[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сложности с прохождением программы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Nikola
Цитата (Мордoхвост @ 24.10.2020 - 09:01 )
А я скачу с одного на другое, как обезьяна. Хаос, блин

Точно названо. Обезьяна. Есть видос про прокрастинацию, там именно "обезьянка рулит".

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
К.Бегемот
Хаос сильно мешает. Я последнюю работу выбирал по принципу: меньше хаоса, больше душевного покоя.

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Nikola
Взамен Хаоса- Гармония. Но ее нужно Знать.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Мордoхвост
Nikola
Цитата (Nikola @ 24.10.2020 - 08:15 )
"обезьянка рулит"

Помню, помню. Мусолили тут как то эту тему. smile.gif
А толку то от этих рассуждений (от чем выше и писалось).
А насчет действий... Найти опять спонсора что ли? Но как представлю эти колонки... Уже три тетради по пьяни порвал.
Эта крутящаяся монетка в голове поворачивается то одной, то другой стороной.
Я литератор группы который выкинул 2 экземпляра БК в запое (были у меня дома). И список литературы заодно.
Да и по форуму я тут гоню пьяным. Все тогда видеться другим.

Да отмазы то что написал. Делать действительно что-то надо, иначе кирдык.
Вот был таким как сейчас и дальше. Спокойным, и с каким то выгоранием даже, просветленным, - то не бухал бы, ибо нафиг оно мне такому.
Но опять же переклинит. Вот же подадос..

Вот пишу и понимаю, что и в этом смысла нет. Пойду лучше ванну наберу. Вонище посмываю.
Pas
Цитата (Мордoхвост @ 24.10.2020 - 08:01 )
А я скачу с одного на другое, как обезьяна. Хаос, блин.

хе, эт пока скакать ещё можешь, ресурс есть

я не мог - алкоголь основная цель

через какое то времени трезвости опять подпрыгивать и поскакивать начал, но основное привилось, я не пью ни при каких условиях biggrin.gif

может и дисциплина чуть появилась

Цитата (Мордoхвост @ 24.10.2020 - 08:45 )
Найти опять спонсора что ли? Но как представлю эти колонки... Уже три тетради по пьяни порвал.

есть конечно тут опыт бухим писать и протрезветь

спонсор то бухал?

какие на хрен тетради вообще, бухаем до бессилия или осознания мозгом, но то не всем дается




_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, 3 дня, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев, 3 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Мордoхвост
Pas
Цитата (Pas @ 24.10.2020 - 09:06 )
спонсор то бухал?

Не спонсора были трезвы. А что спонсор может быть бухающим?) Я б с таким не рискнул работать.)
Pas
Цитата (Мордoхвост @ 24.10.2020 - 09:11 )
А что спонсор может быть бухающим?

его может не быть совсем, допиваюсь до бессилия я и мозгом придумываю что то тоже я

а "работать" это, по мне, вредное слово, мне больше подходит учиться smile.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, 3 дня, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев, 3 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Новембер
Цитата (Мордoхвост @ 24.10.2020 - 07:45 )
Найти опять спонсора что ли? Но как представлю эти колонки...

Зачем?Спонсор не сделает тебя трезвым и колонки тоже.
Пока алкоголь тебе не приносит страдания,ты будешь бухать, и это обычная аксиома для алкоголика.
Зачем мне,что-то еще если у меня уже есть решение которое работает,хоть после него и херово?Херня.
Алкоголик упертый,и переломаться может,и потерпеть порой.Физические ломки-это ерунда,да и все остальные жизненные проблемы.Не остановит,чтобы не бухать.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 17 дней
Мордoхвост
Ребята, уж в который раз я тут с бодуна и в который раз читаю одно и то же.
Тупой я. Не догоняю чего то.
Уже как то и не хочется в очередной раз объяснять (самому себе в первую очередь) почему я слетаю. Не знаю!
Сегодня трезвый.
Крокозябр
Цитата (Борисычч @ 23.10.2020 - 20:53 )
Если поплавнее, то вероятность остановиться гораздо ниже.

Смотря в чем остановиться wink.gif
Я лет 15 начал четко контролировать количество употребляемого алкоголя и контролировал его на 5+. Выпивал ровно столько, сколько планировал.
Я блин, я не алкоголик как отец, епта - это предмет особой гордость wink.gif

Но счастья не было нифига, мусорное мышление никуда не делось + одержимость вылезла в других зависимостях, как химических , так и не очень.
Было алкогольное безумие, стало просто безумие, два года назад четко планировал самоубийство(((
Алкоголь отпал как-то быстро, желание редко появляется реже, чем очередныче мысли "нахрена мне дальше жить в этом мире"?



Спустя 3 минуты, 12 секунд Крокозябр написал(а):
Цитата (Мордoхвост @ 24.10.2020 - 08:45 )
А толку то от этих рассуждений (от чем выше и писалось).

Я хреначил 10+11, как угорелый в основном ежедневные действия и служение вытягивало.

Сейчас ленюсь иногда, но болезнь лениться не дает wink.gif
FatCat
Цитата (Мордoхвост @ 24.10.2020 - 13:55 )
Уже как то и не хочется в очередной раз объяснять (самому себе в первую очередь) почему я слетаю. Не знаю!

А оно надо — объяснять?
"Я могу знать почему у меня болит зуб, но он так и будет болеть. Знание природы болезни не помогает от болезни. Помогают выздороветь правильные и своевременные действия".

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 5 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Nikola
Цитата (Мордoхвост @ 24.10.2020 - 14:55 )
Уже как то и не хочется в очередной раз объяснять (самому себе в первую очередь) почему я слетаю. Не знаю!

Потому что -" у алкоголика нима эффективной защиты против первой рюмки. Никто и ничто, в том числе и знания об алкоголизме, не дают защиту. Она должна исходить от Высшей Силы". Осознание этого факта дает возоможность прибегнуть под защиту Бога. Для этого должно прийти понимание абсолютной беспомощности перед стаканом. (сначала перед стаканом, потом перед алкоголизмом, который внутрь есть, стакан же всего навсего- снаружи."

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Крокозябр
Цитата (FatCat @ 24.10.2020 - 14:05 )
"Я могу знать почему у меня болит зуб, но он так и будет болеть. Знание природы болезни не помогает от болезни. Помогают выздороветь правильные и своевременные действия".

Я пробовал сочетать практику с теорией.
Успехи переменные, все в теорию норовлю свалиться.
Больше практики таки лучше, объяснения потом wink.gif
Энивэй
Цитата (Мордoхвост @ 24.10.2020 - 08:45 )
Вот был таким как сейчас и дальше. Спокойным, и с каким то выгоранием даже, просветленным, - то не бухал бы, ибо нафиг оно мне такому.
Но опять же переклинит. Вот же подадос..

Ну сколько можно всё о себе, блять,любимом ныть?
Всё о себе,о себе,о себе.
Не устал?


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Nikola
Крокозябр
Да лана, будучи неалкоголикам говоришь об "знании программы". У тя другое призвание- АД. Указатель в сообщество анонимных депрессивных. для алкоголиков, которые перстанут колотить понты и признают наличие глубокой смертельной болезни. (Помидоры в студию!)))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.