[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сложности с прохождением программы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Борисычч
Цитата (Мордoхвост @ 23.10.2020 - 18:52 )
Хочу чтобы "посадка" была поплавнее. По возможности. На сухую слишком больно.

dry.gif Если поплавнее, то вероятность остановиться гораздо ниже. Лично я только на сухую и остановился. 21 января 2007г. заглотил свой последний стакан. И все. Без всяких опохмелов, таблеток, капельниц и проч. Больше недели страдал - да, было больно, тяжело и муторно, чуть не сдох. Но выдержал, тогда-же и в АА пришел - только это и спасло. С тех пор - ни грамма спиртного. А без этого давно-бы уже загнулся.
Дело твое - пробуй, экспериментируй... wink.gif

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
К.Бегемот
Ковырянье в носу в умственной форме не является работой по шагам. cool.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Nikola
Предубеждения!

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
К.Бегемот
Гордыня!)

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Мордoхвост
Фух...



Спустя 35 секунд Guest написал(а):
Это жесть.
К.Бегемот
Я вообще-то о том, что псевдодействия псевдошагов дают псевдорезультат.
Хотя кто его знает, может замахал руками и полетел. Мне периодически говорят, что это возможно. rolleyes.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Мордoхвост
Хотя бывает и хуже.
Самая главная сложность прохождения - вроде понимаю все. Умом. Но не проваливается.
К.Бегемот
Понимаешь, понимать недостаточно. И полумеры, и 60 процентные меры нам не помогли. Без полного подчинения , принятия бессилия действием.

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Мордoхвост
К.Бегемот
Цитата (К.Бегемот @ 24.10.2020 - 00:03 )
Без полного подчинения , принятия бессилия действием.

Звучит то понятно.
А на деле что у меня? В очередной раз переклинит и пойду пить и мне никто не будет нужен. А одному мне реально нельзя. Такие запои случаются только в одиночку.
Когда жил летом в гостинице и не выходило остаться наедине с больным мозгом, то такого не было. Бухал конечно, на работу забивал, но вот чтобы так как сейчас, - не было. Решил тогда, что я не такой уж и алкаш.

Поломанный биоробот. dry.gif
Мордoхвост
Борисычч
Цитата (Борисычч @ 23.10.2020 - 20:53 )
Лично я только на сухую и остановился. 21 января 2007г. заглотил свой последний стакан.

Впервые у меня такое, - на водку даже смотреть не могу, такое чувство что сдохну если выпью и воротит от одной мысли о ней. Налитый стакан стоит полсуток.
Так что на сухую видать придется выходить. Да не посплю пару ночей, потрясет. Да и фиг с ним. Че уж теперь ныть?

Время таких пафосных поступков для меня прошло, но я сейчас пойду и вылью ее в унитаз.
Рамиль
Мордoхвост
Вылил?
Мордoхвост
Рамиль
Да.
Nikola
Мордoхвост
Этим различается размышление о программе от действий по программе. И на это нужна помощь Силы. И направить эту силу на "вылить", а не на "контролировано выпить"

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Гость_Рамиль
Сильный ход
Мордoхвост
Nikola
Вот есть же люди, которые могут каждый день делать одни и те же повторяющиеся действия. Молится, например, в одно время. Кровать там застелить с утра, вовремя посуду помыть. А я скачу с одного на другое, как обезьяна. Хаос, блин. Когда то считал это креативностью, а это не дает стать прямым. То это я хочу, то то. То так думаю, то эдак. Алкашъ.
Здесь расположена полная версия этой страницы.