[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сложности с прохождением программы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Вурди
Цитата (Гость_Мордохвост @ 10.10.2020 - 08:12 )
Саша, давай опять создадим аккаунты тут. Чейто скучно безо всех этих журналов, карм, аватарок, без ЛС.

как то нету уже желания даже ..... хотя идея всё же неплохая,для тебя особенно))..... Мой аккаунт возможно ещё и жив,не знаю даже..... но.... я и гостем могу поделиться опытом....
видишь как тут все практически своим опытом делятся?
я и писал тут о понтах,о том что себе о себе представляешь,что хочется показать другим и ещё одна зависимомсть--от произведённого на кого то впечатления........своей неу@бенности ,какой то там особой особенности,исключительности
Цитата (Энивэй @ 10.10.2020 - 13:06 )
Моё дно было не в подсчёте потерь. Скорее в осознании,что меня практически нет.
От такого осознания можно обосраться несравнимо больше, чем от каких-то там потерянных благ или потраченных усилий.
Страшно стало по настоящему, когда меня уже нет.
Другое дело, что так бывало после запоев.
Но, однажды как-то стало совсем пусто.

меня уже и пустота даже не пугала ,в своё время.....
страха уже и не было.....отец свёл счёты с жизнью,его брат,дядька окончил свою жизнь в доме-интернате для душевнобольных,по этому же поводу--допился.....готовил и я себя уже туда.когда попал впервые в нарколожку.......но только после двух где то лет там моих кувырканий,года там прожитого заездами по 2-3 месяца,мне повезло попасть на собрания АА..... где сцепя сввои зубы у меня получилось,со временем.не только говорить,но и слушать,и,главное--слышать других!
Верно тут ты Кирилл писал о коллективной "вине" происходящих с нами прозрений,о которых так просто и доступно написала,поделилась опытом Веста.......
Цитата (Pas @ 10.10.2020 - 13:10 )
Энивэй
книжку писать тебе начинать пора и я вполне серьезно
ну или секретаря завести.чтобы записывал перлы опыта его,из которых потом и можно будет изваять что то подобное Здравствуйте ,меня зовут Борис,,которую Г.Харитонова написала biggrin.gif
мне уж больше 10 лет назад еще говорили о подобном
чтобы без "бога" особенно написал о себе.своём опыте.....
нету ни таланта, ни желания.....




Спустя 9 минут, 28 секунд Guest написал(а):
Цитата (Энивэй @ 10.10.2020 - 13:30 )
Всё наше творчество здесь - продукт коллективизации .
))))
Коллективизации при условии учёта индивидуальных особенностей ума, тела и души.
)))

аминь biggrin.gif
Цитата (Веста @ 11.10.2020 - 09:25 )
Я не гуру, не мамонт трезвости, да и опыта у меня кот наплакал, что есть, тем делюсь. Вот, к примеру, чтобы понять себя лучше, можно представить, что вы оказались на острове, живёте в шикарном доме, у вас очень много денег, есть прислуга (повар, личный врачь, уборщица, садовник, водитель), родственники и знакомые вас не видят, живут где-то отдельно и полные погреба бухла, вы будете пить, только честно? Если да, то желания трезвости как такового нет, есть внешние обстоятельства, которые мешают пить. Ну, там необходимость работать, или под угрозой отношения, или стыдно перед кем-то там. То есть, трезвым быть не хочется, хочется казаться нормальным, чтобы либо что-то иметь, либо что-то не потерять. Но, истинное желание - кайф отключки. А мы имеем то, к чему стремимся.

хороший ты тест придумала
biggrin.gif
так и есть .с нами и происходит именно то.к чему стремимся.чего и хотим на самом деле.....
мне пришлось по одному довольно дельному совету-принципу обретать это вот желание жить трезво.
Он звучит где то приблизительно так,что всё может получиться,--стоит только расхотеть этого
вот тогда то отрицание и не смогло моё за что то там уцепиться,особенно за то.что я хотел выставить.показать ,и то.что я таил.прятал даже от самого себя стало мне не опасным тогда вовсе и не страшным для его признания.....
Цитата (Гость_Мордохвост @ 10.10.2020 - 18:48 )
Да и всем Вам спасибо.

и тебе спасибо.что ты с нами и помогаешь нам не забыть,вспомнить кто мы и что мы.......
Будь с нААми!
Гость_Мордохвост
Вурди
Цитата (Вурди @ 11.10.2020 - 11:55 )
как то нету уже желания даже

Обида? Это дерьмо разъедает изнутри. Тебя.
Ты такой же исключительный и невъебенный, как и я.
Вурди
Цитата (Гость_Мордохвост @ 11.10.2020 - 12:11 )
Обида? Это дерьмо разъедает изнутри. Тебя.
Ты такой же исключительный и невъебенный, как и я.

видишь ли.....
протест,ну и ненужность в чём то,когда потребности другой уже нет,кроме как поделиться своим опытом с теми,кто в нём нужден--разные вещи
и я --просто индивидуален,а не исключителен,как тут уже верно Кирюха напоминал,подмечал --никак не более того biggrin.gif невь@бенность--она сразу же становится чревата,пузата,обременяема той же.вышеупомянутой показушностью.неискренностью,--разновидностью нечестности biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 40 секунд Guest написал(а):
Гость_Мордохвост
и ваще.....не обвиняйте других.в чувствах.состояниях и действиях,которые испытываете,совершаете и ощущаете сами tongue.gif biggrin.gif
Гость_Мордохвост
Вурди
Так мы будем регаться, или нет?)
Цитата (Вурди @ 11.10.2020 - 12:23 )
я --просто индивидуален,а не исключителен

Веста
Гость_Мордохвост
Да нет, ты плохо Саню знаешь, это очень простой и главное настоящий человек. Он, скорее всего, просто устал от невьебенности других biggrin.gif
Вурди
Цитата (Гость_Мордохвост @ 11.10.2020 - 12:25 )
Так мы будем регаться, или нет?)

с себя начать не пробовал?))
повторюсь....мой аккаунт кажись жив.но я просто не хочу уже им пользоваться просто
ибо могу прекрасно делиться опытом и гостем
Цитата (Веста @ 11.10.2020 - 12:28 )
Гость_Мордохвост
Да нет, ты плохо Саню знаешь, это очень простой и главное настоящий человек. Он, скорее всего, просто устал от невьебенности других

МариАня--уж тебе то можно верить,сдаётся мне biggrin.gif rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 45 секунд Guest написал(а):
Веста
очень у тебя с эмпатией всё в порядке.
Почаще ей применение находи,тренируй,чтобы не ослабевала smile.gif



Спустя 2 минуты, 28 секунд Guest написал(а):
Evgeny1973
Жека!
С Днюхой! smile.gif
Evgeny1973
Цитата (Вурди @ 11.10.2020 - 12:37 )
С Днюхой!

Спасибо! rolleyes.gif

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Вурди
Мордохвост ннннууууууу........даров,Чтоли!?))))
Цитата (Мордoхвост @ 11.10.2020 - 13:00 )
В легкую. Мой 110 аккаунт.
А вам слабо, Александр?

одновременно написали.....
уж не знаю даже....давно меня на слабо не брали biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 30 секунд Guest написал(а):
придётся,наверное,сдаться..... biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 18 секунд Guest написал(а):
Мордoхвост
с возвращением!
Веста
Evgeny1973
Поздравляю! ♥️
Ннн
Evgeny1973
Евгений)
Поздравляю)⚘

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 10 дней
Evgeny1973
Мордoхвост
Веста
Ннн
Спасибо!

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

К.Бегемот
Кого-то желание пить отпускает сразу, а кого-то нет.
В 3 тр. говорится о желании бросить пить.
ЧНГ: честность, непредубежденность, готовность.

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Вурди
Цитата (К.Бегемот @ 11.10.2020 - 13:41 )
ЧНГ: честность, непредубежденность, готовность.

во блин,шифровки пошли от Алекса Юстасу))
К.Бегемот
Без ЧНГ и действий будет возврат к точке Ж. rolleyes.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Вурди
Цитата (Мордoхвост @ 11.10.2020 - 17:15 )
Регистрироваться ты не хочешь.

да есть зареген..не хочу пользоваться аккаунтом прост о.тебе же Веста всё чётко как только можно объяснила ужже .....



Спустя 2 минуты, 25 секунд Guest написал(а):
Цитата (Веста @ 11.10.2020 - 12:28 )
Мордохвост
Да нет, ты плохо Саню знаешь, это очень простой и главное настоящий человек. Он, скорее всего, просто устал от невьебенности других biggrin.gif

biggrin.gif как то так вот.....



Спустя 48 секунд Guest написал(а):
надеюсь так тебе будет понятнее))
Здесь расположена полная версия этой страницы.