[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сложности с прохождением программы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Вурди
Цитата (Palitra @ 27.09.2020 - 03:04 )
так то нормас Вурди. а че менял то? опять забанили?))

не,просто почти ушёл так с форума..... тоскно тут стало совсем ....((
Вурди
привет всем,утра доброго ,воскресного!
Энивэй
Цитата (Evgeny1973 @ 26.09.2020 - 10:49 )
Прежде чем опыт свой в отношении существования Бога получить, надо получить или осознать имеющийся в отношении алкоголя.

Золотые слова.
Если морочиться с утра до ночи вопросом - Кто такое Бог? и вопросом - Как же мне Его представить? , то скорее всего захочется выпить, чтобы долго, нудно, убийственно не морочиться.
biggrin.gif
Это я как алкоголик предполагаю.
Что греха таить.



Спустя 1 минуту, 57 секунд Энивэй написал(а):
Цитата (Вурди @ 27.09.2020 - 04:13 )
не,просто почти ушёл так с форума..... тоскно тут стало совсем ....((

Токсикозник ты, Пандецик, стал. Тошнит тебя.
Заболел что-ли?
Или беременный?
Может это алкоголизм покоя опять не даёт?
laugh.gif

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
TrustCo
Вурди


Я попробую вот как: мне дали простейший совет - "делай то, что можешь, а там видно будет" ))

Я Прочел все мнения, на некоторые даже обижался)))) спасибо большое!
Palitra
я помню сам формулу вывел: бог, как я Его не понимаю))
вот я юзаю айфон или пк. я мертвый в этом. работает и ладно.
а тут бог)). я одно точно знаю, что я шизег. алик))
помню какого то читал. спикерскую. он на зоне сидел.
ну и номерок только у него.
ну ему и поясняют, у тебя тольно номер и остался. а мнишь кого то. пустота и то более шарит пожизни, чем ты. мне это оч понравилось.




Спустя 1 минуту, 40 секунд Palitra написал(а):
вурди, да нормас же тут))
в журах какие битвы бывают и замесы))
скушно не бывает.
Вурди
Цитата (TrustCo @ 27.09.2020 - 12:28 )
- "делай то, что можешь, а там видно будет" )

это и есть то,по сути.что верующие называют положиться на волю Бога
делай что должно и будь что будет
я еще короче для себя т ск вывел , как у Тото Кутуньо естьСара,перке сара--будь что будет
это и есть по своей сути девиз,помогающий обрести ,ну или быть направленным на то,что так просто можно назвать готовность принимать то,как всё происходит,быть в сегодня,в сейчас,а не в том.что я сам себе там напредставлял и наожидал ))) в своё завтрашнем-будущем ну или от чего то вчерашнего не могу избавиться,выползти из него
Рад за тебя,ОЧЕНЬ!
Цитата (Palitra @ 27.09.2020 - 12:55 )
я помню сам формулу вывел: бог, как я Его не понимаю))

знакомо))) и не по наслыщке
Цитата (Palitra @ 27.09.2020 - 12:55 )
вурди, да нормас же тут))
в журах какие битвы бывают и замесы))
скушно не бывает.

не согласен.....вымирает ,похоже,форум......
Цитата (Энивэй @ 27.09.2020 - 09:12 )
Токсикозник ты, Пандецик, стал. Тошнит тебя.
Заболел что-ли?
Или беременный?
Может это алкоголизм покоя опять не даёт?
ага,тошнит ....от того ,что не с кем по сути стало и опытом то делиться,обмениваться ,я бы уже и гостем не ходил если бы не те,несколько знАчимых для меня ААйцев,включая тебя(((
Энивэй
Вурди
Самое трудное - паузы. В любом деле.
Учимся ждать. В хорошем смысле слова.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Вурди
Цитата (Энивэй @ 27.09.2020 - 21:27 )
Вурди
Самое трудное - паузы. В любом деле.
Учимся ждать. В хорошем смысле слова.

очень даже может быть...
Palitra
да форум, как форум)) норм. алкашеский))
Гость_Энивэй
Вурди
В такой теме беспомощности перед алкоголизмом может посетить неприятная мысль, что собственный механизм алкоголизма не разрушен,а просто обесточен. И,если разъёмы передёрнуть, то мама не горюй.
И с форумом в целом также бывает, наверное. Коротит немного. То-ли форум, то-ли меня.
Хроники хронического алкоголизма.
Не бойся, Саня.
Это наверное нормально.
В нашем случае.
Мы представители Тяжёлого спучая.
А как ты хотел?
Это,блять,не жук нагадил. Это, Саня, алкоголизм.
TrustCo
Обычно, после каждого запоя, я представлял себе, как я меняюсь. Представлял себя чуть ли не Иисусом Христом.
Но со временем то, что находится внутри моей головы, вылезало, причем очень быстро.

Вот самое сложное - ни о чем не париться и принимать жизнь как она есть. Эти слова часто звучат в поддержку, но в том то и дело, что это просто слова. Человек так устроен, что для хорошего самочувствия ему нужны позитивные события...Но не все зависит от нас
Evgeny1973
Цитата (TrustCo @ 28.09.2020 - 17:00 )
Человек так устроен, что для хорошего самочувствия


Проблема в том, что "самочувствие" - самое основное.
Эго... Эгоцентризм... Жалость к себе. 4 шаг дает возможность осознать, как это убивает.

Если главное - самочувствие, то неизменно, рано или поздно мы возвращаемся к стакану. Стакан - способ дать самочувствие. Даже, когда он уже не работает. В подсознании зашито: стакан - самочувствие.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Энивэй
Цитата (Evgeny1973 @ 28.09.2020 - 17:13 )
Стакан - способ дать самочувствие. Даже, когда он уже не работает. В подсознании зашито: стакан - самочувствие.


Первый стакан. Может быть и второй.
После них самочувствие на зашибись.
Высочайший уровень духа!!!
Дух, наверное,надо взять в кавычки.
Для приличия.
В конце концов - выздоравливаем мы или где?


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Вурди
Цитата (TrustCo @ 28.09.2020 - 17:00 )
Обычно, после каждого запоя, я представлял себе, как я меняюсь. Представлял себя чуть ли не Иисусом Христом.
Но со временем то, что находится внутри моей головы, вылезало, причем очень быстро.

Вот самое сложное - ни о чем не париться и принимать жизнь как она есть. Эти слова часто звучат в поддержку, но в том то и дело, что это просто слова. Человек так устроен, что для хорошего самочувствия ему нужны позитивные события...Но не все зависит от нас единственное что под этой вот Луной новое может быть--так это познание и понимание себя.ТОЧКА,ЖИРНАЯ)))

в том то идело...слова....слова то ещё нужно подобрать ...... всё дело в том.что мы все практически скрываем содержимое нашей головы.как ты пишешь,а этого ну очень нежелательно делать
быть честным--это даже о своих мыслях говорить
с тем.с кем это безопасно и даже полезно
говорить важно хоть с кем то из нас,выражать свои чувства,а не сокрывать,копить их,давясь,захлёбываясь ими потом,упиваясь,да еще и похлеще пойла....
вот где одна из самых незаметных нами причин продолжения употребления.то бишь прогресса хронического заболевания.
Ты темку то поддерживай.Немало полезного унесёшь.если.....оно тебе канеш нужно.........




Спустя 1 минуту, 45 секунд Guest написал(а):
Цитата (Гость_Энивэй @ 28.09.2020 - 07:39 )
Вурди
В такой теме беспомощности перед алкоголизмом может посетить неприятная мысль, что собственный механизм алкоголизма не разрушен,а просто обесточен. И,если разъёмы передёрнуть, то мама не горюй.
И с форумом в целом также бывает, наверное. Коротит немного. То-ли форум, то-ли меня.
Хроники хронического алкоголизма.
Не бойся, Саня.
Это наверное нормально.
В нашем случае.
Мы представители Тяжёлого спучая.
А как ты хотел?
Это,блять,не жук нагадил. Это, Саня, алкоголизм.

хроники хронического анахронизма ,блин!))))
Энивэй
Вурди
Бывают и приятные "наваждения".
Я сейчас на работе. Отличная погодка.
И выйдя подышать на солнышко из душного ТЦ, вспомнилось как мог бы крутить алкоголизм в такой момент несмотря на то, что всё нормально.
Было бы по любому какое-то "беспричинное" недовольство, какая-то дурная блуждающая в башке неприятная мысль.
Выздоравливаем, Саня.
Процесс идёт.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.