[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерское выступление Багира2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Багира2
Цитата (Stupid1 @ 19.11.2011 - 12:29 )
Да, ты - не Никола!

Ну...вообще-то да. У нас несколько разный пол. biggrin.gif


Цитата (Stupid1 @ 19.11.2011 - 12:29 )
а кошек я всегда любил! Мяу!

У меня две. smile.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 20 дней
leniwecdim
Багира2
Цитата
Ну...вообще-то да. У нас несколько разный пол.


ohmy.gif Разный????? ой. biggrin.gif

Не было опыта у меня Велики воровать и район новый был, мне не известный. И в округе сотни одинаковых, похожих многоэтажек - даже по цвету. У вас, у не верующих всё просто. Пришол , увидел, победил. Не убедила. И не надо. tongue.gif
,, ....вишь отец голубцы в банке греет. Вот такой закусон!!! Сам нашол. И ты иши. Учись сынок..... .,, М. Жванецкий
Ищу. Учусь.

_____________
..... , что главным являются принципы, а не личности.
Единственное условие для участия в группе АА — желание перестать пить.
Желание появилось 2610 . Осуществляются мечты ... .
Латмира
Цитата (Рафаня @ 19.11.2011 - 07:40 )
[QUOTE=Латмира,19.11.2011 - 00:45,725909] Давно б ее послал и не думал..........



Муж рветься это сделать, но я слезно прошу дать мне разобраться самой.
Недавно говорил с дамой, спрашивал, какие у нее такие срочные вопросы, чтобы звонить так настойчиво? Говорил, что я занята и он готов выслушать все ее вопросы - дама бросила трубку.

_____________
Я буду жить теперь по новому...
Багира2
Цитата (Латмира @ 19.11.2011 - 13:28 )
Недавно говорил с дамой, спрашивал, какие у нее такие срочные вопросы, чтобы звонить так настойчиво? Говорил, что я занята и он готов выслушать все ее вопросы - дама бросила трубку.

Ну воот и подтверждение. Вампирчик нашел себе донора - тебя. Посылай не глядя и ни о чем не жалея. smile.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 20 дней
Латмира
Цитата (Любаша @ 19.11.2011 - 12:05 )
Латмира
Если я вообще больше не хочу общаться с человеком, то при каждом звонке сразу говорю последнюю фразу: "Извини, я оч занята. До свидания!" - и трубку на рычаг (это важно! Не обсуждать, есть у меня время аль нет, не обсасывать чем я там занята, не слушать чего там кричат, а отключаться biggrin.gif )

Делала много раз, но человек звонит с интервалом 30 минут и все время спрашивает:"А сейчас занята?"
Ничего не понимает, отчитывает меня, что я не могу уделить ей 15 минут, а для нее это очень важно, рассказать, например, что она сейчас сделала уборку в квартире и будет готовить кушать козлу мужу или была у гадалки, или вычитала по психологии что-то, или поставила себе новый диагноз и пьет таблетки.
Говорит, что если я так буду разбрасываться знакомыми, я останусь совсем одна:"Ты учти это, дорогая!"
Не могу понять своих мотивов и своего молчания в ответ.


_____________
Я буду жить теперь по новому...
Багира2
Цитата (Латмира @ 19.11.2011 - 13:41 )
Не могу понять своих мотивов и своего молчания в ответ.

Я тебе уже ответила по этому поводу выше.

Цитата (Латмира @ 19.11.2011 - 13:41 )
Ничего не понимает, отчитывает меня, что я не могу уделить ей 15 минут, а для нее это очень важно, рассказать, например, что она сейчас сделала уборку в квартире и будет готовить кушать козлу мужу или была у гадалки, или вычитала по психологии что-то, или поставила себе новый диагноз и пьет таблетки.

Один в один, как у меня было.

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 20 дней
leniwecdim
Латмира
Цитата
Муж рветься это сделать, но я слезно прошу дать мне разобраться самой.


Извини Багира, я не в своей теме, но со своими мыслями. Они по твоим ответам схожи. И не поддержки тебя ради, а для в укрепления моего Я.
mad.gif
Латмира, Я сам решать должен, вот на этом уровне сам. И жена мне в моих проблемах, как поддержка нужна, но не более. Это не её дело. Я думаю ты делаешь правильно. Развивай.
Спасибо.

_____________
..... , что главным являются принципы, а не личности.
Единственное условие для участия в группе АА — желание перестать пить.
Желание появилось 2610 . Осуществляются мечты ... .
Латмира
Цитата (Багира2 @ 19.11.2011 - 12:32 )
Твои мотивы мне видятся, как страх чужого мнения, чувство вины. Ты пишешь, что ничего плохого она тебе не сделала... А как же тогда расценить эти навязчивые и бесцеремонные звонки, ее эгоизм, нежелание учитывать настроение других людей, нарушение личного пространства?
Эта мадам, как любят в народе говорить - вампир. По сути, несчастный человек, с какой-то поломкой в эмоциональной сфере. Она не способна получать положительные эмоции самостоятельно. Ей для этого нужен донор, на которого можно переложить негатив. Ты готова быть этим донором? Ответь, положа руку на сердце - тебе это надо? Она доставляет тебе и твоей семье дискомфорт - зачем ее терпеть?
Тут чувство вины совершенно лишнее. Человек уже с лихвой наделал кучу пакостей тебе.
К сожалению, нормального языка такая публика не понимает - просто посылай ее, открытым текстом.

Страх чужого мнения - вот!
Да, дама не понимает по хорошему.
Дама ненавидит алкоголиков - папа был большим начальником и терроризировал всю семью.
Я недавно сказала, что я тоже алкоголик.
Дама испытала потрясение, но...через пару дней опять начала звонить, только уже с позиции учителя.
Пишу и чувствую, что у меня уже руки трясуться.
То, что я трушу и не беру трубку телефона, вгоняет меня в страшный комплекс.
По работе я звоню в разные инстанции, решаю слодные вопросы, а вот справиться с навязчивой дамой не могу.
Смех и слезы! sad.gif

_____________
Я буду жить теперь по новому...
Новембер
Цитата (Латмира @ 19.11.2011 - 12:41 )
Говорит, что если я так буду разбрасываться знакомыми, я останусь совсем одна:"Ты учти это, дорогая!"

Лучше вообще без знакомых остаться,чем с такими , ей скажи smile.gif
Это эгоистичная хамка,которая думает только о себе.Мне кажется ты ни чего не
потеряешь если останешься без ее внимания,не стоит бояться послать ее.Увидишь,полегчает biggrin.gif

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 9 месяцев
Любаша
Цитата (Латмира @ 19.11.2011 - 13:41 )
звонит с интервалом 30 минут и все время спрашивает:"А сейчас занята?"

Латмира
на это есть простой вариант, сразу сказать: "Я занята весь день, прошу меня не беспокоить" - и сразу-сразу трубку бздынь.
И при последующих звонках каждые полчаса ничего не объяснять, не выслушивать, не беседовать, а тупо сразу повторять: "Я занята!" - и бздынь

Цитата (Латмира @ 19.11.2011 - 13:41 )
отчитывает меня

не слушать. Сразу бздынь

Цитата (Латмира @ 19.11.2011 - 13:41 )
Говорит, что если я

не слушать, сразу бздынь.

Цитата (Латмира @ 19.11.2011 - 13:41 )
Не могу понять своих мотивов и своего молчания в ответ.

А и не надо ничё говорить - сразу жать отбой.

В таких вещах важна последовательность. Если несколько раз подряд не слушать, не обсуждать, не объяснять, не дискутировать, а сразу класть трубку, то человек понимает, что с тебя ничего не поиметь. А если ты говоришь "не могу", но слушаешь и продолжаешь разговор, то на том конце твоё "не могу" не воспринимают. Тут важны не слова, а действия.

Можно себе над телефоном повесить инструкцию, что говорить и как действовать, когда звонит этот человек - и действовать по ней. После первых 2-3 раз быстрого нажатия отбоя у тебя уже появится новый опыт.

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Багира2
Цитата (Латмира @ 19.11.2011 - 13:48 )
Я недавно сказала, что я тоже алкоголик.
Дама испытала потрясение, но...через пару дней опять начала звонить, только уже с позиции учителя.

Она еще и созик! biggrin.gif Гони в шею - не стесняясь в выражениях!

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 20 дней
Bullet45
Латмира
Прочитала все, но чей-то все равно не понимаю -- а почему ты не можешь ее послать???

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 4 месяца, 20 дней
комментарии в журналах
Латмира
Цитата (Багира2 @ 19.11.2011 - 14:32 )
Ну воот и подтверждение. Вампирчик нашел себе донора - тебя. Посылай не глядя и ни о чем не жалея. smile.gif

Что-то буду делать, потому что достигаю дна в этих отношениях.
Обычно, перед тем, как что-то решить, долго ною, но как-то потом решаю.
По заданию спонсора отделалась от сплывшего "влюбленного друга детства", который так же долбил по телефону. Но отделалась, свалив на мужа - сказала, что если есть вопросы, звони мужу, а я вычеркиваю твой телефон.
Когда тот начал долбить мужа, быстро поисчез.
Но так, как я не довела до конца сама, то и с этой ситуацией с дамой не могу справиться.
Попробую брать трубку, говорить - я занята - бросать (не вступать в полемику).

ЗЫ: на фотографии классно выглядишь smile.gif

_____________
Я буду жить теперь по новому...
Люська
темка про вампиризм интересная, ко мне так и липнут, причём даже не говоря ни слова встанут рядом и силы уходят у мну катастрофически быстро, есть у меня знакомая, лет 13 так вампирила, после разговора с ней всегда напиться хотелось, сейчас телефон отключила и полегче уже. Багира, вопросик:
Пройдя все шаги до последнего. возвращаешься ли ты к пройденному или в этом отпала надобность?
Вальтрон
Багира2
Красивая фотка. Настоящая. smile.gif

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
Здесь расположена полная версия этой страницы.