[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерское выступление Багира2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Шланг-Цзы
Спасибо smile.gif
Недопонимание исчезло wink.gif

_____________
"Каждый баран за свою ногу висит"
Багира2
Цитата (Росс @ 17.11.2011 - 20:53 )
Почитай моё, у меня в журнале!

Может выложишь сюда?

Цитата (Шланг-Цзы @ 17.11.2011 - 21:11 )
Недопонимание исчезло

А было? blink.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 19 дней
Кон$тантин
Цитата
Цитата (Росс @ 17.11.2011 - 20:53 )
Почитай моё, у меня в журнале!

Может выложишь сюда?

Я хотел почитать , но доступ к некоторым записям в его журнале закрыта .
Гость
Цитата (Багира2 @ 17.11.2011 - 19:28 )
Кстати. Прокувыркалась поначалу в программе я полтора года. Потому что именно насиловала себя, по старой привычке пытаясь подстроится под довлеющую массу.

Во во и это тоже было, да и сейчас есть..... Даже на группе тут недавно выдал, по поводу единения, типа нихрена я не чувствую ниче подобного устал сидеть и быстрей выйти на воздух хочеца. Ну пралльно блин группа больше часа офигееш сидеть wacko.gif
Кон$тантин
Цитата
нихрена я не чувствую ниче подобного устал сидеть и быстрей выйти на воздух хочеца

Вот прям, как у меня.
Багира2
Цитата (Рафаня @ 17.11.2011 - 21:19 )
группа больше часа офигееш сидеть

Я, если неинтересно, на телефоне играю. smile.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 19 дней
Гость
Цитата (Кон$тантин @ 17.11.2011 - 21:23 )
Вот прям, как у меня.

Тока с другой стороны возможно лучше бы этого небыло, трезвели б себе спокойно сидя на группах без срывов, хотя.....
irinalondon2
Багира2
Спасибо:)))Я осталасЬ в АА благодаря атеистам,которые естЬ на Весвало.Если бы их не было бы,я бы давно ушла...Я не за Богом пришла....Конечно,свой путЬ придется пройти самой,но,возможно,он будет короче благодаря тебе.Когда человек,еле протрезвезвеший,и еле отползший от края могили,какова я била,приползшая в АА,у меня просто не било сил зашишатЬ свои убеждения.Тоже пыталасЬ увероватЬ в соответсвии с программой,теряя себя...А оказалосЬ-не надо...Все гораздо проше...Хорошо,что удалосЬ пойти другим путем,иначе бы я уползла обратно...В сторону могили..Спасибо тебе.
Шланг-Цзы
Багира2
Ага,чутка углы сшибал smile.gif

_____________
"Каждый баран за свою ногу висит"
Allbinna
Багира2, большое спасибо за твой рассказ, очень интересно, хотя, конечно, я приблизительно так и представляла себе твой путь выздоровления, потому что всегда с интересом читала то, что ты пишешь. Спасибо тебе за то, что делишься своим опытом, он меня очень сильно впечатлил и вдохновил, когда я только пришла сюда, и только в твоих постах я могла хоть что-нибудь понять на тот момент smile.gif. Ты внесла огромный вклад в мое выздоровление, за что тебе еще одно спасибо smile.gif
Багира2
Цитата (irinalondon2 @ 17.11.2011 - 21:30 )
Тоже пыталасЬ увероватЬ в соответсвии с программой,теряя себя...

Себя терять ни в коем случае нельзя! Иначе никакая трезвость не поможет.
Цитата (Шланг-Цзы @ 17.11.2011 - 21:31 )
углы сшибал

Скруглили! biggrin.gif


Цитата (Allbinna @ 17.11.2011 - 22:00 )
Ты внесла огромный вклад в мое выздоровление, за что тебе еще одно спасибо

Да на здоровье! smile.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 19 дней
alfa-iren
Цитата (Багира2 @ 17.11.2011 - 19:28 )
Я реально смотрю на вещи,

спасибо, Оля smile.gif


_____________
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
Росс
Кон$тантин
Багира2
Цитата
Может выложишь сюда?

Да пусть там будет!
А записи были закрыты,поскольку рабочий комп "пошутил" .Сейчас все записи открыты.
Ильяс
Багира2
Спасибо за интересный рассказ!

_____________
Всё проходит....и это пройдет.....
Время лечит или калечит, это как Бог даст!
Вот она я
Спасибо за опыт!
Очень похоже про мужчин. Мамы моих мужчин были или педагоги или занимали руководящие посты и весьма деспотичны в семье.

Отсюда вопрос

Цитата (Багира2 @ 17.11.2011 - 19:28 )
В АА я поняла, что это моя алкогольная субличность выбирала себя таких спутников жизни.


какие такие? почему именно их? они деспотичны или отрываются на жене за унижение и деспотизм со стороны своей матери в детстве?

Если мать в семье слишком требовательна, то как это потом отражается во взрослой жизни? почему они тогда выбирали меня тоже?

В моей семье был деспотичным отец, очень. Получается, я подсознательно выбираю деспотичных мужчин, стараюсь под них подстраиваться(как с отцом) а потом не выдерживаю и расхожусь.

У меня только расставаться легко не получалось, всегда с большими психологическими проблемами.

Если мать мужа -деспот, то он наоборот, должен стать инфантильным валенком, а не деспотом. что-то я не догоняю. не стыкуется у меня.

Второй вопрос? а как получилось что перестала выбирать таких мужчин? были ли конкретные осознанные действия, или просто велась работа над собой.

Пример конкретного действия -я узнаю, что у мужчины деспотичная мать и рву отношения.

Или же это все само собой начинает происходить -мне просто не интересны становятся такие мужчины, я их чувствую интуитивно.

_____________
"Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем - моё почтение". Преп. Амвросий Оптинский старец
Здесь расположена полная версия этой страницы.