[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерское выступление Багира2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
leniwecdim
Я-ж теперь спать не буду. Чё убрал ,, цензор ,, . mad.gif
Багира,? случай был у меня в детстве, 10-11 лет. Велик новый украли от магазина, у меня. Год всей семьёй копили. Я его в почти миллионном городе, 3 киломметра пешком, в новом микрорайоне нашол. До сих пор не могу понять почему и что меня туда привело. Страх наказания, обида, помню был шок и ужас - просто шол и вот он, разбирают уже ребята. ВС или что? Вот и прибываю в моём нынешнем состоянии - уютно как-то. Не верю, верю - во что верю. Есть мысли какие.
Спасибо. sad.gif Меня выгнали.

_____________
..... , что главным являются принципы, а не личности.
Единственное условие для участия в группе АА — желание перестать пить.
Желание появилось 2610 . Осуществляются мечты ... .
Багира2
Цитата (Любаша @ 19.11.2011 - 11:05 )
Если я вообще больше не хочу общаться с человеком, то при каждом звонке сразу говорю последнюю фразу: "Извини, я оч занята. До свидания!" - и трубку на рычаг (это важно! Не обсуждать, есть у меня время аль нет, не обсасывать чем я там занята, не слушать чего там кричат, а отключаться)

Абсолютно правильно! smile.gif



Спустя 1 минуту, 33 секунды Багира2 написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 19.11.2011 - 11:35 )
Есть мысли какие.

Ты просто предполагал, где его можно найти. Опыт какой-никакой накопил в этом возрасте. И всплывали из подсознания случайные знакомые ребята, места прогулок и игр. Отложились те, кто мог пакость сделать.
Никакой мистики. smile.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 20 дней
Инсайт
Багира2
Спасибо. Про детство и первую пьянку очень похоже было и у меня, тоже была примерная девочка, тоже стеснялась, я только постарше была 18лет дождалась что б выпить. smile.gif А в АА совсем дугой у меня опыт. Вот такие мы все тут и разные и одинаковые одновременно. user posted image

_____________

"Пьянство было лишь одним из симптомов внутренних проблем." Анонимные алкоголики гл. Программа в действии.
Люська
Багира привет, твой дневник мне понимание аа изменил, думала про твои записи два дня и поняла свои ошибки, форум не выход- группа тоже нужна и присмотрела чудненькую группку. Вопрос опять: Ты являешься спонсором, выбираешь ли ты только атеистов или есть и религиозные люди?
Севета
Багира2
Цитата
В самом начале трезвости пыталась что-то там писать по первому шагу. Но быстро на это дело плюнула. Себя не переделаешь, как не насилуй. В голове у меня оно куда лучше получается.

Прямо на душе легче от этих слов стало.
Ведь я в своей голове постоянно по шагам работаю, а вот что то прописать, так это с трудом. И когда мне вопрос задают:"А ты по шагам работаешь?", у меня прям чувство вины сразу, ведь нет томов прописаных, да и никому не зачитано, т.е. нет галочки, типа работа выполнена. biggrin.gif

_____________
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать.
Делай то, что можешь, используя то, что есть, там, где ты находишься.
Люська
Чудная фотка и ты классно выглядишь, лучше чем некоторые накрашенные барышни, и у мну тоже кошак Рэмбо, сейчас тебе личку предложениями руки и сердца завалят blink.gif
Mila*
Багира2
Цитата
Это я сегодня утром - сонная, непричесанная и у моей кошки приступ любви ко мне. Соскучилась за ночь. Кошка согласие на размещение фотографии дала - за кусочек докторской колбасы.

Ух ты! Какие красивошные обе!...Муррр... biggrin.gif

_____________
Алкоголь и яд стоят на равном удалении от меня, только если я выпью яд, результат будет в тысячу раз милосерднее.
Трезвость не цель, но все цели без трезвости пустой звук. Эмоциональный стресс для алкоголика подобен кирпичу, летящему в его голову(с)
Багира2
Цитата (Люська @ 19.11.2011 - 12:02 )
выбираешь ли ты только атеистов или есть и религиозные люди?

Я не выбираю. Обычно спонсора выбирает человек, которому он нужен. И религиозные ко мне не идут. Ведь споснор - человек, с которым есть точки соприкосновения. Как чуждые по взглядам и убеждениям люди могут быть полезны друг другу?



Спустя 5 минут, 36 секунд Багира2 написал(а):
Цитата (Севета @ 19.11.2011 - 12:06 )
у меня прям чувство вины сразу, ведь нет томов прописаных, да и никому не зачитано, т.е. нет галочки, типа работа выполнена.

Чувство вины за отсутствие галочки? Да-а-а-а-а... Тяжкое наследие советского режима. biggrin.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 20 дней
snake
Жизнь гораздо проще, чем мы себе придумываем. Все трудности, точнее, отношение к ним, мы выдумываем сами, чтобы потом их героически преодолевать. Овчинка выделки не стоит. smile.gif
Спасибо. А если человек верит в бога, но твоя трезвость очень нравиться, и ты как человек, разве тогда спонсорство не возможно...
Багира2
Цитата (Люська @ 19.11.2011 - 12:09 )
лучше чем некоторые накрашенные барышни

Знала бы ты, как я косметику тоннами изводила в употреблении! Морду лица пыталась в порядок привести. А сейчас смотрю на излишне накрашенных пьющих дам на улице - караул!!! Это ж в идно все, и еще хуже становится. Такие вульгарные физиономии.

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 20 дней
snake
Цитата
Жизнь гораздо проще, чем мы себе придумываем. Все трудности, точнее, отношение к ним, мы выдумываем сами, чтобы потом их героически преодолевать. Овчинка выделки не стоит. smile.gif

Спасибо, вот так правильнее. Извиняюсь.
Багира2
Цитата (snake @ 19.11.2011 - 12:19 )
А если человек верит в бога, но твоя трезвость очень нравиться, и ты как человек, разве тогда спонсорство не возможно...

А технически как? smile.gif Шаги-то по разному воспринимаем.

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 20 дней
snake
Надо помыслить, кошмар конечно...Спасибо.
Кот Бегемот
Цитата (Багира2 @ 19.11.2011 - 12:03 )
Никола себя показывал. Я тоже покажу

Да, ты - не Никола! а кошек я всегда любил! Мяу! biggrin.gif


_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Здесь расположена полная версия этой страницы.