[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: поговорите со мной,пожалуйста 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Cleopatra

Доброе утро..

В Стамбуле пасмурно, прохладно ... Ждем грозу. Гроза это хорошо biggrin.gif это попустит всех метеозависимых, польет земельку принесет свежий запах свежести в воздух.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Сисиний
Цитата (Cleopatra @ 18.07.2018 - 07:55 )
Гроза это хорошо biggrin.gif это попустит всех метеозависимых,

А так-же склонных к запорам и прочей жадности . )))
Эрцог
Цитата (Меди @ 17.07.2018 - 16:07 )

пока не перевернулась лодка спасателей, надо срочно вспомнить,
что куча алкашей страдают без спасательного жилета в виде весвало
и тонут в болоте пьянства.

Весвало- единственный ресурс, который можно читать весь, зареген алк или нет.
И, что, мне особенно нравится, здесь не заточают сорвавшихся в искусственно созданные резервации.
Энивэй
Эрцог
Кто ж тебя прогонит.
Ты же алкаш.
Причем отвратительного типа - алкаш тихушник.
Такие обычно подводят в самый неподходящий момент.
Конченые эгоисты.
У меня такой работник был.
Интеллигентный.
Нет хуже - интеллигента с наклонностями подонка.
Ты, Эрцог, самый настоящий, что ни на есть, алкаш.
Не верь тем кто тебя алкоголиком не считает.
Ты мерзость алкашня - что надо.
Ты мне очень нравишься.
Это я как алкоголик тебе говорю.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Эрцог
я не стою даже одной строчки, тобой написанной.

https://www.youtube.com/watch?v=xTFR22dYths
Эрцог
Цитата (Энивэй @ 18.07.2018 - 10:10 )


У меня такой работник был.
Интеллигентный.
Нет хуже - интеллигента с наклонностями подонка.

Ты над ним долго издевался, или все же не особо злобствовал, руководствуясь формулой-
"оставлю непохожим их не похожесть"?
Starless
А мне здесь всегда интересно.
Такие тут все с двойным дном, раскаявшиеся негодяи.
И нераскаявшиеся тоже есть.
И лживые притворы. И кристально честные гаденыши.
И я.

_____________
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
VETA
Цитата (maika-alkogolichka @ 18.07.2018 - 13:43 )
И я.

И я biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Nadezhda_I
Цитата (VETA @ 30.06.2018 - 22:20 )
Тема вольная

Нарвалась тут в прошлую субботу на спикерящую последовательницу Григория с какой-то заглавной буквой дальше. Короче, если я раньше относилась критически к тому, что его здесь слегка критиковали, скажем так, хотела сама разобраться и его послушать.
То теперь после спикерской его ученицы я совсем не хочу слушать этого Гришу. biggrin.gif Ибо то, что я услышала - это пипец, господа и дамы, это пипец. ph34r.gif

Хотела уйти после первого матюга, но что-то меня задержало. И потом я поняла, для чего меня задержали на спикерской.
Буду на рабочку выносить вопрос о включении в правила собрания группы не применять в речи нецензурную брань. Не все разумеют, как выяснилось, что разговаривать матершинно на группе - это не есть хорошо.
Оказывается даже статья есть за матерщину в общественном месте и штраф предусмотрен. Это я в поисковике нашла, пока данным вопросом занималась.

Но матюги - это еще 1/1000 дела там... Но, с другой стороны я подумала, если люди и так выздоравливают, то помогай им Бог.
А я буду знать, кого за км обходить cool.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Nikola
Цитата (Nadezhda_I @ 18.07.2018 - 18:02 )
Хотела уйти после первого матюга, но что-то меня задержало.

спасибо..ато я стал матом говорить..показатель деградации.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Сисиний
Цитата (Nadezhda_I @ 18.07.2018 - 16:02 )
это пипец. ph34r.gif

Б-г-г , ну ежели замена ненормативной лексики , близкими по звучанию словами , есть один и способов борьбы за чистоту речи , то я категорически - зА , как впрочем и категорически зА фонетически чистое произношение той-же ненормативной лексики , в сложно-подчинённых и простых фразах , но - к месту .
Суть - к месту . )))

ПыСы .
Я бы всётаки не смешивал личные качества характера , в том числе и говорунов и их взгляды на процесс отрезвления о котором оные глаголят . )
дядя андрей
Про шелуху часто говорят. Снять и остаться, какой есть, и уже это улучшать, при желании конечно. На живых группах у всех, почти одинаковые пути, через, которые приходиться пройти. Эйфория первых месяцев трезвости, период Дартаньяна, понты первого шага, когда чем ниже плинтус, под которым сидел, тем выше типа вершина. Ну и понты, эпотаж, часто не свой, лидер занёс. К кому то это не прилипает, у кого то отваливается, а кто то в этом так и подвисает. Самая большая свобода, которую даёт программа это свобода от собственного притворства и пороков.

Иногда я ругаюсь матом, но я не малолетка, который утверждает свою значимость, с сигареткой в зубах, бляканьем через слово и плевком сквозь зубы.Уваженье к себе, это уваженье к другим.
А послать могу, но почти не делаю, женщин совсем не посылаю.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Энивэй
Цитата (Эрцог @ 18.07.2018 - 10:30 )
Цитата (Энивэй @ 18.07.2018 - 10:10 )


У меня такой работник был.
Интеллигентный.
Нет хуже - интеллигента с наклонностями подонка.

Ты над ним долго издевался, или все же не особо злобствовал, руководствуясь формулой-
"оставлю непохожим их не похожесть"?

Я его в аренду отдал. Приятелю. Приличная у приятеля того компания по вывозу мусора.
Из твоих Черемушек тоже вывозили. На должность управляющего. Всё было путём. Работал.
Морозы под тридцать ударили, Зилы встали, надо было как раз предпринимать что-то..
Предпринял он. Запил.
...
Я с тех пор никому никуда на работу не помогал устроиться .
Это был последний случай.
С алкоголиками дело иметь - неблагодарное занятие.
Лживые, капризные, думающие только о себе.
С трезвыми алкоголиками тоже дел никаких не имею.
Эти ещё хуже. laugh.gif
Что от них не потребуй - всё мешает их выздоровлению. Эгоист на эгоисте.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Cleopatra
Пчела и муха
Христианская притча

Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: «Не знаю. А вот навоза, нечистот вон в той канаве полным-полно». И муха начнёт по порядку перечислять все помойки, на которых она побывала.

А если спросить пчелу: «Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?», — то она ответит: «Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!»

Муха на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар.

Григорий Т.кстати неплохо достучаться умеет .. многих зацепил. Дофига народу спаслось благодаря его гастролям.
А кому в чистом виде потом БК понадобится если так сейчас куча людей уже шаги кто поправками уже сделал .. спонсора найти просто.
Их скоро утвердят издадут и у каждого будет нормальный текст и Гришино "знание" как бы обесценится само потихонечку..

У нас на группе есть мужик зовут Бэн, пожилой уже.. он разговаривает когда высказывается так That a fucking .. Its a fucking ... Shit.. No fucking way! Ну и далее .. все нормально мы ржем.. он трезв Это Чудо.
Чувак реально музейный экспонат.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
VETA
Цитата (Nadezhda_I @ 18.07.2018 - 17:02 )
Буду на рабочку выносить вопрос о включении в правила собрания группы не применять в речи нецензурную брань.

Мне такие правила как призыв ругаться biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Здесь расположена полная версия этой страницы.