[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: поговорите со мной,пожалуйста 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Western
Evgeny1973
Мы объедены -- бессилием в контроле употребления, отчёт и жизнь становилась неуправляемой.и пришли в АА- искать решение. В АА одно предложение - предпринимать шаги. То далее кто на что горазд , у каждого есть выбор- понуро брести или "предпринимать шаги". Лично сразу не смог сообразить что шаги нужно выполнять, предпринимать , применять в жизни. Но когда "просох", сознание посветлело, -тоже не сразу начал, только когда возникли ситуации и понял что тупик, мало что меняется, просто не бухаю а радости маловато и иногда отчаянье..



Спустя 1 минуту, 43 секунды Guest написал(а):
Обще счастливчики мы)) что есть Программа и Ее обещания сбываются))
Nadezhda_I
Первая поговорильня о5 ожила.
А я уж думаю, ну надо же, как теперь без сериала-то? чуть не ломки у меня начались. huh.gif
Дай, думаю, во вторую зайду. А тут вот она biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 25 секунд Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Evgeny1973 @ 12.11.2019 - 21:32 )
и ЗОЖ

ЗОЖ, говорят, уже разоблачили, как завиську и безумие sleep.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Danet
Цитата (Nadezhda_I @ 13.11.2019 - 15:22 )
Дай, думаю, во вторую зайду. А тут вот она


Ну наливай раз пришла в говорильню под 0.5. Не хорошо вот так приходить и не наливать unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nadezhda_I
Danet
Щас ... доварю только зелье своё. И тогда разолью smile.gif
user posted image

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Danet
Цитата (Nadezhda_I @ 13.11.2019 - 15:27 )
Щас ... доварю только зелье своё. И тогда разолью


Ааа...Вот так оно всегда. Своих зелей там накидаются, а потом приходят к людям, которые не употребляли эти зелья...И начинается... sad.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nadezhda_I
Цитата (Мордохвост @ 12.11.2019 - 21:34 )
Но все это вот: нарциссизм, эгоизм, эмоциональные качели, идеализм, туннельное мышление и т.д. - это то, чем страдают и не алки.Для меня алкомышление я уже описал что.

+1.



Спустя 5 минут, 39 секунд Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Danet @ 13.11.2019 - 16:29 )
И начинается...

biggrin.gif


_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Кашалотль
Давайте про свободу поговорим.
Как Вы понимаете свободу.

И про счастье тоже можно.

Как там было:

"Мы познаем новую свободу и новое счастье"

_____________
*Бегущая по волнам
* В поисках роскоши общения, радости и сил

*Клон Майки-Алкоголички
Danet
Цитата (Кашалотль @ 13.11.2019 - 16:35 )
Давайте про свободу поговорим.
Как Вы понимаете свободу.

И про счастье тоже можно.


Давай про что то попроще поговорим сначала, попробуем найти общее понимание этого. Как ты понимаешь яблоко?

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Кашалотль
Danet
Съедобный плод с дерева яблоня.

_____________
*Бегущая по волнам
* В поисках роскоши общения, радости и сил

*Клон Майки-Алкоголички
Danet
Кашалотль
Набор мелких частиц, не связанных друг с другом, который каким то не ясным образом формируется на дереве и служит вполне приятным средством утоления голода.

И прикинь. У каждого кто начнет думать о яблоке, будут довольно разные описания яблока и че он о нем думает...А ты хочешь об таких придуманных понятиях как счастье говорить...Да придумай себе, что такое счастье...зачем тебе придумки других? Как ты их на себя применишь? biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Кашалотль
Danet
А может я глупая.
Не умею придумывать свое.

Тоже мне тайна за семью печатями, только бы позанудить и уйти от ответа, выражаю фи.

_____________
*Бегущая по волнам
* В поисках роскоши общения, радости и сил

*Клон Майки-Алкоголички
Мордохвост
Цитата (Кашалотль @ 13.11.2019 - 16:35 )
Как Вы понимаете свободу.

Состояние такое это внутреннее. smile.gif Хорошее.
Надо ли это облекать в слова? Яблоко можно просто есть не рассуждая о нем, а свободу просто проживать.
Danet
Цитата (Кашалотль @ 13.11.2019 - 16:55 )
только бы позанудить и уйти от ответа, выражаю фи.


Позанудить это поразмышлять же. Дело занудное, но как иначе ответ получить? Это ж будет как в той книге...Как там было, герой спрашивает супер умный кимпутер, который знает все, какой главный ответ в жизни, вселенной и т.п.? А кимпутер говорит 42. И типа я те ответ дал, иди гуляй. А что оно за 42...Так оно и тут. Я те щас расскажу что оно такое это счастье, а ты подумаешь фи, чем люди парятся...Но самое прикольное же даже не то, что фи будет у тя. Фи будет и у меня, если я достигну того о чем тебе расскажу. Типа а накой оно мне все?
Тут же в самом слове проблема. Что такое счастье? Мы не знаем, что значит это слово. И начинается...нууу, счастье у каждого свое...Ну и чаво...яблоко вон тоже у каждого свое. Поди разберись. Сплошное 42 кругом laugh.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Кашалотль
Мордохвост
Мне надо облекать, я словами думаю.
Чтобы отличать от других состояний, мало ли хороших.

Свобода от?
Или свобода что?

Ну что вам, не интересно если про свободу, про что интересно тогда? Давайте про что-то другое, если про свободу не хочется)



Спустя 2 минуты, 38 секунд Кашалотль написал(а):
Danet
Краткость не твоя сестра.
Как ты существуешь в таком злобном информационном поле, мне трудно читать даже, а уж писать-то в разы труднее, да быстро так ещё, ёлки

_____________
*Бегущая по волнам
* В поисках роскоши общения, радости и сил

*Клон Майки-Алкоголички
Danet
Цитата (Кашалотль @ 13.11.2019 - 17:04 )
Как ты существуешь в таком злобном информационном поле


Что это за информационное поле у меня такое? biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.