[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: поговорите со мной,пожалуйста 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Сисиний
Цитата (Cleopatra @ 18.07.2018 - 18:35 )
Пчела и муха
Христианская притча

Если спросить муху

А если спросить пчелу:

Собственно , для шестой и соседних палат , вполне уместо с мухами и птчёлами разговаривать , но всётаки терпение , терпение .
Обождите уж пока сами прожужжат . )))

Да , а можно ещё и птиц поспрашивать , кто вкусней мухи или птчёлы .
Тока осторожно спрашивать , в окно голову не высовывая , пока питичьки сверьху лЁтают . )))

ПыСы .
Ну незнали древние слово экосистема , но мёд то , у пчёл умели воровать .
Чего ж птчёл не хвалить ..?
Пока не узнают о птчёлах убийцах . )))
Энивэй
Cleopatra
Проблема в том, что для алкоголика всё едино - что цветки , что навоз.

Угодить алкоголику невозможно.
Только полный мазафака (1-й шаг) поможет .
Прав ваш музейный экспонат.
No fuckin' regrets

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Энивэй
Цитата (Cleopatra @ 18.07.2018 - 19:35 )

У нас на группе есть мужик зовут Бэн, пожилой уже.. он разговаривает когда высказывается так That a fucking .. Its a fucking ... Shit.. No fucking way! Ну и далее ..

Не знаю как ты, а я всё понял.
..
Бэн.
Он мог бы на Весвало зарегиться с ником - Бан.
С таким лексиконом самое то.)))


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Nadezhda_I
Цитата (VETA @ 18.07.2018 - 20:38 )
Мне такие правила как призыв ругаться

Дак это наздоровье - ругайся, только сделают предупреждение, а потом удалят tongue.gif
Тетя так чОтко и сказала: "Я ваши правила слушала внимательно, у вас нигде нет, что нельзя матом говорить".
И давай дальше хреначить. Такие вот дела... rolleyes.gif biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 7 секунд Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Nikola @ 18.07.2018 - 18:45 )
спасибо

Я только ругаюсь им во гневе. smile.gif Вычитала опять же интересную мысль, пока по сайтам соответствующим вопрос изучала: что нормальные люди матом в стрессе ругаются, а говорят на нем как раз таки да - свойственно маргинальным и прочие такие эпитеты личностям sad.gif
Ну, я хоть успокоилась, а то я вчено загонялась, что если сильно разозлюсь, матюкаться начинаю. Все боролась, потом признала бессилие и как-то подзабыла.
А теперь вот снова вспомнила, оказывается - это нормально smile.gif)



Спустя 2 минуты, 22 секунды Nadezhda_I написал(а):
Сисиний
Я там выше написала. И, да, это ПИПЕЦ!! biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 31 секунду Nadezhda_I написал(а):
дядя андрей
Знаешь, я и на живых группах у нас не слышала матюгов. И даже в наркологии на группах люди не матерятся. Может мне везло просто? Не знаю.
Но на скайп группе нашей всем до сей поры было по умолчанию ясно, что группа - это не то место, где матеряться.

Тут для меня смысл в том, что на собрании присутствует Высшая Сила, и вот для меня несовместимо: Высшая Сила, дележ опытом по духовной программе и матюги.


_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Меди
эх, я тоже не люблю матершинников.
и тоже ругаюсь, а чаще отвечаю также, ежели разозлюсь...
и за рулем.
Пробую отучиться, но очень трудно назвать негодяя - нарушителя
каким нить мягким словом... в лучшем случае называю козлом.
И в принципе думаю, что за рулем куча коз и козлов катается smile.gif

Но на группе считаю, что это нарушение правил. У нас хоть и промежуточно
матерится один кадр, но в правилах есть про то, чтобы не допускать нецензурную брань.
Это неуважение к себе и к присутствующим.

_____________
...
Nadezhda_I
Цитата (Меди @ 18.07.2018 - 23:28 )
Но на группе считаю, что это нарушение правил... но в правилах есть про то, чтобы не допускать нецензурную брань.
Это неуважение к себе и к присутствующим.

Вот очень с тобой согласна.
Уже много слышала опыта, что есть об этом в правилах.

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
VETA
Цитата (Nadezhda_I @ 18.07.2018 - 22:44 )
Уже много слышала опыта, что есть об этом в правилах.

Так у нас такое правило и приняли, хотя и так все старались.не ругаться, после этого ,парадокс, как помню начали слово через слово)
Вообще я правила не люблю, но вижу както по своему, радикально, по мне алкоголику всю жизнь правила диктовали и он их нарушал, а тут по доброй воле надо сговариваться, имхо, пример свой, опыт, максимум. Но это имхо и то нетвёрдое)))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Сисиний
Цитата (Nadezhda_I @ 18.07.2018 - 21:26 )
И, да, это ПИПЕЦ!!  biggrin.gif  biggrin.gif

Ах , как нескладно ..,
А ведь можно бы ''это превышает все допустимые пределы'' или , скажем - ''это же апогей бескультурия'' *с некоторой визгливостью в голосе* ))) ,
впрочем - ''Спасибо Высшей Силе , что мне не пришлось услышать чего-то более ужасного'' , с моей точки зрения , вариант оптимальный . )
Nadezhda_I
Цитата (VETA @ 19.07.2018 - 00:30 )
Вообще я правила не люблю,

А я спокойно переношу. Раз есть правило, значит надо исполнять. Не все они мне нравятся и не везде, но раз они есть, значит они меня от чего-то охраняют.
Все правила, как правило biggrin.gif, написаны кровью, болью и слезами.
Особенно правила техники безопастности.



Спустя 2 минуты, 26 секунд Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Сисиний @ 19.07.2018 - 00:31 )
''Спасибо Высшей Силе , что мне не пришлось услышать чего-то более ужасного'' , с моей точки зрения , вариант оптимальный . )

Не, я боец по натуре, когда зашкаливает, я не молчу никогда и не залипаю в стогнации. Бью или бегу smile.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Сисиний
Цитата (Nadezhda_I @ 19.07.2018 - 09:40 )
Бью или бегу smile.gif

Нуу , всё верно - пяткой в дыню заехать можно и с места , а можно и с разбега , но Высшую Силу поблагодарить то , всёравно желательно . ))
дядя андрей
Цитата
Все правила, как правило , написаны кровью, болью и слезами.
Особенно правила техники безопастности.



Вот тут бы я поспорил. Стереотип передающийся от инженера по технике безопасности к рабочему.

Роль большинства правил, в назначении стрелочника, и только маленькая часть действительно обеспечивает безопасность.

В Москве автобус въехал в поземный переход. Теперь везде установили уродливые надолбы на входе в переход, сейчас правда пытаются придать им эстетику. По вероятности повторения, это как падение метеорита на голову, но на небесный купол денег нет пока, а на бордюры нашли, ну типа жизни защищают.

Мне армии говорили, устав кровью написан, в некоторых случаях да, но в жизни были моменты, когда именно нарушение устава сохраняло жизнь.

Во всем должна быть разумность. Я наблюдал, как по инструкции проверяют бензин оператор Азс. Комбез, каска, резиновые боты, пояс монтажный. Еле лезет, что бы баночку набрать. А если грохнется. Ничего не снимут добавят только, какой ни будь матратц стелить.


_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Cleopatra
дядя андрей
Интересно как себя почуствует парень с улицы или человек с уголовным прошлым, пришедший на собрание группы АА когда его через каждый "****" будут шикать невротичные тетки как в Церкви постоянно с перекошенным благоговением лицом тыча пальцем в потолок "тссссс тут ВС blink.gif " ...
Думаю не придет.. Ломанется оттуда к чертям.. А для смены привычки свернословить нужно много времени. Многие на этом языке с детства разговаривают и "понятия" у них иные.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
дядя андрей
Цитата
Интересно как себя почуствует парень с улицы



Парень с улицы, не знаю? Каждый раз цикать не стоит, но и делать вид, что это в порядке вещей, тоже не правильно. Человека с уголовным прошлым, как правило учат базар фильтровать.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Cleopatra
дядя андрей
Я не про то чтобы матом было нормально разговаривать.. но иногда надо сквозь мат человека услышать уметь. Не все умеют и желают. biggrin.gif
Вообще чтобы человека в другом разглядеть нужно определенную внутреннюю работу проделать самому свого человека из всей этой кучи непонятно чего откопать.
И чтобы чужую духовную жизнь увидеть надо своей жить. У нас не цикают по этому.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
VETA
Цитата (Nadezhda_I @ 19.07.2018 - 10:40 )
Раз есть правило, значит надо исполнять.

Есть здравомыслие ещё.
Вообще в форме рекомендаций еще б звучало мягко, что стараемся воздерживаться от матов. И каждый за себя. Я вот стараюсь. И дома я полностью воздерживаюсь. Остается Весвало ,так нечэсно biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Здесь расположена полная версия этой страницы.