[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: поговорите со мной,пожалуйста 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
VETA
Цитата (RPP066 @ 25.07.2018 - 22:51 )
Но это все теория

всё чья-то теория)



Спустя 2 минуты, 10 секунд VETA написал(а):
Цитата (Гудвин @ 25.07.2018 - 22:58 )
Вапще то рай - это место, где я живу. Над дверьми так и написано - Рай, просьба не гадить...

А если? Что тогда?Не рай будет или изгнан будет нагадивший? Как раз.по теме)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
RPP066
VETA
Еще есть чистилище, по христианской вере все люди в рай после отпевания попадают, у врат их ждет архангел Михаил, который вершит суд. Если человек жил грешной жизнью - его отправляют в чистилище, а в ад отправляют только грешников (самоубийц, насильников, почитателей языческих божеств).

_____________
_____________________________________
Если долго не отвечаю, то я не у компьютера.
В журнале: Медитация.
С Уважением к Вам
Паша
Рамиль
VETA
Изгнан конечно. В ад.
VETA
Всё, вижу, спать надо)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
RingoStarr
Цитата (Веста @ 25.07.2018 - 21:18 )
Бог судит человека не по его пониманию добра и зла,
Если исходить из концепции, что Бог это Создатель - Творец вселенной , и что он создал человека по своему образу и подобию, чтобы человек достиг состояния Создателя и Творца, то ни о каком суде над человеком речи не идет. Бог не судит человека. Он дал ему свободу воли и свободу выбора. То что подразумевается под словами : Жить по воле божьей , это всего лишь следование желанию творца в достижении его цели. Т.Е. Достижения божественного состояния и становления человека таким же богом... Без свободы воли и свободы выбора достичь этого состояния невозможно. Собственно в этом и заключается вся проблема. Поскольку свобода воли и свобода выбора являются величайшим благом для человека, и в то же время величайшим искушением.... rolleyes.gif
Повторная
Это такой ужас. Я уже была на этом сайте, когда то, а точнее в феврале 2015 и тогда я выгреба вот именно с этой статьей. Я пробыла с Весвало больше года, счетчик, это была такая гордость и так здорово! Потом как-то все затерлось, я не пила больше, вообще. Я знала что я алкоголик и что мне нельзя, лучше даже не нюхать и все было хорошо. Я первое время ненавидела пьющих, то есть бесило это меня, в компании я могла быть агрессивной. Но как то попустило. Но вот - я через год повстречала алкоголика. Интеллигентного, не бомжа, но конченого. Водки ему не покупала, с ним не бухала, но завалилась в созависимость. И этот кошмар еще похлеще зависимости - это психическая болезнь, и это так затягивает, мрак. Я знала что это такое, у меня психологическое образование. Но, любовь словом. Дальше, я заставила его лечиться, в АА он ходить отказался наотрез, в итоге - нарколог и он подшит на год. В подшивку, про нее я не хорошего мнения, но надо было хоть как-то останавливать. Но вот итог. Отношения у нас лучше не стали. Это дальше созависимость. Худшее - я после такого срока в запое 10ый день уже. Этот срыв ужасен, стыдно, жалко обидно и я очень боюсь теперь за себя. И запой собственно начался с того что мы очень очень поругались. На всегда. И вот я опять тут. Пароля от прошлого аккаунта не помню, чтобы там счетчик снять. Я очень надеюсь что выгребу сама чтобы прекратить запой. Поговорите, если можете кто, со мной. Мне очень надо. О моей проблеме с алкоголем знает только сын, но его грузить разговорами нет сил. И, буду искать группу АА. Спасибо, что вы есть, этот сайт сила. Я это знаю. И вот еще - можно ли ходить одновременно в группу зависимых и группу созависимых?? Или, как теперь мне быть?



Спустя 8 минут, 39 секунд Повторная написал(а):
Люди спят нормальные )) Я уже 4 ночь спать не могу, так пару минут полудрема. Господи, когда это закончится, как же тошно от самой себя. Но вот хотя бы писать тут. Не там где стыдно признаться. Для начала опять. Просрато такой срок!
гаспар1
Цитата (Повторная @ 26.07.2018 - 02:44 )
буду искать группу АА


откуда ты ?

Цитата (Повторная @ 26.07.2018 - 02:44 )
можно ли ходить одновременно в группу зависимых и группу созависимых?? Или, как теперь мне быть?


в АА можно всё wink.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Повторная
Вот до утра дотянула. Как то легче если тут, как в дом родной вернулась, как я не одна. Боюсь за себя, боюсь выходить из запоя потому что боюсь делирия. Не знаю где в городе можно поставить капельницу, какую помощь получть. Сама начинаю бояться выходить на улицу. Дома одна. Попросить про помощь не могу, люди не знают про мою проблему алкоголизма. Сын в другом городе. Но дела стоят, еще немного и совсем будет катастрофа, надо выгребать. Как помочь, как может есть какая помощь чтобы кто-то мог подсказать, может быть съездить со мной в какую клинику там капельницы пройти, я понимаю это время, я готова оплатить, или компенсировать как. Ищу соломинку. И, не знаю в моем городе есть ли ежедневные группы, как найти. Прошлый раз я обошлась без групп, только Скайп пару раз тут и активное участие тут в обговорах. Но я очень, очень нуждаюсь в реальной группе, с общением реально.



Спустя 47 секунд Повторная написал(а):
Привет Гаспар. Сейчас я во Львове.
гаспар1
Цитата (Повторная @ 26.07.2018 - 08:25 )
Сейчас я во Львове.


http://www.aa.org.ua/groups.php?l=r#13

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Повторная
Спасибо, Гаспар, большое. А тут со Львова (я понимаю есть и анонимность и конфиденциальность) никого активного нет? Вопрос не имеет отношения к посещению группы.

Еще раз спасибо, Гаспар.
teks
Повторная
привет, попробуй позвонить по номерам во Львове. и расскажи то,что сейчас написала. Катя-алк,поддержка тебе. обнимаю.
VETA
Цитата (Western @ 25.07.2018 - 14:16 )
заходи в ФБ, у меня на странице море идей............. (многоточие)

Пропустила вчера, пойду зайду. За идеями smile.gif



Спустя 6 минут, 44 секунды VETA написал(а):
Цитата (Повторная @ 26.07.2018 - 08:37 )
тут со Львова (я понимаю есть и анонимность и конфиденциальность) никого активного нет? Вопрос не имеет отношения к посещению группы.

Так может сходи всё таки на группу. Там и поинтересуешься. Или не дотянешь?

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Сисиний
Цитата (Повторная @ 26.07.2018 - 06:25 )
Сама начинаю бояться выходить на улицу. Дома одна.


Б-г-г , а за пузырём сбегать/сходить/спОлзать ..? Не страшно ..?

Цитата (Повторная @ 26.07.2018 - 06:25 )
Попросить про помощь не могу, люди не знают про мою проблему алкоголизма.


Верю - не знают , а может знают , но молчат ... а может ... и всякое всякое всякое ...

Про мою "проблему" алкоголизма люди знают и она проблема зафиксирована официально документами в наркологии и ничё , от собственной "известности" не помер .

Просто када "жареный петух" пригрозил клюнуть , напохмелялся и пошёл здаваться в наркологию и не до страхов уже было .

Удачно сходил и по сегодняшний день нибухаю

Так , что всё цитируемое - "ложь , пиzdёжь и провокация" ибо не припекло ещё , по настоящему .
По моему скромному мнению . )))

ПыСы . Адрес наркологии подскажут в любом медучреждении , ну эта ежели , б-г-г , у гугла не спрашивать .
Повторная


To Сисиний

Молодец, что не бухаешь, и дай Бог не забухаешь. Хотя маловероятно. Желаю, если таки бес попутает, чтоб смог как я жареного петуха не гонять, ну и людей без б-угегов на пути.
Сисиний
Цитата (Повторная @ 26.07.2018 - 08:57 )
Желаю, если таки бес попутает

Маловато у ниво шансов , раньше ласты могу склеить . )))

Да - и я ж , эта , Высшей Силе отдался и отдаюсь регулярно , такшо - на его/её усмотрение . )))
Здесь расположена полная версия этой страницы.