[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: поговорите со мной,пожалуйста 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
VETA
Цитата (Сисиний @ 26.07.2018 - 10:07 )
Маловато у ниво шансов , раньше ласты могу склеить . ))

Заболел? или шутишь?)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Сисиний
Цитата (VETA @ 26.07.2018 - 09:15 )

Заболел? или шутишь?)

Хм , довольно странный вопрос , для форума , посвящённого смертельной , хронической , прогрессирующей и неизлечимой болезни . )))
Эд
Цитата (Повторная @ 26.07.2018 - 01:44 )
Просрато такой срок!

Первым делом избавься от сожалений, саможалости, желательно еще от чувства вины и стыда.
Это рюкзачок с кирпичами - он сковывает движения, лишает свободы маневра.
Он сыграл свою роль - помог мне признать свое бессилие перед алкоголем.
Пока я не найду Силу более могущественную чем мы, пусть рюкзачок с кирпичами постоит на обочине у дороги - никому он в общем-то не нужен.. даже мне.
Легко сказать - "оставь" cool.gif , но он такой липучий.
Поэтому сожаления я откладываю на завтра, а сегодня просто не пью.
Повторная
Эд - спасибо.
Все как опять в первый класс, алфавит. "Сегодня я просто не пью".
Грабли наше всьо. Давно не было. Как то эти 3 с половиной года перестали быть реальностью.

(я не умею цитаты тут выделять, когда то осваивала но пока не могу опять вспоминать)

То Сисиний. Люди которые долгими годами и десятилетиями не бухают, у них настроения другие, и
не бухают они сами в большой мере потому что поддерживают срывающихся и новичков. Ты ж долбешь
как дятел. Так что, бес тоже в рядах высшей силы кстати, один "из" .
Cleopatra
Повторная
Ни у кого из нас нет такой гарантии "не срыва" болезнь наша коварная, смертельная и неизлечимая.


_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Сисиний
Цитата (Повторная @ 26.07.2018 - 09:40 )
и
не бухают они сами в большой мере потому что поддерживают срывающихся и новичков. Ты ж долбешь
как дятел. Так что, бес тоже в рядах высшей силы кстати, один "из" .

Да ))) , я ''подсрачниками'' поддерживаю , как мяч , что-бы на землю не падал .
Да ))) , я играю роль ''злого следователя'' и от мню ''подозреваемые'' в алкоголизме ''побегут'' к ''добрым следователям'' и таким образом , вероятность , расколоть бухающего алкоголика на небухание повышаеца . )))
Neonata
Повторная
Цитата
Люди которые долгими годами и десятилетиями не бухают, у них настроения другие, и
не бухают они. сами в большой мере потому что поддерживают срывающихся и новичков.

Привет. Я новичок и, действительно, больно смотреть на срывы ААшников на таких сроках. Понимаешь в эти минуты, что никто не застрахован. Если тебе нужна моя поддержка, то она у тебя есть. Держись и выправляйся. Сил тебе!

VETA
Цитата (Сисиний @ 26.07.2018 - 10:26 )
Хм , довольно странный вопрос , для форума , посвящённого смертельной , хронической , прогрессирующей и неизлечимой болезни . )))

Довольно странная постановка тогда.
Цитата (Сисиний @ 26.07.2018 - 10:07 )
Маловато у ниво шансов , раньше ласты могу склеить . )))

Маловато шансов у алкоголизма, ибо раньше ласты собрался склеить . Тогда от чего? Я и спросила)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Эд
Цитата (Повторная @ 26.07.2018 - 10:40 )
Все как опять в первый класс, алфавит. "Сегодня я просто не пью".

Точно)) Но во второй раз, я стал более прилежным учеником, и выучил уроки прощения, называемые в народе 12 шагов анонимных алкоголиков smile.gif
Сисиний
Цитата (VETA @ 26.07.2018 - 09:54 )
собрался


- Несколько некорректный термин , на мой взгляд ибо я лишь пытаюсь просчитать вероятность события , потому как "ничто человеческое мне не чуждо" , но одновременно и осознаю , что в любом случае - всё по воле ВыэСы .

И ещё , о "вероятности" - ну шо я сделаю , ну нихочицца мне бухать и даже мыслей о бухле нима . )))
Nadezhda_I
Всем доброго и трезвого дня! smile.gif
Я на секундочку ибо осталась практически без связи dry.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
VETA
Цитата (Сисиний @ 26.07.2018 - 11:15 )
Несколько некорректный термин

Ну тут да, соглашусь. Но в общем то было заявлено,что маловато шансов у алкоголизма, если только ласты от него не склею. Так или нет? Это важно)



Спустя 55 секунд VETA написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 26.07.2018 - 11:37 )
Всем доброго и трезвого дня!

И тебе smile.gif
Цитата (Nadezhda_I @ 26.07.2018 - 11:37 )
Я на секундочку ибо осталась практически без связи

Счастливая biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Сисиний
Цитата (VETA @ 26.07.2018 - 10:47 )

Ну тут да, соглашусь. Но в общем то было заявлено,что маловато шансов у алкоголизма, если только ласты от него не склею. Так или нет? Это важно)

- Вероятность , что я употреблю алкоголь и сдохну именно бухим несколько меньше , чем вероятность сдохнуть от кучи других болячек , обусловленных в том числе и предидущим буханием .
Сиводня - тАк понимаю . )


Да ))) *поправляя корону и размышляя достаточно ли освещённости от нимба или ещё свет включить ...*
Эрцог
Цитата (Cleopatra @ 26.07.2018 - 10:45 )
Повторная
Ни у кого из нас нет такой гарантии "не срыва"

Смотря что считать "срывом". Если возможность запоя со всеми вытекающими, то да, согласен.

Лично для себя я возможность запоя исключил. Он у меня невозможен.
если и наступит гибель, то не от запоя, а от разовой попойки.
VETA
Вчера вот, люблю.такое smile.gif



Спустя 1 минуту, 19 секунд VETA написал(а):
Цитата (Сисиний @ 26.07.2018 - 11:54 )
- Вероятность , что я употреблю алкоголь и сдохну именно бухим несколько меньше , чем вероятность сдохнуть от кучи других болячек , обусловленных в том числе и предидущим буханием .

Вероятность памереть, канеш, выше, чем бессмертие)



Спустя 7 минут, 11 секунд VETA написал(а):
Цитата (Эрцог @ 26.07.2018 - 11:56 )
Трезвый:
7 дней

Поздравляю, однако smile.gif




Спустя 8 минут, 9 секунд VETA написал(а):
Цитата (Эрцог @ 26.07.2018 - 11:56 )
если и наступит гибель, то не от запоя, а от разовой попойки.

Деградация тоже гибель, а тело ходит. Я не про тебя. Это почувствовала перед остановкой, ну труп и всё.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Здесь расположена полная версия этой страницы.