[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: поговорите со мной,пожалуйста 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Сисиний
Цитата (Cleopatra @ 19.07.2018 - 13:08 )
А каким боком правила производственной безопасности имеют отношение к матерку на группе?

Нуу , Госпоже Офицеру , всётаки дама , полагаю простительно незнание - что матерок , да и вцелом некорректные высказывания на собрании , чреваты физическим замечанием , нарушителю правил , после собрания .
- ''Фильтруй базар'' - то-же правило техники безопасности , с целью избежать травм и увечий . )))

Да , барышни и дамы - вне правИла . )))
Cleopatra
Сисиний
Если это не личное оскорбление то на каком основании морду бьете сударь?
От того что барышни особо чуствительные кисейные в обморок упали? (интересно хоть одну такую алкоголичку в реале найти без прошлого прямо всю такую чистую невинную как правило по сути там далеко до этого, штампа ставить негде сама хамло то еще а от слова "жопа" в обморок эстетичный тут же) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

VETA
Темка рулит кстати 4я по рейтингу.. отмечу rolleyes.gif продолжаем.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Сисиний
Cleopatra
Многоуважаемая К.И. , сударыня , потрудитесь , будьте так любезны , самостоятельно составить собственное мнение к вашему же вопросу ''На каком основании ?'' . ))

Спасибо . )
Cleopatra
Сисиний
Е.И .. если точнее biggrin.gif
Вы же считаете возможным бить морды после собрания.. вот вы и придумывайте biggrin.gif или более не мутите воду голосновно..

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Сисиний
Цитата (Cleopatra @ 19.07.2018 - 15:44 )
Е.И .. если точнее biggrin.gif

Да ))) - сожалею - позволил себе некоторую фамильярность , но и ещё раз - но - ''в мутной воде , хорошо рыбка ловится'' (с) , а следовательно .., впрочем об этом я уже печатал . )))
Веста
Чем бы алкоголик не тешился, лишь бы трезвым был. А матюкается он или нет, это уже вопрос второстепенный. Мне вот интересно, а те кто категорически против мата, что кричат когда падают с лестницы или по пальцу молотком ударяют? Наверное, что-то вроде: ромашка, василек, ландыш? biggrin.gif
Nadezhda_I
Цитата (VETA @ 19.07.2018 - 16:14 )
Я думала -страх..

Я вот, кстати, когда слушала спикерящую, тоже подумала, что страх. Он отовсюду сквозил.

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
VETA
Цитата (Nadezhda_I @ 19.07.2018 - 18:19 )
Я вот, кстати, когда слушала спикерящую, тоже подумала, что страх. Он отовсюду сквозил.

Про страх мне, кстати, сказал человек верующий, когда я ругнулась, говорит, чего ты боишься?и бол.ше ничего не сказал, хотя вёл эту группу.
Я задумалась и тему тут открыла. Много назвали причин -и воспитание ,и любовь к крепкому словцу.... И както про страх не раскрутили, а в этом что-то есть.
А так я не “за” мат ,конечно, ратую. А может и последние цеплялки , чтоб припечатать кого)Но, в любом случае не ругаться матом это моё желание по доброй воле. На группе высказывалась бывало с матом. Так почему же я другим это запрещать должна? Тот, кто не ругался пусть.и ставит такие правила, только это и хотела сказать.
Цитата (Веста @ 19.07.2018 - 17:40 )
Чем бы алкоголик не тешился, лишь бы трезвым был.

Ну да, вообщето, связанные одной целью)




Спустя 1 минуту, 29 секунд VETA написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 19.07.2018 - 15:47 )
Темка рулит кстати 4я по рейтингу.. отмечупродолжаем.

Давайте smile.gif



Спустя 2 минуты, 34 секунды VETA написал(а):
Цитата (Веста @ 19.07.2018 - 17:40 )
что кричат когда падают с лестницы или по пальцу молотком ударяют?

Бл@ biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Nadezhda_I
VETA
Понятно.

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Evgeny1973
Цитата (VETA @ 19.07.2018 - 18:43 )
говорит, чего ты боишься?


Цитата
Мой отец учил меня, что страх есть всегда. Признав это, ты станешь сильнее.
© 300 спартанцев


Матом редко пользуюсь, когда злюсь - ищу чего боюсь. Очень трудно признать страх, злость легче. Понять, чего боюсь - очень помогает, реально отрезвляет.

Вообще "Любовь и терпимость - наш кодекс". Перед собранием читаем "Мы не критикуем, а принимаем друг друга такими, какие мы есть".

Я про мат на собраниях, не сталкивался с таким, чтоб прям сильно, но если новичек - то любовь, терпимость, а напоминание о правиле будет критикой. Если не новичек, то странно, что тема "был песпардонным" не работает, такое поведение и есть беспардонность. Остается посочувствовать товарищу, что не попробовал воспользоваться, тем что предлагает АА и продолжает страдать.


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

VETA
Цитата (Evgeny1973 @ 19.07.2018 - 18:58 )
Матом редко пользуюсь, когда злюсь - ищу чего боюсь. Очень трудно признать страх, злость легче. Понять, чего боюсь - очень помогает, реально отрезвляет.

Ну, например. Хоть приблизительно.
У меня есть представления, но так чтоб описать то не смогу. Например, страх,что не так поймут?с матом ,думаю, понятнее будет, убедительнее чтоли)
Цитата (Evgeny1973 @ 19.07.2018 - 18:58 )
Если не новичек, то странно, что тема "был песпардонным" не работает, такое поведение и есть беспардонность.

матом ругаться беспардонность или замечание делать? я и то и другое могу, если более менее близки с человеком, разругается как кашляну biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Evgeny1973
Цитата (VETA @ 19.07.2018 - 19:20 )
матом ругаться беспардонность или замечание делать?

Ну вроде не заботиться о чувствах окружающих - беспардонность ругаться матом.
А земечания - это соза махровая.
Цитата (VETA @ 19.07.2018 - 19:20 )
Ну, например. Хоть приблизительно.


Могу злиться на медлительность людей и не осознавать, что беспокоюсь о том, что не получится устроить перекур, реально так не думаю.

Могу злиться, а реально- бояться жалобы, и потери в деньгах. Могу злиться на тех, кто себе может позволить то чего боюсь я, значит они сильней и я их боюсь, а кажется что они козлы и подонки, а я просто боюсь (ездить по обочине, долго быть в общественном туалете, брать взятки)


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

VETA
Цитата (Evgeny1973 @ 19.07.2018 - 19:35 )
Ну вроде не заботиться о чувствах окружающих - беспардонность ругаться матом.
А земечания - это соза махровая.

нормально) как мнение, канеш, ведь конкретную ситуацию мы не разгладываем.
Остальное тож понятно,спасибо, а связь есть то?мат -страх

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Cleopatra
VETA
По-моему есть только в одном случае когда человек материться на фоне испуга (например под ногами что то чпокнуло он подпрыгнул, или мимо головы пролетел кирпичь или с другим человеком чуть что тот не случилось от ужаса кошмара агресиию словесную проявить) ну или от страха перед противником словесную агрессию к нему проявить.
А какие другие страхи могут быть причиной даже не могут и придумать. Страх что тебя не воспримут в всерьез? Нагнать словами"сурьезу и каризмы"?

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Здесь расположена полная версия этой страницы.