[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Безумие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Danet
Ничего вы без меня назанудить не можете blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Энивэй
Цитата (Кашалотль @ 14.11.2019 - 13:48 )
Цитата (VETA @ 14.11.2019 - 13:32 )
Цитата (Кашалотль @ 14.11.2019 - 13:29 )
В каждом есть гениальность.

не замечала)

Есть.
Наверное гений для нас разное.

Фильм есть один.
Называется "После меня".
Там Безруков в главной роли. Единственный фильм, где я его не вижу как Безрукова. Роль там у него - он танцовщик балета, который скоро должен стать паралитиком. И у него выбор - стать паралитиком или станцевать в последний раз и умереть танцором.
Для кого-то это безумие. Станцевать и умереть. А для него это жизнь, его жизнь, другая ему не нужна.
Это я не по теме этой.
Хотя как знать, иногда у меня были мыслишки - зачем мне всё это - какое-то АА, какое-то непитие, какая-то трезвость. Может быть лучше проорать Вселенной слово на Б и нажраться? Это было со мной несколько раз на первых годах тверезости с АА.
Тут в теме писали, что тема для Новичков.
По моему, всё, что так надо Новичку - надо ещё больше Старичку, чтобы крик слова на Б не прибил, а я при этом и не заметил, как это произошло.



Спустя 9 минут, 25 секунд Энивэй написал(а):
Цитата (Danet @ 15.11.2019 - 00:14 )
Ничего вы без меня назанудить не можете  blink.gif

А тебе вообще нравится, когда что-то многое бывает "без тебя"?
Я, когда после отходняков послезапойных в себя типа приходил, то обнаруживал, что столько произошло всего и происходит "Без меня".
)))


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
VETA
Гость_Гость
У тебя аватарка ковбоя была, и вообще шоб не забывали ху ис ху))



Спустя 2 минуты, 6 секунд VETA написал(а):
Энивэй
Доброе уторо!
Всем smile.gif


_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Cleopatra
VETA
Доброе, доброе biggrin.gif

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Danet
Энивэй
Ну это вопрос еще...со мной или без меня. Оно ж целая вселенная меняется зависимо от того что мы делаем. Или не делаем. Это та вселенная где мы что то сделали...или не сделали...что то было с нами или без нас.
А если не занудить, то непрмятно конечно было, что мне нашли замену в том или ином плане пару раз. Я даж не тогда это поеял, а недавно относительно. В многих штуках мог бы быть мой след. Но я выбрал пить. И там выбрали других. Ну что поделать unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
VETA
Цитата (Cleopatra @ 15.11.2019 - 09:28 )
Доброе

Цитата (VETA @ 15.11.2019 - 09:03 )
уторо!

biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Пава
Про гениальность вспомнилось.
Везет меня старший брат на машине в очередной ребцентр...
И по дороге размышляет.
Я говорит,не могу понять,зачем ты пьёшь.У тебя всё есть,живешь на всём готовом,носятся с тобой,как с ребенком,чего тебе не хватает?Ладно,если бы ты был каким-нибудь гением.Музыкантом,художником,писателем...Ещё можно было бы понять,что тебе это нужно для вдохновения,полета мысли,фантазии какой-то,для особого состояния...
А я сижу рядом и про себя думаю: ни хера ты не понимаешь.Мне вот это,особое состояние,как раз и нужно.Вот тогда я гением и становлюсь.
Следующий раз он завез меня в Новинки.
Гения такого...

P.S.Новинки - главная белорусская психушка.

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
Энивэй
Цитата (Danet @ 15.11.2019 - 09:36 )

А если не занудить, то непрмятно конечно было, что мне нашли замену в том или ином плане пару раз. Я даж не тогда это поеял, а недавно относительно. В многих штуках мог бы быть мой след. Но я выбрал пить. И там выбрали других. Ну что поделать unsure.gif

Извини, про Вселенную в твоём посте я отрезал.
..
По поводу твоего - "недавно вспомнил, где было "без меня" ", - я тоже иногда это вижу просто в обычном сегодняшнем дне. Возникают похожие ассоциации, что что-то подобное раньше было без меня, а сегодня я в этом участвую.
Иногда адреналин из-за этого прёт, какое-то томление в груди возникает и лёгкий странный тремор.
Тремор трезвости от ощущения, что я сегодня живой в какой-то ситуации, в то время, когда раньше в такой ситуации я был мёртвый.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
VETA
Цитата (Пава @ 15.11.2019 - 10:27 )
P.S.Новинки - главная белорусская психушка.

К Иванову?
Цитата (Пава @ 15.11.2019 - 10:27 )
я сижу рядом и про себя думаю: ни хера ты не понимаешь.Мне вот это,особое состояние,как раз и нужно.Вот тогда я гением и становлюсь.

А утром опять неГением biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Пава
VETA
Да.21-е отделение.
Из ребцентров: две "Радуги","Анастасис",ну и Ивановский "Ковчег".

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
Энивэй
Пава
Справку то дали, что гений?
Или сказали, что в следующий раз дадут?


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Пава
Энивэй
Не... smile.gif
Везде давали красочные свидетельства.Мол,прошел курс реабилитации от алкогольной зависимости.С перечислением всего,что в меня пытались вложить.
Я их в рамочках хотел по квартире развесить.
Жена говорит: ты что,дурак???
А хули,безумный был... user posted image
Сейчас у нас другое висит по стенам.

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
VETA
Цитата (Пава @ 15.11.2019 - 10:58 )
,ну и Ивановский "Ковчег".

я оттуда, Иванова обожаю. а Ковчег не очень . хотя свою работу сделали на 5 smile.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Пава
VETA
О,сестра!
У меня до сих пор ковчеговский журнал хранится smile.gif

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
Хлоя
Вот интересно, а у кого, как и когда прошло безумие, ну или частично прошло? Что на это повлияло, влияет? Только, пожалуйста, без заезженных фраз (собрания, шаги) это и так все знают. Если можно, живой опыт.
Здесь расположена полная версия этой страницы.