[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Безумие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Danet
Шэмас
Готов прочитать Лемброзо, если ты Критику чистого разума Канта прочитаешь. И обсудить с тобой безумие после этого biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Danet
Энивэй
Женитьба это формальный результат чувств и поступков. Само по себе это обсуждать как то хз. Просто слово. Я не женат. Отношений хватало. Прям щас с одними разе....это вот.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Энивэй
Шэмас
У меня есть знакомый, молодой человек, по профессии - антихакер.
Интересуется книгами,что в наше время редкость, в том числе заинтересовался книгой Ламброзо (Джузеппе?или Чезаре? Или Джакомо? ) под названием "Человек убийца".
Нигде не мог её найти.
Я с Меркером связался (он наш махинатор по торговле литературой на форумах в том числе) и он достал книжку.
500 р стоила. Не новая. Там на обложке лицо из двух частей одного человека - страшное и прекрасное.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
К.Бегемот
Я в алкоголе находил размороз и разтормоз. Чувствовал себя раскованно, типа от оков бытия избавлялся. Хотелось летать, а крыльев нет, значит надо вмазать, и полетели.

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Шурипандецал
Danet
Считай ,что мы не договорились.
Я тебе даже не предлагал ничего читать.
Просто указал источник инфы.
Не более.
Так что...остынь Олежа wink.gif tongue.gif
Ишь ты,условия он мне уже ставит,разумака. biggrin.gif
Почитай вначале 82-85 стр БКи,изложи и раскажи что думаешь о них,а потом еще посмотрим laugh.gif
Энивэй
Шэмас
Я эту книжку даже открывать не стал - побоялся.



Спустя 1 минуту, 30 секунд Энивэй написал(а):
Шэмас
"Да не та "не обижай.
Молодым у нас дорога, молодым у нас почёт!
Забыл что-ли, старый хрыч?

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
К.Бегемот
Danet
ПереКантовался ты))

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Danet
Шэмас
Не не. Ты меня не разводи. Ты мне посоветовал поднять свой уровень в безумии. Я тебе посоветовал сделать тоже. А потом сравнить как у нас че поменялось, кто стал здоровее, кто безумнее. А ты Деда Йода учить хочешь других, знания свои истиной считая, темной стороной силы пропитан подход этот blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
К.Бегемот
Безумная метафизическая интоксикация, подъем на следующий этаж.
Лечится вбросами. На вентилятор не бросать! )

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Danet
К.Бегемот
Я больше переплатонилчя и передекартился. Кантоватся сложно очень. Кант думал что умирает и писал типа чтоб успеть. А еще что писал...это сума сойти с этим можно. Но он сам нарывался я и посоветовал unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Шурипандецал
Цитата (Энивэй @ 15.11.2019 - 16:01 )
Чезаре

Да.
Цитата (Энивэй @ 15.11.2019 - 16:01 )
Там на обложке лицо из двух частей одного человека - страшное и прекрасное

Вот эта вот двойственность,дуальность нашей натуры человеческой и есть во многом причиной алкашизму.
Цитата (К.Бегемот @ 15.11.2019 - 16:02 )
Я в алкоголе находил размороз и разтормоз. Чувствовал себя раскованно, типа от оков бытия избавлялся

Да,временно расширяя сосуды мозга(головного) и круга общения.
Знакомо ,практически всем алкам.
Хорошо хоть в АА получилось понять ,что это реально страшная иллюзия....
Мне в отделении неврозов помогли с этим,кстати.
Минимальнейшей дозой финлепсина.
Только рассеянность мешала чуток.
Иногда тормозил играя в настольный теннис,примером,с удивлением созерцая на пролетающий мимо шарик,на который я почему не мог реагировать.
Цитата (Danet @ 15.11.2019 - 16:09 )
Не не. Ты меня не разводи. Ты мне посоветовал поднять свой уровень в безумии
если ты повнимательнее прочтёшь мною писанное,то все же сможешь понять,что я давал не более чем просто инфу.
А уж за что там твоя гениальность зацепилась,что привнесла-придумала-увидела --ну не моё это дело. wink.gif не моя ответственность
VETA
Цитата (Danet @ 15.11.2019 - 15:56 )
Готов прочитать Лемброзо, если ты Критику чистого разума Канта прочитаешь. И обсудить с тобой безумие после этого

Зачем Лемброзо (хто это?))) и Кант? Ответ , шо такое безумие заключен в самом слове -безУмие, без ума sleep.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Danet
Шэмас
Ты просто сидишь нудишь, а я между нужением подходы делаю в тренажерке. У меня это все рвет, действия адренален. Типа давай чето делать, активничать, читать, еще 10кг добавлять, мясо жрать...такое всякое. А ты почитай, подумай, пойми. Нудишь unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Danet
VETA
Вот зачем ты это сделала? Это ж моя любимая тема. Поищи переводы этого слова на других языках. Латынь и греческий обязательно, эти слова оттуда пошли как и большинство других...то что мы под ними понимаем...что они щвучат и с чего складываются.. это тпкой праздник доя мысли и понимания мира biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Шурипандецал
Цитата (Энивэй @ 15.11.2019 - 16:05 )
Я эту книжку даже открывать не стал - побоялся

Ты о БКе и ли о Ламброзе? biggrin.gif
Цитата (Энивэй @ 15.11.2019 - 16:05 )
"Да не та "не обижай.
Молодым у нас дорога, молодым у нас почёт!
Забыл что-ли, старый хрыч?

И в мыслях даже не было обижать.
Делюсь опытом.
Всего то.
Притом,если ты не заметил,не подключаю самую тяжёлую его,моего опыта,артиллерию.
Молодым у нас дорога,ты прав.
Ну и хрычам место хоть какое то в лодке?
Не? biggrin.gif
Хоть в плацкарте,а не совсем уж в общем вагоне или в старой электричке.
Помнишь их,в котрых можно было за дверью,на ходу прятаться без билета?



Спустя 7 минут, 13 секунд Шэмас написал(а):
Цитата (Danet @ 15.11.2019 - 16:18 )
Ты просто сидишь нудишь, а я между нужением подходы делаю в тренажерке

Я на работу еду,кстати.
Ну и....
В психологии то что ты делаешь называется делегированием.
По простому приписыванием того что делаешь сам--другим.
biggrin.gif
Ты как,отстанешь сам или помочь,как в упоминаемом мною много выше в теме ,истероидной дамой в психушке?
Цитата (VETA @ 15.11.2019 - 16:16 )
Зачем Лемброзо (хто это?))) и Кант? Ответ , шо такое безумие заключен в самом слове -безУмие, без ума

У некоторых как раз горе от ума,как одноимённой комедии.
Вспомнился мне мой однокласник,записывавший в дневник домашним заданием по русской литературе "Горе отумань"
Ржал весь класс полперемены затем,когда я прочел у Толика написанное вслух.



Спустя 1 минуту, 44 секунды Шэмас написал(а):
Цитата (К.Бегемот @ 15.11.2019 - 16:08 )
ПереКантовался ты)

Да,похоже тя прав,доктор.
biggrin.gif
Я как раз об этом тоже выше написал.
Здесь расположена полная версия этой страницы.