[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Безумие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Evgeny1973
Цитата (VETA @ 18.01.2020 - 10:53 )
А что это дало.

По традиции, отвечу за Стаса68.
Ко мне лично 1 шаг нормально стал подходить годам к 1,5 трезвости, когда я осознал, что причина моего непития - не мои "правильные действия" не мое "понимание", тем более не мое решение.
Пониманию помогла "работа с другими" - я осознал невозможность кого то сделать трезвым и кому-то стать трезвым благодаря очень "правильным" действиям и выполнению их "в точности".
Делясь с другими "опытом" я ясно осознал, что я ничего не сделал, со мной "произошло".
Это понимание только укреплялось.
Шаги мне дали возможность понять, что со мной реально произошло. В ретроспективе. Как и обещано, это дало ощущение присутствия Бога (которого я вообще не понимаю, и не дерзаю понять, назвать и т.д.) в моей жизни.
Такое мироощущение мне дает многое. Как минимум "наполненность" жизни, как следствие уменьшение тревожности, легче принимать решения, жить проще и интересней.
Самое мистическое, сейчас происходит то, что было в моих детских, казавшихся нездоровыми, фантазиях, играх и мечтах.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

VETA
Цитата (Nikola @ 18.01.2020 - 12:08 )
Типа умножить количество долларов?))Аль пройти сквозь стену?

laugh.gif



Спустя 5 минут, 22 секунды VETA написал(а):
[quote=Evgeny1973,18.01.2020 - 12:22,2276890]Ко мне лично 1 шаг нормально стал подходить годам к 1,5 трезвости, когда я осознал, что причина моего непития - не мои "правильные действия" не мое "понимание", тем более не мое решение.понимание", тем более не мое решение.
Пониманию помогла "работа с другими" - я осознал невозможность кого то сделать трезвым и кому-то стать трезвым благодаря очень "правильным" действиям и выполнению их "в точности".
Делясь с другими "опытом" я ясно осознал, что я ничего не сделал, со мной "произошло".
Это понимание только укреплялос
/quote]
У меня так же, кстати, и я видела что не совершила ничего такого, что не делали другие, однако у меня сработало, а у некоторых нет, именно приписываю это к напрямую к воле Бога в отношении меня. Как бы я его не понимала smile.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Nikola
Цитата (VETA @ 18.01.2020 - 13:54 )
У меня так же, кстати, и я видела что не совершила ничего такого, что не делали другие, однако у меня сработало, а у некоторых нет, именно приписываю это к напрямую к воле Бога в отношении меня. Как бы я его не понимала

тАК И ЕСТЬ. НО ТРЕБУЮТСЯ "гРОМЫ И МОЛНИИ". Иначе ум опровергнет веру и существование Бога(Источника Жизни, с которым можно установить связь, для этого и убираем "прокладки маргарина между собой и Источником, и алкоголизм- тока первая прокладка, закрывающая от Бога)
"Рече безумец-нима Бога". Этот безумец всегда так рече. Ум.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Рамиль
В рамкам квантовой теории мира Бог - есть для тех, кто верит. И нет - для всех остальных.



Спустя 1 минуту, 32 секунды Рамиль написал(а):
Билл не знал о квантах и квантовой картины мира. А то бы программа также претерпела допущения.....
VETA
Цитата (Nikola @ 18.01.2020 - 14:34 )
тАК И ЕСТЬ. НО ТРЕБУЮТСЯ "гРОМЫ И МОЛНИИ". Иначе ум опровергнет веру и существование Бога.

Ну, канеш, отверг.Остатки-только страх пред ним когда грешна, батюшка)
Но не забираю роль у АА И ВС в моем выздоровлении. Не могу забыть как не могла пройти мимо злачных мест без молитвы. Хотя и поведенческую терапию проходила и АА и психологи, хваталась за все. Но это хватка не появилась ниоткуда. Жить хотелось, любовь к жизни только Бог может удержать.



Спустя 2 минуты VETA написал(а):
Цитата (Рамиль @ 18.01.2020 - 14:45 )
В рамкам квантовой теории мира Бог - есть для тех, кто верит. И нет - для всех остальных.

Я не верю в Бога, но еще меньше я верю в человека)))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Nikola
Цитата (VETA @ 18.01.2020 - 15:58 )
Я не верю в Бога, но еще меньше я верю в человека)))

Ну, в этом смысле-такая же петрушка. С доверием глуховато, усвоил с децтва так сказать. Посему-ВДА тема! Еще бы себе доверять. но уже есть зачатки(правда эти зачатки должны были годиков в 10 появиться, протормозили-С!

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
VETA
Цитата (Nikola @ 18.01.2020 - 15:20 )
уже есть зачатки(правда эти зачатки должны были годиков в 10

По психологическом развитию мне всегда полгода примерно, точнее 7 месяцев)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Nikola
Цитата (VETA @ 18.01.2020 - 17:48 )
По психологическом развитию мне всегда полгода примерно,точнее 7 месяцев)

Приятно поговорить с ровестниками.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Эд
Цитата (Nikola @ 18.01.2020 - 16:57 )
Приятно поговорить с ровестниками.

-Уси-пуси.. Люли-люли.. rolleyes.gif
VETA
Цитата (Эд @ 18.01.2020 - 17:14 )
Уси-пуси.. Люли-люли..

Моё любимое rolleyes.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Nikola
Я -рыдающий мальчик. Оплакиваю что не бог. И тужусь, напрягаюсь, в желаниях подчинить вселенную. Ну или хотя бы подчинить нацбанк Украины..(а том другие бози)..давление у меня на этой почве. Реактор кипит. Мой процессор пергружен озадаченностью. На решение других опций не хватает гигабайт, ибо весь процессор загружен озабоченностью. Это последствия ВДА..это когда напряжно пытаешься решить нерешаемое и точно не можешь сформулировать "задачу". Для решения нужно посмотреть в диспетчере задач чем занимается процессор. И если он загружен при свободной работе виндовс. то нужно снять задачу. Но часто бывает так, что задача не снимается и требуется ввод специальной команды в окне ввода команды. Тогда процессор разгружается. Загрузка около 2%

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Эд
Цитата (Nikola @ 18.01.2020 - 17:55 )
Для решения нужно посмотреть в диспетчере задач чем занимается процессор. И если он загружен при свободной работе виндовс. то нужно снять задачу.

Всё на Сервер!)) (лозунг дня)
Из локальных задач останется - как поднести ложку ко рту.. ну и посуду, пожалуй, помыть за собой cool.gif
Зачем грузить мозг, если информации для решения круга жизненных задач все равно мало - одни иксы и игреки кругом - хаос))
Из нашего подвала видны только ихние .. вершки cool.gif

И тогда ты познаешь блеск и нищету клиент-серверных технологий.
smile.gif
VETA
Цитата (Nikola @ 18.01.2020 - 17:55 )
Я -рыдающий мальчик. Оплакиваю что не бог. И тужусь, напрягаюсь, в желаниях подчинить вселенную. Ну или хотя бы подчинить нацбанк Украины..(а том другие бози)..давление у меня на этой почве. Реактор кипит. Мой процессор пергружен озадаченностью. На решение других опций не хватает гигабайт, ибо весь процессор загружен озабоченностью.

Про компьютер пропустим, ну не дано мне понять это))
Итак, шо мы имеем. Рыдающего младенца) Ок. Что дальше? Бессилие?

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Мордохвост
Уснул днём. Приснилось что выпил стакан и очень горюю от этого. Как я мог?!
Уснул опять. И уже переписывался во сне с одной анонимной пьяный.
Нужно было положить письмо между страниц БК и сосчитать до десяти. Оно отправлялось, потом приходил ответ.
Последнее письмо было полнейшим враньем.
Первый алкосон с конца ноября. Бред.
--------------------------------------

Всем привет. smile.gif
Не знал что написать. Решил написать в тему безумия.


Спустя 2 минуты, 32 секунды Мордохвост написал(а):
Цитата (Мордохвост @ 18.01.2020 - 18:59 )
Не знал что написать.

Как та собака. Все понимаю, но ничего сказать не могу, читая вас. smile.gif
VETA
Цитата (Мордохвост @ 18.01.2020 - 19:01 )
Уснул днём. Приснилось что выпил стакан и очень горюю от этого. Как я мог?!

Мне совсем недавно снилось, что собираюсь напиться и придумываю шо соврать маме, маме, блин, а не мужу)
А изначально много снилось таких снов. И я пила во сне. Желание пробивало дорогу хоть так. И там во сне разряжалось smile.gif



Спустя 56 секунд VETA написал(а):
Цитата (Мордохвост @ 18.01.2020 - 19:01 )
Все понимаю

Я не всё ,если честно)



Спустя 2 минуты, 51 секунду VETA написал(а):
А сон про письмо прикольный ,кстати smile.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Здесь расположена полная версия этой страницы.