[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как найти наставника? Как стать наставником?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Mike62
НЕ сорвётесь?
По слухам, у женщин 3 года идет реабилитация химреакций в теле.
Evgeny1973
Цитата (Mike62 @ 24.05.2020 - 11:30 )
реабилитация химреакций в теле.

Это, если не "впрограмме" mad.gif

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Борисычч
Цитата (alisa_husky @ 24.05.2020 - 11:10 )
Проведу по шагам по книге "Анонимные Алкоголики". Вся работа займёт не больше трёх недель (а может и меньше). Работаю как с женщинами, так и с мужчинами.

Да, похоже, что в скором времени отдельные скороспелые анонимные могут поставить подготовку трезвеющих на поток. Будут разрабатываться программы обучения, приниматься зачеты, выдаваться удостоверения... dry.gif

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Evgeny1973
Цитата (Борисычч @ 24.05.2020 - 16:57 )
скороспелые анонимные могут поставить подготовку трезвеющих на поток

Билл У. за первые три месяца трезвости толи 200 толи 300 алкашей "готовил", результат - все продолжили пить, один повесился в процессе, Билл остался трезвым.
Мне помогли, продолжающие пить, несмотря на мои "занятия", помогли увидеть, где я им пиз вру.
Так я понял, что произошло со мной на самом деле...
Когда понял про себя, стало понятно и то, что искать никого не надо.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Mike62
Цитата (Evgeny1973 @ 24.05.2020 - 12:42 )
Это, если не "впрограмме"

Ааааа, в программе бог быстрее обмен веществ вправляет...
FatCat
Цитата (Борисычч @ 24.05.2020 - 16:57 )
скороспелые

Я помню свои первые дни трезвости. У кого было больше года, я их не воспринимал, считал их неалкоголиками.
У моего спонсора был месяц трезвости, когда мы начали с ним работать по программе.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 27 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Mike62
Жалко, что спонсор сорвался. А так бы ничего.
alisa_husky
Алиса, 24 года. Проведу по шагам и традициям. Трезвая с 27.08.2019. Работа по шагам по БК - около 10 встреч, потом сразу же изучаем традиции. Работаю только с хроническими безнадежными алкоголиками, имеющими готовность сделать ВСЁ ради трезвости. Есть подспонсорные, служение - председатель группы. Писать в личку vk.com/**********


 ! 

М
Рекламную ссылку забил звездочками.
Здесь группа АА Vesvalo. Мы делимся опытом, силами и надеждами здесь, на своей группе. Заезжие гастролеры могут прийти сбда за помощью, а не рекламировать здесь свои программы выздоровления.
Предупреждение. В следующий раз будет бан без предупреждений.
FatCat


_____________
Проведу по шагам, отдам традиции. Трезвая с 27.08.2019. Красноярский край.
гаспар1


Цитата (alisa_husky @ 14.06.2020 - 11:41 )
Проведу по шагам и традициям. Трезвая с 27.08.2019

user posted image

куда проведёшь blink.gif

на родной группе послали видимо .да laugh.gif



_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Evgeny1973
Цитата (alisa_husky @ 14.06.2020 - 10:41 )
безнадежными алкоголиками,

Безнадежность определяется именно неготовностью.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

НикSid
Как то подумал, ну на самом деле, как бы ну не совсем "правильно" что ли предлагать себя,..свои услуги.
Думаю... как то не камельфо,.. а потом понял,..дык это от необходимости.

Что бы оставаться трезвым, сам алкаш должен быть в тонусе,..т.е быть в теме, быть в движухе.
И если , кому то кажется, что предлагая себя в виде наставника, алк думает о несчастном, безнадеге, это не так.

Он алк. думает о себе, только о себе и 1000 раз о себе. И главная цель, ..остаться трезвым.
Хорошо мне сказал, однажды мой наставник,..когда я начал извиняться, что не пришел на встречу,.. он так хихикнул, и сказал, да долби..сь ты конем!! Со всеми своими причинами,.. laugh.gif я то пришел, и я остался тверезв!!! biggrin.gif , а твоя трезвость, она нужна лишь тебе. вот жеж думаю, гад какой,..а как же спасение нисичастных laugh.gif

Тут как в мороз, перестанешь двигаться,..замерзнешь.. biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Джарета
Была сегодня на ААшной конференции.У меня Высшей Силы как не было,так и нет.В упор не получается.А все дудят в одну дудку-найди спонсора,только так ВС найдёшь.Причём тут ВС к какой-то чужой бабе?К тому же,я не выношу баб.А спонсор непременно должен быть со мной одного пола!Вот как мне быть,если я терпеть не могу баб и подчиняться?

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Mike62
Тогда надо спонсора мужчину.
гаспар1
Джарета
п.здец как всё извращенно
но выход есть
прочитай главу 11 в книге , "Жить Трезвыми" она же жёлтая .


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Джарета
Цитата (Mike62 @ 22.08.2020 - 21:27 )
Тогда надо спонсора мужчину.

Так воспрещается же!



Спустя 5 минут, 54 секунды Джарета написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 23.08.2020 - 06:06 )
Джарета
п.здец как всё извращенно
но выход есть
прочитай главу 11 в книге , "Жить Трезвыми" она же жёлтая .

Почитала.По-прежнему не понимаю,какая взаимосвязь между Высшей Силой и непременным наличием спонсора.К тому же,меня воспитывала бабушка.А она была на 45 лет меня старше плюс заслуженная училка(что не помешало ей со временем спиться).Если ко мне полезет муштровать меня баба,я восприму её как фигуру бабушки-и эта тётка получит и за себя.и за того парня.На неё польётся то,что на бабушку не было вылито.Я не воспринимаю женщин-наставниц и их приказы.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Здесь расположена полная версия этой страницы.