[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как найти наставника? Как стать наставником?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Mike62
Цитата (Джарета @ 24.08.2020 - 15:16 )
Так воспрещается же!

Нууу, женственного мужчину.
Борисычч
Цитата (Джарета @ 24.08.2020 - 15:16 )
Почитала.По-прежнему не понимаю,какая взаимосвязь между Высшей Силой и непременным наличием спонсора.

dry.gif Вообще-то, если выполнить все то, что написано на верху страницы из 8-ми пунктов:
Цитата (Migs @ 15.10.2008 - 12:32 )
Migs       ۩  #390 Дата 15.10.2008 - 12:32. Как найти наставника:


то многие вопросы отпадут сами собой и будет все ясно и понятно. Скорее всего. wink.gif

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Джарета
Плавали,знаем.Смеяться нельзя,плакать нельзя,красиво одеваться нельзя,мужчин нельзя,мечтать нельзя,творчества нельзя,фантазировать нельзя,вообще ничего нельзя,кроме как дышать.Нет,спасибо.К тому же,мне уже не пять,а тридцать девять,то,что я от бабки терпела,от чужачки я не потерплю.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Mike62
Все от родителей терпели.
Джарета
Опекунша,а не родительница!Опекунша!Я не хочу,чтоб её называли матерью,мне ирл хватило,как все принимали ЭТУ за мою мать.Второй бабушки не будет,я не позволю какой-то неизвестной бабе мной рулить,да ещё.чего доброго,лезть ко мне с сексуальными домогательствами!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
гаспар1
Связи между вс и спонсиром только в воспаленном мозгу аагурей.
Спонсор или наставник .равно доверенное лицо .человек который не приказы и заданьки даёт. А который делиться опытом , личным . И к которым можно обсудить все .в любое время суток .

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Гость_Alcoholіс
Жесть. Жаль конечно, людей кто не может в жизни реализоваться... но это их путь, их жизненный путь поисков, проб и ошибок,...благоразумие их им в помочь.



Спустя 1 минуту, 32 секунды Guest написал(а):
12 шагов тут вообще нипричем, хоть со спонсором, хоть без..
Гость_Alcoholіс
Imho



Спустя 8 минут, 34 секунды Guest написал(а):
alisa_husky как дела, хотел спросить?)
Гость_Alcoholіс
Джаретаконечно, ищи решение, что то делай
Джарета пусть то, что ты считаешь что это - сильнее тебя - пусть даст тебе благоразумия
Джарета
Цитата (Гость_Alcoholіс @ 24.08.2020 - 20:12 )
Джаретаконечно, ищи решение, что то делай
Джарета пусть то, что ты считаешь что это - сильнее тебя - пусть даст тебе благоразумия

Я ищу ПЯТНАДЦАТЬ лет.ПЯТНАДЦАТЬ,Карл!За все пятнадцать лет я нашла дырку от бублика.А с чужой тёткой заниматься я от кишок не могу.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Гость_Alcoholіс
Джарета я тоже. Искал одно решение- где то 27 лет. Думаю, пока у тебя,
Джар, не будет полный пис*тес*_ то ты ничего не найдеж. Тока в полном отчаянии- когда нет совсем сил и надежды- находится то что ты 15 лет ищешь. причем, так понимаю, нехотя ищешь, без усердия, а в режиме "ожидания" чуда...и получается что долго и безрезультатно, потому что ждешь а не ищешь. И весь опыт - отвергаешь, имеешь поаво, конеш))) оставайся как есть, пока...
Джарета
Цитата (Гость_Alcoholіс @ 24.08.2020 - 22:47 )
Джарета я тоже. Искал одно решение- где то 27 лет. Думаю, пока у тебя,
Джар, не будет полный пис*тес*_ то ты ничего не найдеж. Тока в полном отчаянии- когда нет совсем сил и надежды- находится то что ты 15 лет ищешь. причем, так понимаю, нехотя ищешь, без усердия, а в режиме "ожидания" чуда...и получается что долго и безрезультатно, потому что ждешь а не ищешь. И весь опыт - отвергаешь, имеешь поаво, конеш))) оставайся как есть, пока...

Значит не найду никогда

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Вадим Ж.
Джарета
Цитата
Смеяться нельзя,плакать нельзя,красиво одеваться нельзя,мужчин нельзя,мечтать нельзя,творчества нельзя,фантазировать нельзя,вообще ничего нельзя,кроме как дышать.

Чего это тебе одни шизики попадаются?
Гость_Alcoholic_name
Element
"Сйчас раскажу))
Да , меня тоже штармит и особено тяжело становится в последнии дни запоя и первые дни трезвости и я так рад что у меня есть АА - есть спасения.
На живые группы не хожу и вижу сам что зря!(
Хожу на скайп собрания, иногда даже пьяный
Наставника нет и по шагам я пока не пошол( - не могу не как решится-стесняюсь или боюсь(


-----------
[i]И я наверно тоже начну искать , я искал на живых группах и трезвость нескольких человек мне нравилась но . Но. Но(((
Страхи
"
[/i]
(с) 2015 год.Element
-----
счас как? smile.gif
Element
Цитата (Гость_Alcoholic_name @ 25.09.2020 - 17:43 )
Element
"Сйчас раскажу))
Да , меня тоже штармит и особено тяжело становится в последнии дни запоя и первые дни трезвости и я так рад что у меня есть АА - есть спасения.
На живые группы не хожу и вижу сам что зря!(
Хожу на скайп собрания, иногда даже пьяный
Наставника нет и по шагам я пока не пошол( - не могу не как решится-стесняюсь или боюсь(


-----------
[i]И я наверно тоже начну искать , я искал на живых группах и трезвость нескольких человек мне нравилась но . Но. Но(((
Страхи
"
[/i]
(с) 2015 год.Element
-----
счас как? smile.gif

Ух ты 15тый год
как молоды мы были biggrin.gif

все теперь по-другому и я уже иногда говорю - в моё время такой хни небыло ))

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Здесь расположена полная версия этой страницы.