[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как и все обращаюсь за советом и помощью
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Гость_Western
Nikola
чото "платформа"... не "того"...((( biggrin.gif
Ннн
ToivoGlumov
Привет)

*Внутри просыпается холод. Трезвый я становлюсь жестче, злее, знаю чего хочу и вижу гораздо больше чем пьяный. *

*Не меня обижают, а я обижаюсь.Не меня раздражают, а я раздражаюсь.Разум и душевный покой, вот необходимые ключи.* так говорю себе я , в подобных случаях)

И да, согласна, в трезвой жизни на многое смотришь иначе..и с болотом нужно поработать, пока оно превратится в чистый пруд.

Я прорабатываю свои косяки..Чувства, эмоции, реакции..как правило утром просыпаюсь, с чувством благодарности сегоднешнему дню.Строю планы.Если предстоит ну скажем встреча с человеком, который так, либо иначе, может вызвать мое раздражение, я заранее продумываю сценарий своего поведения..составляю шаблон..каких действий буду придерживаться, и это будет не *холодно, жестоко, зло* а красиво, правильно..*по уму*)))
Вечером перед сном анализирую, что со мной произошло..отслеживаю плюсы/минусы..делаю в голове закладки, поправки..а вот здесь я все же была неправа..а вот тут в следующий раз сделаю иначе..а вон там..блиииин..красава!)))))
Ложусь спать с чувством благодарности дню, который прожила..прожила трезво и со вкусом)

Жестокость и злость-разьедают..это не то что нужно..покопай и ты найдешь..возможно даже сам..я сама не смогла бы..прошла шаги в малой группе, там много чего интересного, что помогает в выздоровлении и учит жить в трезвой жизни.


_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 3 дня
Ннн
ToivoGlumov


*А может быть дело именно в том что наши отношения строились с точки зрения меня как пьяной размазни.*

)))))
Совсем недавно..так смеялась)))
Вспомнила!стало смешно...

Моя мама оооочень меня всегда опекала.Даже приговаривала *мне умирать нельзя..как же ты? Наташа! Ты же и дня сама не проживешь!*
)))))
Ну да..Наташенька, которая размазня, размазней клала на всё, пила и смотрела на мир через залитые глаза.

А вот на днях была у мамы..и учу ее, как огурцы закрывать) Привезла ей оплаченные счета..сама за рулем, да спешу..работники должны приехать потолки в спальне натягивать..причем нового, построенного в трезвости дома.

-Мам..а помнишь, ты мне раньше часто говорила, что я и дня без тебя не проживу?
-Помню./тут пауза и у мамы на лице *замешательство*/ Просто ты никогда ничего не касалась.А теперь да...даже мне есть чему у тебя поучиться.


И это от Моей Мамы) она признала мой авторитет?///)
Да..трезвая жизнь полна сюрпризов)))

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 3 дня
Июлиана
Ннн
Цитата (Ннн @ 18.07.2020 - 10:39 )
И это от Моей Мамы) она признала мой авторитет?///)

Это так здорово!!!
Ты молодчина!)

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Western
Июлиана
Привет. Сейчас как?


Енот
Да. Как каждый понимает...


_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Здесь расположена полная версия этой страницы.