[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мораль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
VETA
Цитата (Хвост @ 26.02.2020 - 20:05 )
За деньги.

Я снималась не кОрысти ради, а во имя справедливости biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Хвост
Меньше всего определения у - люминивая кружка.



Спустя 56 секунд Guest написал(а):
VETA
Понял - за драйв.
VETA
Цитата (Хвост @ 26.02.2020 - 20:09 )
у - люминивая кружка.

патамушта а - люминеевая)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Хвост
VETA
(Не моё)
Тут говорят, русский язык логичнее. А попробуйте объяснить французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит.

Со стаканом и вилкой я тут же вывела теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное - оно лежит. Моя теория тут же разбилась о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать. Тут же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании. Теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит. Чудеса. Хотя если её засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе. Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит. (На этом месте хочется сказать пошлость.)

Но вот возьмём еще один предмет – мяч обыкновенный детский. Он не горизонтальный и не вертикальный, при этом полностью готов к использованию. Кто же скажет, что там, в углу, мяч стоит? Если мяч не выполняет роль куклы и его не наказали, то он всё-таки лежит. И даже если его перенести на стол, то и на столе (о чудо!) он будет лежать. Усложним задачу – положим мяч в тарелку, а тарелку в сковородку. Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка?
VETA
Цитата (Хвост @ 26.02.2020 - 20:10 )
Понял - за драйв.

О переносе игорных заведений за черту города, молодая, была. глупая, шо нам 15 км пешком то пройти)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Вадим Ж.
VETA
Цитата
Парадокс лжеца

То что ты описала кусочек математики smile.gif это одна из логик( А всегда не Б) и только в этой логике существуют такие парадоксы. Выходим в логику А с вероятностью не Б или А одновременно Б и парадокса нет biggrin.gif Тот критянин, будучи лжецом иногда им не был.
Я не могу про себя сказать в общем какой я, всегда приходится рассматривать конкретную ситуацию.



Спустя 3 минуты, 59 секунд Вадим Ж. написал(а):
Хвост
Цитата
Тут говорят, русский язык логичнее

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif отлично!
VETA
Цитата (Вадим Ж. @ 26.02.2020 - 20:58 )
Я не могу про себя сказать в общем какой я, всегда приходится рассматривать конкретную ситуацию.

А что насчет чашки то?)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Вадим Ж.
VETA
Цитата
А что насчет чашки то?)

Не знаю я, по-моему Danet хочет, что-то вроде "идеи кружки" или некоей сущности кружки. Вторая сигнальная сильно распиарена. Ищите в " договорной реальности".
Danet
Цитата (Вадим Ж. @ 26.02.2020 - 21:41 )
по-моему Danet хочет, что-то вроде "идеи кружки"



Не хочу я идею кружки. Я хочу понять что такое кружка, чтоб масштабировать это на себя и понять что такое я unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
шимоза
Цитата (Хвост @ 26.02.2020 - 20:13 )
вопрос, что делает тарелка?

тут два варианта:
если тарелка под мячем, то она лежит, если в сковородке то стоит... biggrin.gif

_____________
"...А кто не пьёт?!?!.. Назови!?... Нет, я жду!? Достаточно! Вы мне плюнули в душу!"
Вадим Ж.
Danet
Цитата
чтоб масштабировать это на себя и понять что такое я

Знаешь, я бы осторожнее был с такими желаниями. unsure.gif Может не кружку возьмешь за точку отчета, а что-нибудь другое blink.gif вдруг в результате маштабирования ты станешь большой, хитро сделанной, но кружкой huh.gif



Спустя 1 минуту, 55 секунд Вадим Ж. написал(а):
Цитата
тут два варианта:
если тарелка под мячем, то она лежит, если в сковородке то стоит...

Я догадывался, что слова это зло. laugh.gif и вот теперь получил доказательства
Danet
Цитата (Вадим Ж. @ 26.02.2020 - 22:10 )
вдруг в результате маштабирования ты станешь большой, хитро сделанной, но кружкой


Я подозреваю, что я сейчас большая кружка. Возможно, если разберусь когда то в том, что такое кружка, в чем я сомневаюсь, то стану чем то другим, пока мне не известным unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Пава
Хватит о кружке.
Возьмитесь вы уже за табуретки.

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
Вадим Ж.
Danet
Цитата
Я подозреваю, что я сейчас большая кружка.

Ну, ничего страшного. В старые, недобрые времена моя жена от сочетания травы и музыки Штокхаузена сказала, что она - Ю blink.gif
Danet
Цитата (Вадим Ж. @ 26.02.2020 - 22:22 )
у, ничего страшного. В старые, недобрые времена моя жена от сочетания травы и музыки Штокхаузена сказала, что она - Ю


Эх, легализовали бы траву...я б смысл жизни обрел. Да что то не светит вроде.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.