[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мораль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Danet
Цитата (Гость_West @ 24.02.2020 - 10:43 )
там ещё дальше есть...после "Омм")


Незнаю что там дальше. Ну точнее знаю. Дальше создангие всего сущего произошло biggrin.gif Но я это использую просто потому, что оно очень норм получается с дыханием...Попробуй...Не вкладывания смыслов biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Onika
VETA, зачем? blink.gif
Расскажи, как вас инструктировали. rolleyes.gif
Из-за этих воплей я не могу смотреть ток-шоу.

_____________
Встала на путь истинный. Стою... Куда идти-то?
Гость_West
Danet
У меня был такой период, с дыханием ... но я забухивал и соответственно,..короче понятно.был период и прошёл...
Danet
Цитата (Гость_West @ 25.02.2020 - 23:33 )
У меня был такой период, с дыханием ... но я забухивал и соответственно,..короче понятно.был период и прошёл...


Не оч понимаю как ты меня понял или как я не понял как ты меня понял (запятых нет не случайно.) biggrin.gif Так что обясню нормально.

Я короче когда хочу расслабится, то ложусь вдыхаю и выдыхаю говоря оооооооооом. Потом вдыхаю опять и опять говорю ооооооом. И как то так получается прикольно. Незнаю почему. Я нигде ниче такого не читал. Просто с дури чтоли раз сказал это так biggrin.gif Ну по сути периодичность ом и длина произношения она одинаковая каждый раз...Получается такое ровное дыхание...мож в этом дело, незнаю. Может так и Чебурашка вместо ом можно говорить, не пробовал rolleyes.gif

upd. Попробовал. Чебурашка не подходит. Всеже о и м удобно в этом плане, это простые буквы и они сами как то с дыханием произносятся biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Гость_West
Danetну наверно ты все правильно делаешь. Я (ранее-ранее), медитировать пробовал, <<Омм>> это из санскрита, я медитировать с "дыханием", и вдох и выдох, да, достигал отчасти "нирваны"...но я тогда ещё бухать хотел...и забухивал, понятно




Спустя 2 минуты, 53 секунды Guest написал(а):
Короч, мне сча и так хорошо, на простых размышлениях и молитвах, из шагов АА, которые в книге "Анонимные Алкоголики", biggrin.gif



Спустя 9 минут, 28 секунд Guest написал(а):
Danet
А "что там дальше"- я Мыколе раз написал... но ему ненадо наверно было, то я удалил. Я курсы проходил, само <<Омм>> имеет значение, смысл вложен незнаю кем, може тибетскими монахами може еще кем древнее, санскритскими народами те само <<Омм>> имеет значение всеобъемлющее и затем мантра на которой медитировать. но все, сроки ноки



Спустя 1 минуту, 27 секунд Guest написал(а):
Споки-ноки
Western
user posted image

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Danet
Цитата (Гость_West @ 26.02.2020 - 00:06 )
<<Омм>> имеет значение


Это первое слово, которое создало вселенную biggrin.gif Я поэтому и осторожно говорю...Чтоб не смешивать доктрины.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Рамиль
У узбеков это матерное слово)))
VETA
Цитата (Onika @ 25.02.2020 - 20:32 )
VETA, зачем?
Расскажи, как вас инструктировали.
Из-за этих воплей я не могу смотреть ток-шоу

Зачем ток-шоу смотретьто)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Danet
Цитата (VETA @ 26.02.2020 - 09:44 )
Зачем ток-шоу смотретьто)


Как это зачем. Там придурки кричат. Про придурков рассказывают. Это очень помогает отключить мозк, решить что я лучше чем они. Круто. Можно еще поразбирать в чем лучше. Это неплохо добавляет смысла жизни, елси его в ней нет полностью.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (Danet @ 26.02.2020 - 11:27 )
Как это зачем. Там придурки кричат.

Аморально?

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Danet
Цитата (Nikola @ 26.02.2020 - 11:15 )
Аморально?


Насколько аморально тратить свою жизнь на нелепые вещи, вроде проживания жизни других и осуждения этого я не буду братся судить. Я и сам в этом не слабо замешан.
Может и аморально, но не осуждаю короче.

Насколько аморально показывать это...Ну так это ж показывают из за рейтингов. Так что на себя смотреть надо.

Насколько аморальная третяя позиция, типа они там придурки, смотрят придурки...Фиг знает. Но это только при условии если НЕ СМОТРЕТЬ, а не смотреть, но относить себя к третей группе.

Я лично не смотрю и смотрящих не трогаю. Так что третее тоже комментировать не буду наверно.

Про то, что осмысливать надо все, тогда становится яснее что происходит...Порой неприятно конечно то что наосмысливаешь. Но на трезвую голову оно всяко проще.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (Danet @ 26.02.2020 - 13:10 )
Про то, что осмысливать надо все, тогда становится яснее что происходит...Порой неприятно конечно то что наосмысливаешь. Но на трезвую голову оно всяко проще.

А если ты осознанешь что такое чашка, а кто-то рядом будет донимать вопросом "шо такое чашка", что ответишь?

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Danet
Цитата (Nikola @ 26.02.2020 - 14:38 )
А если ты осознанешь что такое чашка


То я очень глупый человек наверно...Считающий что что то знаю...И наверно буду рассказывать этому человеку какую то фигню, которую он не поймет, а если что то и поймет то пользы ему будет 0.
Наверно я скажу что не знаю что такое чашка. Я использую этот предмет чтоб пить с нее. И хотел бы услышать его мысли по этому поводу. unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (Danet @ 26.02.2020 - 16:21 )
Я использую этот предмет чтоб пить с нее. И хотел бы услышать его мысли по этому поводу.

А что такое предмет.


_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.