[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мораль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Danet
Цитата (Вадим Ж. @ 19.02.2020 - 22:12 )
Хотя мне любопытно смогу Вету переубедить насчет СуперЯ


Попробуй убеждать в виде ролевой игры. Ей нравится такой подход.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Вадим Ж.
Danet
Цитата
Попробуй убеждать в виде ролевой игры. Ей нравится такой подход.

Интересная задачка smile.gif
Гость_West
Danet вы прям как режиссёр тута нам роли предлагаите biggrin.gif




Спустя 38 секунд Guest написал(а):
как будто мы актеры laugh.gif



Спустя 5 минут, 23 секунды Guest написал(а):
VETA
Картошку сварила-то хоть?)) на роли не ведись какие- нибудь))) если че - то уж на самые главные rolleyes.gif
Danet
Гость_West
Режисерам денег платят. Чтоб я режисировал надо сперва продать Николу.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Гость_West
Danetну я незнаю.нехорошо как то получится...




Спустя 1 минуту, 51 секунду Guest написал(а):
Да...вот пишу, Danetи вот чуйка какая-то что ты меня в игру свою вплетаешь))) как режиссёр актеров biggrin.gif




Спустя 3 минуты, 40 секунд Guest написал(а):
Не, ненадо никого продавать. Нихарашо это.
Danet
Гость_West
Продавать Николу не морально? blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Гость_West
Danet
Я в этом частном случае не могу сказать, морально или не... но вот читал опыт в одной книге, продали брата короче... то потом много поколений тех, кто его продал - голодали и потом в рабство целый народ попал... короче еле убежали потом... и 40 лет потом блуждали по пустыням... так что смотри сам, морально чи не, но я в этом не учавствую.тчк.
Danet
Гость_West
Так их 40 лет по пустыне водили, чтоб умер последний кто родился в рабстве. А то с рабами сложно строить светлое будущее. А не потому что они Николу продать хотели.
Это щас модно строить авторитарные дисциплинарные общества рабов. Применяя такие понятия как мораль. А тада Бог по уму все делал unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Danet
Спать пора, а не Мыколами торговать! ph34r.gif

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
пользователь
Мораль.
Есть иностранные термины. Например:
1. Геноцид
2. Террор
Первый переводиться:
"Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — форма коллективного насилия[1], действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую[2] группу как таковую путём:(…).

Второй- это:
"Терро́р (лат. terror «страх, ужас») — устрашение политических противников путём физического насилия, вплоть до убийства[1]. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам либо запугивание с угрозой расправы или убийства".

Многие даже не осознают чем отличаются во всех странах и на всех континентах в УК, обычные преступления от "Терроризма".
И чего?. После дэ-факто "Геноцида" и "Террора", в 2014 на юго-востоке Украины, мы продолжаем философичесвовать об Морали?.
Абалдеть.

С Весвало уже уже ушел один человек из клинической психиатрии и вы все, почти все, ее- знаете. Она говорит- ей неинтересно .
Модераторы, блин-Клинтон, вы с кем хочите остаться?. С этими, демократически-настроенными- майдауннами?.
Мне надо только ей сказать- вернуться, и она вернеться. А нахрена?.
Читать енту философщинку о причинно-следственных связях- Морали?!.

Мы-же Алкоголики а не Толерасты






_____________
Что с возу упало- то не вырубишь топором тчк
Danet
Nikola
Сделал дело - спи смело wink.gif



_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (Danet @ 20.02.2020 - 10:27 )
Сделал дело - спи смело wink.gif

Нравственно.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Пава
Nikola
Можно даже сказать,высокоморальный поступок.

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
Nikola
Цитата (Пава @ 20.02.2020 - 12:36 )
Можно даже сказать,высокоморальный поступок.

Это общечеловеческая ценность. С этим все согласятся.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Пёc Oбopmoт
Цитата (Danet @ 20.02.2020 - 09:27 )
Nikola
Сделал дело - спи смело wink.gif

Сделал дело -слезай с тела.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.