[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Клуб желающих бросить курить.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Vasena
Привет всем)
Все еще в строю))

_____________
Не курю 3 года, 6 месяцев, 1 день
igrex
Цитата (Vasena @ 23.12.2020 - 18:12 )
Привет всем)
Все еще в строю))

user posted image

_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
НатаЧиж
Vasena
Цитата
Все еще в строю))

user posted image

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 5 дней

Не употребляю сонекс 3 месяца, 5 дней

Не курю 8 лет, 3 месяца, 9 дней (чтобы не терять,просто берегу)
Гость_Western
Привет всем!

НатаЧиж
Че этта мы "невероятные"?)
Вполне даже вероятные biggrin.gif
НатаЧиж
Гость_Western
Цитата
Вполне даже вероятные

Вероятные с сигаретой за углом cool.gif
А мы самые невероятные,потому что преодолели гравитацию никотина rolleyes.gif

Скоро 5 лет как не курю,а до сих пор радуюсь этому!!!
Счастье быть свободной!

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 5 дней

Не употребляю сонекс 3 месяца, 5 дней

Не курю 8 лет, 3 месяца, 9 дней (чтобы не терять,просто берегу)
Vasena
Всем привет) Не курю.
Иногда, особенно вечерами, почему-то сильно себя жалко(
Вроде надо радоваться. Но пока не получается. Только изредка хвалю себя))

_____________
Не курю 3 года, 6 месяцев, 1 день
Stranger
40 дней без никотина. Отмечать не буду. Курить порой охота. Но стараюсь не поддаваться и думать о плюсах без сигарет.

_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 11 месяцев, 10 дней
Пава
Завидую молча.

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
igrex
Цитата (Пава @ 29.12.2020 - 07:39 )
Завидую молча.

пора "спонсором" обзаводиться... user posted image user posted image

_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
НатаЧиж
Vasena
Цитата
сильно себя жалко(

Саможалость лучшая закуска алкоголика.
К никотину то же подходит.Это зажигалка.
Аня,лучшее лекарство от саможалости это благодарность.
БЛАГО-ДАРность дарит шанс на БЛАГО-ПОЛУЧИЕ.
Благодари и получишь благо biggrin.gif
Всё просто.
Обнимаю user posted image

Пава
Цитата
Завидую молча.

Паша,привет! biggrin.gif
Может ещё раз попробуешь?
Ну как подарок себе к НГ? rolleyes.gif

Stranger
Цитата
Курить порой охота

Мне как-то недавно мысль о покурить пришла sad.gif
Это зависимость и она со мной всегда будет.
Только мысль уже не приводит к действиям.
Это работа программы.
Сил тебе,Серёжа🙏



_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 5 дней

Не употребляю сонекс 3 месяца, 5 дней

Не курю 8 лет, 3 месяца, 9 дней (чтобы не терять,просто берегу)
igrex
Цитата (НатаЧиж @ 29.12.2020 - 14:27 )

Пава
Цитата
Завидую молча.

Паша,привет! biggrin.gif
Может ещё раз попробуешь?
Ну как подарок себе к НГ? rolleyes.gif

Нельзя останавливаться, как только появляются силы, нужно снова делать попытку избавиться от сей зависимости , наблюдая за со собой с учётом прошлых ошибок и всё получится обязательно, главное не отчаиваться и не останавливаться...

_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Stranger
НатаЧиж
Спасибо, Наташа!

_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 11 месяцев, 10 дней
Lexa Grek
Привет всем не курящим, да и курящим! Четвёртый день не курю первые три дня вроде нормальные были, но сегодня утром разболелась голова началась какая та тяга страшная напоминающая алкогольную давно я как бы от тяг всяких отвык. Вот что творит никотиновый червь, чуть не закурил под разводом спасибо ВС хочется жить без никотина 32 года из 43лет в никотине хватит.

_____________
ser
igrex
Цитата (Lexa Grek @ 29.12.2020 - 23:22 )
Привет всем  не курящим, да и курящим! Четвёртый день не курю первые три дня вроде нормальные были, но сегодня утром разболелась голова началась какая та тяга страшная напоминающая алкогольную давно я как бы от тяг всяких отвык. Вот что творит никотиновый червь, чуть не закурил под разводом спасибо ВС хочется жить без никотина 32 года из 43лет в никотине хватит.

ТРИ ДНЯ не курил, это ведь один из самых важных этапов, не каждый сможет эти три дня не курить.... и всё похерить одной затяжкой? У меня когда такое случилось (после многолетних попыток), то просто жаба задушила меня, злость не на себя, а на зависимость, которая мной управляла, выдавая зависимость за "моё желание" ..... потерять это начало, чтобы потом снова начинать .... а вот "фигвам" и не стал обманывать себя затяжкой......
Сейчас нет желания курить вообще, даже противен запах дыма...

_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Lexa Grek
igrex
Спасибо! Тоже самое у меня вчера пробежало в голове жалко начало! ведь покури вчера, кто знает когда ещё попытка будет? до этого была десять лет назад. Правда не удачная, тогда казалось крест на себе поставил! Мол другие бросают у них не такая тяга! И уже смирился подыхать буду с этой гадостью! Ну гадость стала вообще не выносимая, как зомби надо куриш не надо куришь! Сам себе стал я противен, смотриш на не курящих прям зависть берёт, им не надо на холоде сутулитса от них не воняет, три дня в машину не садился, вчера сел чуть не стошнило, прокуренно всё!!!! раньше я этот запах не чувствовал,
Дай Боже чтоб обрести трезвость от никотина.

_____________
ser
Здесь расположена полная версия этой страницы.