[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Клуб желающих бросить курить.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Al654
[quote***]Но не держи в доступности сигареты.**

Это точно ....прям в голове сидит ,что есть же...

***Отслеживай свои компульсивные закуривания***

Согласна....автоматически происходит...

Всё ёще не курю...Но мысли выскакивают..

Простите..не смогла вставить правильно цитаты

_____________
НЕ КУРЮ с 15.11.2019
вымышленный
Цитата (Al654 @ 25.11.2019 - 09:37 )
Всё ёще не курю...Но мысли выскакивают

ну, чтоб всё было более менее еще не так много времени прошло. всего 10 дней. с другой стороны: уже целых 10 дней!

_____________
я благодарен Содружеству и ВС за жизнь
...давайте представимся, имя может быть вымышленным
Al654
Для меня много....

_____________
НЕ КУРЮ с 15.11.2019
НатаЧиж
Al654
Выделяешь нужный текс и над таблицей со смайлами вверху есть ДЛЯ ВСТАВКИ ЦИТАТЫ ВЫДЕЛИТЕ НУЖНЫЙ ТЕКСТ И НАЖМИТЕ СЮДА.
И в новом твоём сообщение будет цитата из текста.

10 дней! Да ты крута
user posted image
Меняй мыщление, действия, выполняй рекомендации.Всё получится!
У всех кто делает ролучается.
У кого-то сразу, у кого-то позже.Но результат будет.
Ты молодец!
Ты с нами и наш опыт открыт для тебя.

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 6 дней

Не употребляю сонекс 3 месяца, 6 дней

Не курю 8 лет, 3 месяца, 10 дней (чтобы не терять,просто берегу)
flap
Второй день без сигарет...скучновато, но на душе приятно.

_____________
не курю с 27.11.2019
Спортсмен
Не курю с 19 ноября ибо все предел ,ломки нет а аппетит есть .Надеюсь продолжать ибо так мне надо . smile.gif

_____________
ЖИВУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС )))
Al654
Что-то у меня тоже аппетит прорезался.....
Очень не хочется поправиться...блин



Спустя 2 минуты, 13 секунд Al654 написал(а):
Цитата
..скучновато

Не скучай... tongue.gif user posted image

_____________
НЕ КУРЮ с 15.11.2019
магнитка
привет всем. меня зовут Аня и я не хочу курить smile.gif но курю sad.gif года два назад нашла эту цепочку: страх, что разрастется попа и я буду не привлекательная. а я привыкла и любила привлекать. сейчас, мне кажется, эта связь разорвана. верю, что размер моей задницы не имеет никакого отношения к радости жизни. спасибо программе и вс.
зачем пишу... вот иду к вам. буду цепляться.
мысли-страхи: не превратится ли моя жизнь в бесконечную борьбу с этой зависимостью.
мысли-надежды: бог может все. ведь это его бесценный дар, моя трезвость.
сто лет не была на весвало, а уж в эту тему не заходила никогда....
сейчас посмотрю. может и скайп группы у курильщиков есть.
а вы как часто здесь появляетесь? rolleyes.gif


_____________
одно дело рассуждать о необходимости сделать первый шаг,и совсем другое-по настоящему шагнуть в неизвестность.
магнитка
привет всем. вчера я закончила вечер, зарегистрировалась здесь https://ne-kurim.ru/forum/threads/kuda-to-j...-2#post-9644097
есть желание, есть готовность. в добрый путь меня biggrin.gif

_____________
одно дело рассуждать о необходимости сделать первый шаг,и совсем другое-по настоящему шагнуть в неизвестность.
Спортсмен
Не курю 13 дней smile.gif

_____________
ЖИВУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС )))
НатаЧиж
flap

Цитата
скучновато, но на душе приятно.

Скучно,потому что привыкли всё закуривать.
Утро-сигарета.кофе-сигарета,поели-сигарета,грустно-сигарета,радостно-сигарета,секс-после сигарета,горе-сигарета,алкоголь-сигарета......вся жизнь это были сигареты,сигареты.сигареты.Всё было сплошной пепельницей и я как ослик на верёвочке хожу по кругу привязанная.
Сложно было рвать эти компульсии.
Но это реально.
Надо желание,терпение и участие ВС.




Спустя 2 минуты, 42 секунды НатаЧиж написал(а):
Спортсмен
Цитата
ибо все предел ,ломки нет а аппетит есть .

Предел говоришь.
Время покажет.
Предел это дно от которого можно оттолкнуться и всплыть.
Ломки и не будет.Никотин очень слабый наркотик,чтобы вызывать физическую абстиненцию.




Спустя 4 минуты, 30 секунд НатаЧиж написал(а):
Al654
Цитата
Что-то у меня тоже аппетит прорезался.....
Очень не хочется поправиться...блин

Когда я трезвела мне была рекомендация-не оставаться голодной.
Поэтому я всегда таскала с собой шоколад.
Бросая курить я точно знала,что начну есть больше обычного и поправлюсь.
НО! тут важно расставить приоритеты.Что важнее.Если стройность ,то не мучайтесь и продолжайте курить.
Если вы действительно готовы бросить курить,то разрешите себе есть.Это нормально.
Организм не может резко отказаться от всего.
Я в процессе бросания набрала около 10 кг.Потом они сами по себе ушли,как только нормализовался обмен веществ в организме.

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 6 дней

Не употребляю сонекс 3 месяца, 6 дней

Не курю 8 лет, 3 месяца, 10 дней (чтобы не терять,просто берегу)
НатаЧиж
магнитка
Привет,Аня!
Рада,что ты зашла biggrin.gif
Я здесь часто.Это последние дни что-то прогуливаю laugh.gif

Цитата
разрастется попа и я буду не привлекательная. а я привыкла и любила привлекать.

Очень знакомо.
Я всегда была очень спортивного телосложения.
Поэтому те лишние кг,которые прилетели в процессе бросания курить я просто приняла как неизбежность.
Важно было бросить курить!А не сохранить стройность.
курение меня убивало,а несколько лишних кг нет.

Цитата
мысли-страхи: не превратится ли моя жизнь в бесконечную борьбу с этой зависимостью.

Я бросала курить года 3.Много попыток различной продолжительностью.
Уставала бросать,радовалась удачным заходам и злилась от очередного срыва.
Главное было не бросать бросать курить.
Я была награждена за своё упорство.
Страх он живёт в будущем.Ты не думай о завтра.Думай о сегодня.Не кури только сегодня,один день без сигарет это реально.
Я много боролась со своей никотиновой зависимостью.Потом очень устала бороться.Расслабилась и доверила это дело ВС.

Цитата
может и скайп группы у курильщиков есть.

Была у нас тут скайп группа,но потом разбежались.Не была востребована.


Цитата
как часто здесь появляетесь?

Буду заходить чаще теперь.

Форум Не курим знаю.Было время сама там в чате сидела.
Муж,когда бросал там же обитал.

Аня,пишу тут.Общайся на другом форуме-главное не кури один день(один час)-СЕГОДНЯ.
Помни,что желание закурить не длится долго.Оно проходит намного быстрее,чем мы можем ожидать.
Главное не держать в доме,в машине,на работе,на даче сигарет.
Меня много раз останавливало по дороге в магазин мысль,что я опять пойду на новый заход бросить,поэтому я возвращалась с полпути.Мне было уже очень сложно искать мотивацию,чтобы бросить,проще было не закуривать первую,чем опять бросать.

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 6 дней

Не употребляю сонекс 3 месяца, 6 дней

Не курю 8 лет, 3 месяца, 10 дней (чтобы не терять,просто берегу)
магнитка
привет НатаЧиж, спасибо за участие и что делишься силами, верой и надеждами biggrin.gif
привет ребята.
три дня я не курю. пишу дневник на том сайте, нашла и посетила два скайп собрания аноним.ник.
людей готовых поддержать меня, очень много и каждый делится своим опытом. спасибо всем.
мне много легче чем некоторым. с 2009г. я прошла долгий путь в АН и АА. упование на ВС, ему результат и вера, а от меня честность и дела.
про одержимость желания, что б каждого сооблазнить, подразнить, а потом или наградить или наказать. ну про это я написала. сестрыАА которые прорабатывали 4ш., это я с вами поделилась. поймете.
сегодня когда накатило желание закурить. не стала отгонять, укрылась в подсобке начала молиться г.помилуй, г.что это?зачем? и опять таблички 4ш. и все наработки 10ш. и... мысли пошли четкие, короткие, ясные.
не курить я хочу, а 1) я устала физически и я хочу есть,2) оочень интенсивный и напряженный день. много ситуаций, много народа, я хочу быть одна(для меня курить, это всегда я одна, это мое время, это без всех),3) можно тупо пойти покурить, а можно это время использовать для перекуса и пары минут одиночества. так и поступила. прокричала: все меня нет 10 мин. и ушла. и ведь никто не удивился и не возмутился, я ведь всегда так поступала, они привыкли. только сегодня вместо курилки я пошла на кухню.
спасибо ВС. спасибо программе. спасибо всем знакомым и незнакомым АА.
сегодня я трезвая и не накуренная.
по вечерам, мне меньше всего хочется садиться за комп и печатать. я со времен карандашей и шариковых ручек, потому и дневники АА, вела в тетрадях, когда я пишу мои мысли лучше складываются в смысловые образы. короче меня не будет в этом клубе не потому что я не хочу освободиться от ник.зависимости, а потому что мне лень печатать. tongue.gif мои контакты можно найти на собрание скайп группы АА Согласие.
всем хороших времен smile.gif


_____________
одно дело рассуждать о необходимости сделать первый шаг,и совсем другое-по настоящему шагнуть в неизвестность.
НатаЧиж
магнитка
Пусть всё у тебя получится biggrin.gif
Бог в помощь.
Спасибо за опыт smile.gif

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 6 дней

Не употребляю сонекс 3 месяца, 6 дней

Не курю 8 лет, 3 месяца, 10 дней (чтобы не терять,просто берегу)
Western
flap
Спортсмен
Вчера вечером 19:00 я покурил ... и все. Есть намерения не курить. В который раз...короче, 13 часов у меня ( у нас счас 08 утра) user posted image



Спустя 4 минуты, 33 секунды West написал(а):
вымышленный привет рад видет тебя в теме
вымышленный какой период ты без сигарет? Я почти год курю , перед Новым годом начал...


_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Здесь расположена полная версия этой страницы.