[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Клуб желающих бросить курить.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
НатаЧиж
Для дня без сигарет любой день хорош biggrin.gif
Доброго вам не курящего сегодня rolleyes.gif !

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 5 дней

Не употребляю сонекс 3 месяца, 5 дней

Не курю 8 лет, 3 месяца, 9 дней (чтобы не терять,просто берегу)
Пава
Заглянул,сам не знаю для чего.
Просто потянуло заглянуть...
Всем наилучшие пожелания smile.gif

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
НатаЧиж
Пава
Привет,заглянувший просто так! biggrin.gif
Я уж подумала,что ты решил себе подарок на юбилей сделать wink.gif
Всегда тебе рада! rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 32 секунды НатаЧиж написал(а):
_Екатерина_
Моя дорогая,поздравляю тебя с 2 годами без сигарет!
Здоровья,благополучия и любви желаю! user posted image

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 5 дней

Не употребляю сонекс 3 месяца, 5 дней

Не курю 8 лет, 3 месяца, 9 дней (чтобы не терять,просто берегу)
Пава
НатаЧиж
Наташ,не пали меня раньше времени smile.gif

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
НатаЧиж
Пава
Молчу wink.gif

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 5 дней

Не употребляю сонекс 3 месяца, 5 дней

Не курю 8 лет, 3 месяца, 9 дней (чтобы не терять,просто берегу)
Western
Бог может избавить и избавит, если просить Его



Спустя 3 минуты, 22 секунды Guest написал(а):
Пава
Спасибо за пожелания. Поддержка в Клубе, опыт - тоже хорошая вещь
_Екатерина_
НатаЧиж
Наташа, спасибо. Забыла я про юбилей( вот только что вспомнила и так расстроилась. И бегом сюда, благодарности писать.
Спасибо тебе за тему, вообще твоя поддержка тут бесценна.
-------------
Спасибо ещё Коррлен, Васене, Паве, вымышленному, Вестерну, Альтависте, Саша ещё у нас была, не помню ник, может кого-то забыла упомянуть.
Лично мне очень нужна поддержка первые дни и первые месяцы бросания курить, одна я не могу вообще. Мне нужно говорить, писать, как мне трудно, слушать опыт, применять, делиться радостью.
Я очень верю, что больше никогда не закурю. Но в то же время я знаю, куда идти, если такое случится.
Спасибо всем. Ура.

_____________
Ну а если уж так сильно боитесь потерять- то потеряйте и больше не бойтесь!

Когда неопределенность становится комфортной- открываются безграничные возможности.

не курю 6 лет, 2 месяца, 10 дней
Western
_Екатерина_ привет, вспомнила старого Вестерна)) спасибо. Слабовато у него дело с бросанием/курением ...попеременно...
_Екатерина_
Western
Володя, сколько тебя читаю, с бросанием у тебя очень бодро идёт. С яблочками, как-то оптимистично.
Не закуривать снова. Наверное, эту задачу надо решать. Я, когда закурила через полгода некурения, поняла, что задачи две. Перестать курить и не закуривать снова.
Я тебя очень поддерживаю! rolleyes.gif

_____________
Ну а если уж так сильно боитесь потерять- то потеряйте и больше не бойтесь!

Когда неопределенность становится комфортной- открываются безграничные возможности.

не курю 6 лет, 2 месяца, 10 дней
НатаЧиж
_Екатерина_
Наша поддержка друг другу тут бесценна biggrin.gif
Спасибо тебе за всё!

Western
За своё время бросания курить я усвоила два важных урока.
1.курить бросить легко.
2.трудно наувиться не закуривать первую.
Вывод: я бессильна,поможет только сила,более могущественная,чем я и надо ей доверить это дело и себя.
Да ты это сам знаешь wink.gif
Зависимости разные,а схема выздоровления одна-12 шагов.

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 5 дней

Не употребляю сонекс 3 месяца, 5 дней

Не курю 8 лет, 3 месяца, 9 дней (чтобы не терять,просто берегу)
!МИМОЗА
НатаЧиж
Привет. smile.gif Очень хочу бросить курить,но пока что-то не особо получается...Я помню,бодро бросила в 14 году,у меня было полтора года трезвости,табекс пила,курить не хотелось,и что...накатило,и на 5 месяцах некурения я сорвалась и с курением и с алкоголем...Теперь боюсь резко бросать...
Western
_Екатерина_
НатаЧиж
Спасибо . С обеда - 6 день пошёл. Т.е., не курю 5 суток. Да, и яблоки и апельсины, конфеты и пирожные - все идёт в ход. Моменты искушений бывают. Знаю что они недолгие от силы 5-7-8 минут. Если уж сильно "нахлынивает" закурить, молюсь простой молитвой и думаю о ВС, как я понимаю. Пока это помогает. Спасибо за тёплые слова поддержки.
Western
!МИМОЗАнсли куришь регулярно, по пачке в день- можно попытаться уменьшить дозу отравлений смолами и никотином.напримир, на 10 сигарет в день.или 5
Водяной-2010
Цитата (!МИМОЗА @ 2.03.2020 - 21:13 )
...Теперь боюсь резко бросать...

Привет!

Это немножко иначе называется: ты придумала себе отмазон, чтобы не бросать.
И каждый день ты себе проговариваешь эту мантру, типа вот я же бросал (-а), не получилось. А это значит, что бросать резко не надо, а надо продолжить сосать эту гавнососку.


А на самом деле, это нифига не значит того, что описано выше.

Я точь в точь именно так и делал все свои "разы" отказа от курения, наибольшие из которых продолжались по пол-года, а затем ессно начинал снова (придумав предварительно ещё какой-нибудь красивый отмазон) и продолжал сосать эту гавнососку, пока меня кондратий обнимать не начал.

И вот как меня иппануло давлением в мозг 180-200 сверху, я как-то даже забыл про все свои мысли о вреде резкого бросания. Понимаешь, как-то в одну секунду мне просто захотелось жить. И полетели все табачные изделия в помойку без сожаления.

А стаж курения у меня, между прочим, был 35 лет - с 13-ти до 48-ми.

Уж какой-то только ереси и я в своё время не наслушался от всякой пидорасни по этому поводу, как не надо бросать быстро, как надо досасывать и доканывать свою жизнь через это...

Наконец, мне стало понятно - это соплежуйство трудно сравнить по липкости и цепкости с чем-то ещё. Это самообман огромной силы. Это мышление наркомана.

Всеми этими хитромыслями я просто сам себя трахал в мозг точно так же, как и до этого с алкоголем.

Бросать легче всего разом, в один миг и навсегда, не думая о том, как якобы будет тяжело без этой соски.

Без неё легко и прекрасно живётся. И ничего не болит.

И чтоб я вам всем был здоров. biggrin.gif

_____________
Не курю 6 лет, 3 месяца
НатаЧиж
!МИМОЗА
Цитата
полтора года трезвости,табекс пила,курить не хотелось,и что...накатило,и на 5 месяцах некурения я сорвалась и с курением и с алкоголем...Теперь боюсь резко бросать...

Привет!
Рада,что ты с нами biggrin.gif
Есть желание бросить это уже хорошо.
Я не бросала пить на понижении дозы.В принципе это было не возможно.
Курить бросать на уменьшении количества сигарет для меня то же утопия.
Потому что мне не важно было сколько я выкуриваю за день сигарет.
Мне принципиален сам факт курения.
Я курю-значит я не свободна.
Не свободна потому что у меня нет выбора курить или не курить.
Если бы выбор был я бы выбрала свободу.

Я приверженец резкого отказа от никотина.
Это как не поднимать первую рюмку.
У меня не было алкогольного срыва.Я сделала программу 12 шагов честно.
Поэтому корни ее проросли и в никотиновую зависимость и в другие то же.
Путь к свободе был не лёгким,но сейчас я наслаждаюсь жизнью без каких- либо веществ.




Спустя 2 минуты, 48 секунд НатаЧиж написал(а):
Цитата
Бросать легче всего разом, в один миг и навсегда, не думая о том, как якобы будет тяжело без этой соски

Полность согласна с Игорем.
Написал жёстко,но очень правильно.
Присоединяюсь к мнению.



Спустя 3 минуты, 40 секунд НатаЧиж написал(а):
!МИМОЗА
Я первый раз бросила в год трезвости.
Закурила через 7 месяцев.
Закурила,потому что даже не задумалась о том,что мне дали.
Легко бросила-так же легко и начала.
Не оценила благое.
Потом три года кувырканий.
Курить не могу и не курить то же плохо получается.
Потом в игру ввела Главного Игрока и матч завершился победой.

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 5 дней

Не употребляю сонекс 3 месяца, 5 дней

Не курю 8 лет, 3 месяца, 9 дней (чтобы не терять,просто берегу)
Здесь расположена полная версия этой страницы.