[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой Негатив за Сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
ТАКСИСТ
Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Татьяны, и прости ей вся согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное.

Соболезную.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
FatCat
Цитата (Mike62 @ 14.07.2019 - 17:44 )
У Волка что-ли?

Нет.
Если бы он захотел назвать себя, он бы сам написал.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 16 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Nika
+++

_____________
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=113958360000...0&t1=&t2=&fid=7

* Радость может магнитным током привлечь из пространства Радость.

* Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Тамара
Муж никак из запоя не вылезет((( Противно и страшно за него(((


_____________
[FONT=Times][SIZE=1][COLOR=red]
Делай!!!

Я очень внимательный суслик! Именно поэтому часто получаю бампером в лоб!
Кашалотль
Настроение унылое.
На улице лето в разгаре, а мне не радостно совсем.


_____________
*Бегущая по волнам
* В поисках роскоши общения, радости и сил

*Клон Майки-Алкоголички
Пила
Я пила весь день.....пиво, мне было хорошо, уснуть не могу ,поговорить не с кем, на хер никому не нужна. Нужно все менять, в том числе и мужа.....
Устала от депрессий, от работы, от равнодушия....
гаспар1
Цитата (Пила @ 28.07.2019 - 23:28 )
мне было хорошо,

Цитата (Пила @ 28.07.2019 - 23:28 )
Нужно все менять

blink.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Пёc Oбopmoт
Mike62
Печально....

По моим данным, создателей форума было двое. Одного я знаю, то есть его все знают, а другая женщина.



Спустя 3 минуты, 9 секунд ПёсОбормот написал(а):
Пила
А как ты его можешь поменять, если никому не нужна.
Ты же его уже поменяла. На что-то другое.
Поздравляю! Значит скоро будет новый муж.


_____________
Не курю
с 28.08.2015
alex_084
Всем привет! Александр, алкоголик. Сегодняшний негатив - это злость, настоящая ярость без повода, по малейшему поводу, управлять этой яростью не возможно, она перекрывает разум и все...Хочется крушить весь мир. Такие дела. Молитва не помогает, как только пытаюсь уходить от провоцирующих ситуаций, их как на зло кратно больше становится. Наверное это когда то пройдет. Всем мира в душе!
Эрцог
Мир в душе, это самое главное. Спасибо.
Element


Приболел - пройдёт

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Джарета
Держите меня семеро-или я порву кого-нибудь.С какой стати мне опять талдычат,что я должна любить эту мымру,по ошибке именуемую сестрой?С какого дуба рухнувши я обязана испытывать к ней что-то иное,нежели презрение и брезгливость?Почему я должна любить человека, который любит первинтин?

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
гаспар1
Цитата (Джарета @ 14.08.2019 - 16:40 )
ь.С какой стати мне опять талдычат,


а с какого перепуга ты их слушаешь blink.gif



Цитата (Джарета @ 14.08.2019 - 16:40 )
С какого дуба рухнувши я обязана испытывать к ней что-то иное,нежели презрение и брезгливость?


ну любить не обязательно
а вся фигня в том .. что ты кипиш правдным гневом ... а ей по фигу
ты возмущяешся - ей по барабану

любить себя надо - так любить - что б не позволять никаким манипуляторам влиять на мое мирощющение .


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Джарета
Я хочу просто открутить голову одной б...ди.У нас открылась группа ВДА,туда ходит некая...ну,допустим,Ира.Ира начала упоминать конкретные имена ВС и конкретные обряды.у нас же не церковь!Подошла к ней,попросила,чтоб она не делала так и не сеяла религиозный раздор.Эта тварь давай быковать:хочу,буду и ещё раз буду называть конкретную веру и обряды! А мне сучка сказанула:хотела я тебя на малую группу взять,но эта малая группа проходит вмоём помещении,значит,не возьму!Чтоб её с её прихехешницами удавило,потаскуху!Ничего,будет она девятый шаг делать,подойдёт она ко мне,я её просто пошлю в пешее эротическое и в рожу кривую плюну!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Джарета
Я кого-то убью.Нельзя же настолько переходить рамки!Если я позволила одной анонимной звонить мне-это не повод трезвонить в 10 вечера,и если я говорю,что у меня болит печень и я хочу лечь спать,чтоб боль поутихла ,то тактичному человеку достаточно это услышать 1 раз.А если надо этому амикошону в юбке повторять пятикратно,что я больна и устала,то к чёрту-дьяволу такое общение!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Здесь расположена полная версия этой страницы.