[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой Негатив за Сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Павлуша
Сегодня все хорошо пока, пока не успел))) негатива пока нет. user posted image

_____________
Начало не всегда становится концом, иногда конец это лишь начало.
Nataly
Павлуша
Замечательно.
Пиши об этом в теме Позитив - такая тоже есть.


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Джарета
Нету работы,найти негде.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Джарета
Перед самим НГ одна из старейшин нашего Ал-Анона задумала открытое собрание.и привела своего мужа-гондона. Он мне наговорил таких мерзостей,что жить не хочется.От души желаю,чтоб всё,что он мне наговорил,посыпалось на голову его дочечки-пердочечки! Вот тогда и посмотрим,как ей будут душу оплёвывать и жизнь ногами топтать, шмакодявине паршивой! А с его жёнушкой я не то что в малой группе больше не буду,я з а одним столом с ней сидеть не стану!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Эрцог
Если тебе плюют в спину, значит ты- впереди(с)

Конфуций
Мордохвост
Чей то я все усложняю и усложняю. dry.gif
Ilya. K
Мордохвост
С 2- кой тебя.
А от меня опять сбежала работа ,досадно.
Мордохвост
Белый Волк
С пятеркой тебя.)
Цитата (Белый Волк @ 27.01.2020 - 11:50 )
от меня опять сбежала работа

А я сам всегда сбегал с работ.
Джарета
Сижу,пишу пост на игровом форуме,никого не трогаю-нет,матери надо подойти и в спину меня ткнуть.Какого лешего?Мало того,что напугала,так ещё и испортила настроение и вызвала отвращение.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
FatCat
Цитата
Не относитесь к жизни серьёзно - живыми из неё вам не выбраться!


_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 20 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Гость_Рамиль
Так и несерьёзно тоже не выбраться.....
Пила
Еще только утро, а я уже негатив....все меня послали, наверно и правильно. А что полы не помыла, ногу подвернула, поесть не могу сварить в жар бросает, только бухать и могу....



Спустя 7 минут, 11 секунд Пила написал(а):
А я улыбаюсь....наверно это он и есть, последний день)Раньше плакала, а сейчас улыбаюсь, поймала мужа на сайте знакомств, работу потеряла, здоровья нет, что еще нужно?)
Cheburashka
Цитата (Пила @ 20.04.2020 - 07:36 )
Спустя 7 минут, 11 секунд Пила написал(а):
А я улыбаюсь....наверно это он и есть, последний день)Раньше плакала, а сейчас улыбаюсь, поймала мужа на сайте знакомств, работу потеряла, здоровья нет, что еще нужно?

Ничего больше не нужно плохого, однозначно!
Ну что? Добро пожаловать в трезвость? rolleyes.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
!МИМОЗА
Этот вирус ЗАДОЛБАЛ!!!Я нервничаю,злюсь и грустно мне,что нельзя никуда поехать. sad.gif
Nikola
Цитата (!МИМОЗА @ 20.04.2020 - 13:18 )
Я нервничаю,злюсь и грустно мне,что нельзя никуда поехать.

А когда можно куда хош ехать то грустно оттого что и нафиг никуді ненадь.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.