[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой Негатив за Сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Мордохвост
Нет негатива. Но пусто внутри. Пофигизм.
teks
Голова наполнена мыслями- не хорошо. unsure.gif blink.gif Первым делом-главное, а главное не знаю что ph34r.gif
juliaww
В комнате где я сплю, поселились черные садовые муравьи, и у них прямо тропа от окна в доль стены и в розетку. И в горшок с цветами они поселились, раскидали землю, я их из горшка штук 100 вытряхнула. Вчера зашла, они были везде. Не знаю как избавиться от них, раздражают своим присутствием mad.gif

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
черепашка
Все было хорошо,пока не зашла на Весвало,почитала тех,кого вижу.Только настроение испортилось,ну его.
slawira2
от муравьев есть простой рецепт - посыпать их места обычной манкой
juliaww
slawira2
Всего то)) Спасибо за рецепт, попробую. Я после того как всех передавила, они собрали трупы и ушли вроде, так ходят несколько. Может уйдут, или не приходят что холодно.

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
slawira2
Они едят манку, потом их раздувает. Жалко... но что же делать.
Джарета
Давая согласие на пляж с подругой,я не давала согласия на то,чтобы тащиться к чёрту на кулички-ах,у неё место там заветное,памятное-и на то,чтоб с моим весом и давлением бежать по солнцепёку кросс-ах,ей дядька какой-то страшный почудился!естественно.что вместо пляжа я получила тепловой удар.И больше на пляж не пойду.Ни с кем и ни на один.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Джарета
У отчима полтыщи стянули

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
К.Бегемот
Купался сегодня в озере, еле вылез, толстый и одышка. Точно Бегемот .

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Джарета
Со мной что-то странное-меня всё непереносимо стало раздражать!Может,я сошла с ума?

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Джарета
Слепень в кровь накусал

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Джарета
Мать каждый день прикладывается к бутылке и превращается в циничную,тупую и пошлую растрёпанную бабу.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
FatCat
Устал. 2 коллеги ушли в отпуск, у меня за 3 недели 1 выходной, и дежурства по 10–12 часов.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 22 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Багира2
user posted image

Дом номер 11 тоже присоединился. Ненавистное плановое отключение горячей воды. ph34r.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 24 дня
Здесь расположена полная версия этой страницы.