[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой Негатив за Сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Vovasy
Скучно стало! Опять смысл куда-то убежал!
Ilya. K
ковид одним словом с... ph34r.gif достал меня mad.gif
гаспар1
Цитата (Bergman @ 15.10.2020 - 14:10 )
ковид одним словом с...достал меня


зато не алкоголизм wink.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Джарета
У меня ирл месяц назад умер один из дядьёв.Да,умер от того,что зажалил зелёный змей.Но я помню этого дядю добрым и слегка чудаковатым человеком.Я хотела пойти на Ал-Анон,поделиться там,что я чувствую.Но группа в тот раз была первая за месяц,а значит-открытая.И туда припёрся один мерзавец...Короче говоря,при нём я нето что открывать душу не хочу,при нём я вообще собралась и ушла с собрания.Месяц ношу это в себе ,оно нагнивает.Пустите,я убью этого подонка



Спустя 3 минуты, 24 секунды Джарета написал(а):
Я хочу убить свою коллегу.Обычно на других работах алкоголичек вышвыривают по статье.А эту мадам пальцем не тронули_она,видите ли,продажи на 10000 делает,да ещё приняли её бредовый больничный за чистую воду,тогда как она просто не просыхала несколько недель.Жаловаться нельзя. Её участок а меня сгрузили,я еле ползала под двойной тяжестью,доплаты,естественно, никакой,зато стресса — греби лопатой!Пока суд да дело,я потеряла из-за рабочего выгорания надругом форуме-профиль,,а в реале-важное письмо.Одна неделя отпуска осталась,а я ни фига не чувствую себя отдохнувшей!Пустите меня,я убью эту красотку!!!!!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Мордoхвост
Когда я увидал фотку нААших на стенде в церкви адвентистов, где мы проводим собрания... С надписью "Анонимные Акоголики"... То понял, что манал бы я такую анонимность. mad.gif
бомж-вредитель
Цитата (Джарета @ 25.02.2021 - 20:37 )
Пустите,я убью этого подонка

Цитата (Джарета @ 25.02.2021 - 20:37 )
Пустите меня,я убью эту красотку!!!!!

Да мы тебя, собственно, и не держим.
Джарета
Давление распрыгалось.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Джарета
Если у меня ковид в мягкой форме и я способна ощущать вкус еды, то это не повод пхать в меня пищу вагонами! Я сейчас смотреть на неё не могу без тошноты, ногами от тарелок отбиваюсь! Отчего некоторые не слышат слова русским языком "У меня нет аппетита,прекрати"? Вообще,у матери патологическое нежелание слышать и слушать!Я начинаю фразу, что боюсь ночи,и намерена продолжить:потому что ночами меня мучают попеременно жар и озноб и я спать не могу-она ,недослушав :перекрестись и легко уснёшь. Какое "перекрестись"? ! У вирусов НЕТ религии! Им что крестное знамение, что пение муэдзина, что мантры Кришне- это ВИРУСЫ! Мне ФИЗИЧЕСКИ плохо ,какое перекрестись?!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Саша Псков
На всём сэкономили. На размещении, на гостеприимстве, на регистрации, на дискотеке, на концерте, на чаепитии. На всём.
бомж-вредитель
Саша Псков
Кто эти сволочи? И где?
Саша Псков
Цитата (бомж-вредитель @ 16.04.2021 - 20:52 )
Кто эти сволочи? И где?

Не ваше дело. Вас там не было.
Джарета
Вирус дал осложнение на сердце, давление, почки. Вот тебе и мягкая форма.


_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Ilya. K
М,да blink.gif
Джарета
Один негодяй облил меня грязью и плюс заявил,что никакого сексуального насилия в моей жизни не было.Я прорыдала три дня без остановки.Ещё на работе сократили.Мать лезет с походом на свою дурацкую речку,я пошла,чтоб она отвязалась-стало ещё хуже-я из-за стресса людей не могу видеть,а там люди везде!Я попросту дёру дала с речки,ни разу не искупавшись.Из-за наветов этого нехорошего человека Редиски я заново пережила все мучения из-за насилия и видеть мать мне больно-ведь мой насильник-мой бывший отчим,а мать-его экс-жена-и мать его дочери,моей сестрицы.Вчера лежала с кризом и сердечным приступом от стрессов .Грибок мучает так,что спасу нет. Кредит нечем закрыть.У меня миома в матке.Хотела у одной девицы спросить на Ал-Аноне,где она берёт Высшую Силу.но эта дурёха посмела меня обнять-и всё,уже стошнило,я на неё наорала ,разговор не вышел,прогнала.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Джарета
Мне нужно на Нар-Анон,нет сил терпеть свою сестрицу-наркоманку.Но на нашей единственной в городе группе Нар-Анон постоянно нарушаются традиции,идёт борьба за власть,к Программе примешиваются учения какого-то Руслана Ильченко.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Здесь расположена полная версия этой страницы.