[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой Негатив за Сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Саша Псков
Пава
Поживу пока. Я про другое. Про свое



Спустя 57 секунд Саша Псков написал(а):
Element
У меня нетуго



Спустя 53 секунды Саша Псков написал(а):
А негатив сегодня такой. Людей жалко, которые там в заложниках сидят старики, женщины, дети и мужики тоже.
Июлиана
Саша Псков
Цитата (Саша Псков @ 10.03.2022 - 16:05 )
боюсь ехать.

чО натворил? КуСькину мать на чеканке выгравировал? biggrin.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Element
Изводил себя седня ((

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Саша Псков
Цитата (Element @ 11.03.2022 - 21:32 )
Изводил себя седня ((

Не врал сегодня.
Грай
Сегодня товарищ один навязывал мне, что я говорил кое-что, хотя я говорил прямо противоположные вещи. Типа: когда поедем, ты обещал, ты сам меня просил, и так далее. Хотя, я вообще его не просил, никуда не собирался, и на это его предложение ранее сразу ответил отказом. Разозлился потому что он частенько мне всякую чушь пытается внедрить, надменный, манипулятор и хитрец. Попросил его больше мне не звонить.
Так же, ушел в отпуск, пока был в отпуске - мне нашли замену, и теперь я безработный снова. Отпуск никак не оплачивается, ни отпускных, ничего, сегодня дали расчет, завтра оплачивать комнату в общежитии. А комнату эту мне продлевать не хотят, хотят заселить обратно в общую, на 8 человек, любителей побухать и поговорить про политику.

В общем и целом, перспектива унылая. Раздражение, уныние, страх. Повторяется это уже в какой-то очень очередной раз, и что делать не знаю.
Так же, сегодня читал. Соответственно, чувствовал себя, как в школе. Очень безрадостно, но необходимо.

Но самое главное - безопасность. Работы нет, с общежития завтра придется уходить: мест нет. Идти некуда.
Хочу напиться. Останавливает то, что я так уже делал, становилось только хуже.
Грай
Не выселили, это плюс. Пересилили в другую комнату, будем втроём жить, это немного, это плюс. Комната маленькая, все же потесниться придется. На работу обратно брать не хотят. Сейчас надо узнавать насчёт работы, и так далее, беготня, суета. Тоскливое предчувствие какое-то. Хотя, вроде, все нормально. Перспектива пугает.
гость Алкоголик
Грай
И что?
Грай
гость Алкоголик, и ничего, на этом пока все.
Ну, как все, купил спальник, чтоб спать, маленькую газовую плитку, чтоб кипяток греть, на всякий случай, а то мало ли, будет, как в прошлый раз) Надо было бы ещё котелок, соль и спички, ну, да ладно, не все сразу. Пока расчетные не до конца растратил, решил потратить с умом.
Так же, с работы хоть и уволили, но тому, который во мне сидит меня подменяет нужны будут выходные, и подменять его буду я. Так и будем с ним в пополам дворничать. Слава Богу!
Так же, встретил в магазине какого-то мужчину в мокрых штанах, который заявил мне, что он в запое, и в связи с этим потребовал пропустить без очереди. Предложение пойти на группу отверг, увещевания не поспособствовали чудесному выздоровлению болящего. Очень жаль.
Правда, жаль. Отмыть, побрить - мог бы жить.
А так, все как всегда, не пойми как. В целом день прошел хорошо, за исключением тяжеловатого эмоционального состояния в первой половине. Благодарю за уделённое время и внимание. Благодаря Богу и вам алкоголь сегодня не употреблял.
гость Алкоголик
Грай
Ну, так значит всё в порядке? Тыж вот там написал, что пополам будете дворничать. Значит жизнь-то продолжается.
Грай
гость Алкоголик
Да, гораздо лучше, чем было.
Пополам-не пополам, а подменять его периодически буду, это точно. Тоже пьянь, кстати. Тут у меня, вообще, много алкашей. Одного даже на группу отправить удалось, правда, ненадолго. Насчёт протрезветь что-то не идут на контакт. Многие пьют сильно, у многих тяжёлая жизненная ситуация. Но выздоравливать - говорят нет. Слушают, с чем-то соглашаются, но дальше не идут. Прямо, как я.
Спасибо вам за то, что вы есть.



Спустя 4 минуты, 10 секунд Guest написал(а):
гость Алкоголик
Ты сам-то как?)
Саша Псков
Негатив сегодня такой, что все люди стали добрые, потому что стали жить богато.
К.Бегемот
Саша Псков
Тоталитарный либерализм, тоталитарный рэп blink.gif



Спустя 1 минуту, 26 секунд К.Бегемот написал(а):
Люди добрые,
Дайте мне денег,
Я настолько богат,
Что всё время их мало
Новый день,
Новое начало
Е

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Саша Псков
К.Бегемот
И анонимным надо помогать всегда. Если просят на операцию или на запчасти для машины тогда дайте, не жалейте денег.
К.Бегемот
Саша Псков
Цитата (Саша Псков @ 8.07.2022 - 13:51 )
анонимным надо помогать всегда. Если просят на операцию или на запчасти для машины тогда дайте, не жалейте денег.

А если просто просят, а на что не говорят? huh.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
гость Алкоголик
Цитата (К.Бегемот @ 8.07.2022 - 14:16 )
Саша Псков
Цитата (Саша Псков @ 8.07.2022 - 13:51 )
анонимным надо помогать всегда. Если просят на операцию или на запчасти для машины тогда дайте, не жалейте денег.

А если просто просят, а на что не говорят? huh.gif

Значит очень надо!



Спустя 16 секунд Guest написал(а):
laugh.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.