[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой Негатив за Сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Джарета
в силу определённых причин со спонсором я заниматься никоим образом не могу.У нас в реале создали группу ВДА,планировалась малая группа по Шагам.Ит ут одна,с позволения сказать,сестра-хотя мне эта...не сестра и вообще не товарищ!-начала называть на собрании конкретное имя ВСЯ её после группы попросила:пожалуйста,не называй имён,это не принято,к тому же,я перенесла религиозное насилие,мне это слушать больно.В ответ подлая тварь стала быковать:ах так,значит,не будет тебя в мало группе,помещение для неё я открываю!А как тогда выздоравливать и без малых групп,и без спонсоров?

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Мария rf
Прикольная тема) щас выскажусь) напрягает моя подруга , которая все надоедает своими видео про политику... которые я должна посмотреть и выразить свое мнение... если я еще и о политике буду думать и напрягаться((( будто заняться мне больше нечем. И конечно же опять бесит , что нужно готовить обед! Каждый день ... хочу почитать и времени не хватает постоянно..

_____________
Философ Фрэнсис Бэкон

«Поверхностное знание удаляет от Бога; глубокое знание приводит к Богу».

Несчастный вечно ждет чего-то…
Счастливый – рад тому, что есть…
PRIYTELNICA
А меня бесит что я не понимаю чего хочу в одном вопросе, там внутри где то есть ответ, но страшно быть честной, не понимаю почему страшно, ведь особо менять никто не требует положение дел, старые страхи какие то, инерционные.

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Джарета
Цитата (Джарета @ 12.09.2019 - 12:46 )
Я кого-то убью.Нельзя же настолько переходить рамки!Если я позволила одной анонимной звонить мне-это не повод трезвонить в 10 вечера,и если я говорю,что у меня болит печень и я хочу лечь спать,чтоб боль поутихла ,то тактичному человеку достаточно это услышать 1 раз.А если надо этому амикошону  в юбке повторять пятикратно,что я больна и устала,то к чёрту-дьяволу такое общение!

Оказывается,эта девушка салкоголя на наркотики перешла!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Мария rf
Поругалась с утра с дочкой.. виновата я.. не сдержалась, блин...

_____________
Философ Фрэнсис Бэкон

«Поверхностное знание удаляет от Бога; глубокое знание приводит к Богу».

Несчастный вечно ждет чего-то…
Счастливый – рад тому, что есть…
Джарета
Прохожу Программу по Ал-Анону.Блин,начинается Второй Шаг.Не хочу никакого Бога,не хочу ничего писать,ненавижу.ненавижу.ненавижу!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
МиССисДжулия
переругалась с мужем,наорала на него.бесит он меня до трясучки.что ж он такой тупой то?

_____________
https://aavrn.ru/groups.html
Пёc Oбopmoт
МиССисДжулия
А он что? Как после этого себя чувствует-то? Я волнуюсь.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
МиССисДжулия
Пёc Oбopmoтживее всех живых)))сидит что то шьет,на хоккей сходил. biggrin.gif


_____________
https://aavrn.ru/groups.html
Пёc Oбopmoт
МиССисДжулия
Во! Да это же пример смирения у тебя под носом, под боком то есть. Это же клад для тебя, а ты его это, туркаешь.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
МиССисДжулия
Пёc Oбopmoт это кладезь для меня терпения и смирения.учиться и учиться мне еще.а я выпендриваюсь.этот человек так просто переключает негатив на позитив.....ооооооууу пойду осмысливать
blink.gif

_____________
https://aavrn.ru/groups.html
Nataly
МиССисДжулия
Цитата (МиССисДжулия @ 9.10.2019 - 09:37 )
этот человек так просто переключает негатив на позитив.....ооооооууу пойду осмысливать

Тут есть и тема Мой Позитив , только она вниз уехала.
Похоже, нужно поднять и начинать писать туда.

Кстати, так и трезвой легче оставаться smile.gif


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
МиССисДжулия

МиССисДжулия
Цитата (МиССисДжулия @ 9.10.2019 - 09:37 )
этот человек так просто переключает негатив на позитив.....ооооооууу пойду осмысливать

Тут есть и тема Мой Позитив , только она вниз уехала.
Похоже, нужно поднять и начинать писать туда.

Кстати, так и трезвой легче оставаться smile.gif

вот он меня и бесит тем что у него так все просто,а я варюсь в своей больной башке со своей завистью

_____________
https://aavrn.ru/groups.html
Джарета
Я хочу налупить Колю Голубея,особенно за его треки к Второму Шагу.Про добреньких Богов и всё прочее.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Здесь расположена полная версия этой страницы.