[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой Негатив за Сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Гость_Энивэй
Июлиана
Да я фотограф, вообще-то.
Местами.
Может и справа, может и слева.



Спустя 9 минут, 11 секунд Guest написал(а):
Июлиана
Марина, мы не слева. Мы во втором ряду.
Вадим Ж.
Цитата
Просто не пойму я что-то никак, как с раздражением справляться. Помолился за него(что он больной человек), помолился за себя(я такой же), а дальше -то что?

Да никак, можно только дождаться когда уйдет. Впрочем к молитвам стоит добавить занятие чем-нибудь полезным. Можно какой-нибудь медитативной релаксирующей практикой.
Ещё хорошо на собрание сходить, а особенно в наркологию и стоит это делать регулярно
Хотя постоянный раздражитель будет и дальше раздражать
Джеймс
Ну уж точно не молиться .и не больной он человек а просто невоспитанный. ))
И очевидно бороться нужно не с раздражение а с его источником. ( если конечно это возможно).
Я подробностей не знаю но первое сто приходит в голову это сказать что люди не разговаривают в местах общего пользования громко по 2 часа. Это мешает другим. Посмотреть что скажет . Может этого будет достаточно . Если нет и предстоит борьба то конечно же тут надо понять кто сильнее. Готов ли я терпеть или биться и идти до конца но сделать чтобы было тихо.
Тут на мой взгляд важно кто сильнее.
И кто может кому при случае навалять. Если до этого дело дойдёт.
Пока же можно громко включить музыку Если он не понимает и опять разговаривает. Или начать ещё громче разговаривать самому по телефону. Или ещё чего придумать. Тут масса вариантов .главное понять готов ли ты победить. На сколько тебе это важно? Что ты готов сделать для победы? )).
Pas
Цитата (Джеймс @ 16.07.2022 - 22:14 )
Тут на мой взгляд важно кто сильнее

то фигня, сразу в лоб зарядить что б поняли, железяку потяжелее принести с собой

воспитание тока так происходит biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 20 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 20 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Вадим Ж.
Грай
НЕ, а зачем кулаками, для начала просто попросить говорить где-нибудь в другом месте. Это нормально
Саша Псков
Негатив такой сегодня. Путин раздражает.Сталин раздражает. Бульдозеристы раздражают. Сухость раздражает. Завтра, наверное, забухаю опять.
Вадим Ж.
Грай
Ну, что, крепись, что ещё можно сказать. У меня такого опыта нет. Но в любом случае, группы и наркологии снимают напряжение
Вадим Ж.
Грай
Нет, не группа
FatCat
Цитата (Грай @ 17.07.2022 - 21:27 )
Весвало тоже группа
Цитата (Вадим Ж. @ 17.07.2022 - 21:56 )
Нет, не группа

Группа или не группа, для меня зависит только от того, что я даю этой группе и что я получаю на группе. Если трезвость по программе, для меня все в порядке — это группа АА.
Иногда разговор с похмельным алкоголиком за столиком в кафе или на лавочке в парке — группа. Иногда собрание АА на 100 человек — для меня не группа.


Цитата (Грай @ 17.07.2022 - 22:34 )
Всегда недовольный, всего боюсь, нытик, недружелюбный.

user posted image
Ты про меня написал? Мое с детства.
На группах стало проходить. Когда услышу историю другого алкоголика, многое откликается, и начинаю себя чувствовать с ним не просто равным, а на одной волне, становится как родственник.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 22 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Июлиана
Цитата (Грай @ 16.07.2022 - 18:02 )
а дальше -то что?

полы помой в коридоре smile.gif



Спустя 3 минуты, 17 секунд Июлиана написал(а):
Цитата (Грай @ 16.07.2022 - 22:54 )
Что-то надо на этот счёт какой-то лёгкий удобный путь измыслить

не надо бегать и бить морду. Это старое поведение. А новое - договариваться. Расскажи им, что тебя это раздражает. По-хорошему, без наездов. И предложи решить вопрос. Они ж не знают, что раздражают тебя biggrin.gif А по телефону можно и в коридоре поболтать, или еще где в холле, на балконе...в туалете. Например smile.gif



Спустя 1 минуту, 21 секунду Июлиана написал(а):
Гость_Энивэй
Цитата (Гость_Энивэй @ 15.07.2022 - 10:23 )
Мы во втором ряду.

да ну тя! biggrin.gif несУрьезный какой-то...



Спустя 4 минуты, 52 секунды Июлиана написал(а):
Грай
Цитата (Грай @ 17.07.2022 - 23:34 )
Попадать во враждебную атмосферу неохота.

онлайн собрания. Их полно! Выбери для себя оптимальное. Сначала просто послушаешь, а там посмотришь.
Все так начинали - ты не один! user posted image

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Вадим Ж.
Цитата
Я просто такой, бестолковый. Всегда недовольный, всего боюсь, нытик, недружелюбный.
Попадать во враждебную атмосферу неохота.

Нормуль, похоже на меня, да. Слегка)) изменилось за это время. Служения на живой группе в сочетании с программой помогли мне социализироваться, долго и болезненно. Но если этого не делать, то ничего в тебе не поменяется. А враждебность на группе...есть подозрение, что это ты себе придумал. Впрочем повышенная чувствительность, та ещё проблема.
На мой взгляд ты прячешься за экраном компа, любопытно, что говорит на всё это твой спонсор
Вадим Ж.
Цитата
Зачем я буду ввергать себя в этот негатив?

Для меня всё и все в начале трезвости были стресс, всякий новый опыт, всё обучение, все люди. Очень много страха. Впрочем, дело твоё
Энивэй
Цитата
социализироваться


Иногда можно просто специализироваться.
А то, дурная голова рукам покоя не даёт.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.