[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой Негатив за Сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Саша Псков
Ночью плохо спал. Переживал за пацанов убиенных. Ведь наша вся дивизия там, кроме срочников.
Крокозябр
Хуйово. Все заебало. Неделю держался на 12 шагах, щас не на чем. Хочу бухануть.
Саша Псков
Крокозябр
Там ,где 12 не помогают,надо попробовать 13й
Джарета
Плакала моя баня.(



Спустя 1 минуту, 21 секунду Джарета написал(а):
Цитата (Саша Псков @ 3.03.2022 - 18:15 )
Крокозябр
Там ,где 12 не помогают,надо попробовать 13й

А ну не искушай нетвёрдого в вере брата)

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Крокозябр
Цитата (Саша Псков @ 3.03.2022 - 18:15 )
Крокозябр
Там ,где 12 не помогают,надо попробовать 13й

Алкогольный корабль , иди на х"й, врешь, не возьмешь.

Сила течёт во мне,
И я един с Силой;
И я не ведаю страха,
Ибо всё во власти Великой Силы


После истерики и воя и принятия бессилия инвентаризация показала страх смерти. wink.gif
3 с чем то года назад я смерти не боялся, боялся бесславной смерти, хотел хоть немного почистить биографию. И пришла мысль - "а хули сейчас то не следовать тому же самому?" wink.gif

"Вєєтнамці не здаються. Петренко, снаряди" (с) анекдот
Саша Псков
Цитата (Крокозябр @ 3.03.2022 - 19:47 )
"Вєєтнамці не здаються. Петренко, снаряди"

user posted image
НикSid
Цитата (Крокозябр @ 3.03.2022 - 17:36 )
Хуйово. Все заебало. Неделю держался на 12 шагах, щас не на чем. Хочу бухануть.


Тяжко сейчас , брат!! Всем очень тяжко,..

Нет смысла на дне стакана,.. 100% нет.

Нет ни правых, не виноватых,... "наеба..ли" как обычно всех!!
Кто то бабло зарабатывает, кто то чего то отжимает у кого то,..так было всегда!!
Бог один им судья,..


Неделю держался на 12 шагах.

Есть очень много чего другого в мире, что может помочь человеку,..
https://www.livelib.ru/book/3611/readpart-t...khart-tolle/~10

Это одна глава, посмотри, может поможет

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Джарета
Цитата (Крокозябр @ 3.03.2022 - 19:47 )
Цитата (Саша Псков @ 3.03.2022 - 18:15 )
Крокозябр
Там ,где 12 не помогают,надо попробовать 13й

Алкогольный корабль , иди на х"й, врешь, не возьмешь.

Сила течёт во мне,
И я един с Силой;
И я не ведаю страха,
Ибо всё во власти Великой Силы


После истерики и воя и принятия бессилия инвентаризация показала страх смерти. wink.gif
3 с чем то года назад я смерти не боялся, боялся бесславной смерти, хотел хоть немного почистить биографию. И пришла мысль - "а хули сейчас то не следовать тому же самому?" wink.gif

"Вєєтнамці не здаються. Петренко, снаряди" (с) анекдот

Этот "корабль" ща ко мне плывёт,от страха такая тяга врубилась...
Зубы плохие, больные, сама грязная.
От пота под мышками болючие раздражения.
Бесит отчим своими закидонищам(


_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Саша Псков
Жалко простых людей, которые оказались заложниками.
Джарета
Гипертония клятая

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Element


_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Июлиана
Страх боится только напора. Есть такое понятие «идти на страх». Вызов. Бей, беги или замри. Это реакции, какие происходят в момент страха.
Полезно устраивать разбор страха:
1 что самое страшное произойдет, если будет это (ну как там у тебя по чувствам)
2 что никогда не произойдёт, если будет это
3 что произойдёт на самом деле
Ответ будет в середине где-то. Хорошо ответы на эти вопросы прописать. А потом разместить в утреннем размышлении где-то в теле, где у тебя чувство сопричастности с ВС, либо где комфортно..
Страх - это энергия. Энергия выплёскивается в нас, чтобы мы могли действовать в ситуации опасности=неизвестности. Там два пути - либо боюсь и ничего не делаю (трусость), либо боюсь и делаю (смелость). Страх должен нам помогать. По идее так, а он мешает. Почему? А потому что мы боимся того, что на самом деле не угрожает, придумываем угрозу. В голове. В голове начинается гон, если страшно. Гон надо останавливать. Вот по схеме.
Конечно, ситуация твоя очень...другая.
Но попробовать можно же.) Крокозябр


_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Энивэй
Июлиана
Правда сильнее страха.
Правда моего пьянства - это желание забытья. Так было. Так и жил.
Жил с желанием забытья. Получается, что и не жил. Что это за жизнь,если необходимо забытьё? Это какая-то нечестная жизнь. Жизнь,в которой меня как бы и нет.
Не жизнь,а какая-то проекция истеричного подростка.
Правда и действия - лекарство от страха. С Божьей помощью, естественно.
)))
И не приходит желание забытья ( упрощённый вариант - желания бухануть).

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Энивэй
Июлиана
У алкаша хроническая деформация - это желание забытья. В каком случае она проявится? ХЗ.
У меня проявлялась лет пять/шесть с начала протрезвления с АА ( срывов не было,но,честно говоря, чуть с ума не сошел от напряга).
А может меньше по времени. Не отследил по времени. Отследил в какой-то момент, что во многих ситуациях, когда приходило, уже не приходит. Или это были не ситуации,а накопленные резентменты(в терминологии АА). Научиться не копить бомбу недовольства и страхов не сразу получается.

Когда накроет вдруг меня желание забытья в будущем? Я не знаю. Сейчас от него избавлен. Каким-то чудесным образом просто действую. Как это получилось? Может, собственно говоря,и не мне судить.
Может я всё-таки попал в Здесь и Сейчас?
Где нет страхов,а есть правда и действия.
Может быть. Может быть.
)))



Спустя 7 минут, 58 секунд Энивэй написал(а):
В АА есть определение - Нет страхов в Здесь и Сейчас. В Здесь и Сейчас есть правда и действия.

А чел спрашивает ( например, Я) - а почему моё "Здесь и Сейчас" это сплошной страх и желание забытья?
И мне отвечает радиостанция АА - Не ссы, малец. Твой механизьмь ещё в ремонте. Трезвей мал по малу, делай,что должен и будет тебе счастье избавления от такого твоего " Здесь и Сейчас".

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Энивэй
Июлиана
По сути, я алкаш и природой моих страхов было желание забытья и нежелание жить эту жизнь.
Желание забытья может быть на подсознательном уровне у меня алкоголика.
Трудно от него излечиться.
Трудно. Но, надо.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.