[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой Негатив за Сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Саша Псков
К.Бегемот
Нет, только на запчасти.
Саша Псков
гость Алкоголик
Никогда не буду у вас спросить, как бы х***** не было.



Спустя 1 минуту, 49 секунд Саша Псков написал(а):
АА не для всех выздоровления. Иногда это кормушка или дойная корова для некоторых.
гость Алкоголик
Саша Псков
Да ты тут почти единственный нормальный.



Спустя 41 секунду Guest написал(а):
biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 31 секунду Guest написал(а):
А если принять в расчёт, что 80% населения Земли ненормальные, это неплохо.
Саша Псков
гость Алкоголик
Не, я не нормальный, меня все время выгоняют отсюда. Прочим из содружества тоже меня выгнали.
Грай
Негатив сегодня - поездка в метро. Раздражает метрополитен. Шум, народу толпа, больше половины приезжих и полиция на каждом углу.
Грай
Раздражают гости и соседи.
Меня уж сколько раз ото всюду выгоняли, все никак не научусь) С дома выгнали. с комнаты на работе выгнали, с работы выгнали, с Анонимных не выгнали(традиции), но ходить на группы перестал по ряду причин(читай: выгнали), скоро из страны выгонят, скажут: нам такие не нужны)))
И самое главное, я не требовал к себе внимания, нет, лезут: давай дружить, мы тебя любим, мы тебя научим, мы тебя воспитаем(не получилось)
перевоспитаем(опять не то)
сделаем, как было(стало только хуже)
И, в итоге: ЕСТЬ РЕШЕНИЕ! Проваливай)
___________________________________
Но и совсем одному тоже тяжело, почему -то
А негатив такой, да, метро.
Грай
Раздражает, когда слишком много внимания со всех сторон, причем надуманного: один, другой, третий: дай закурить, прикурить, дай на пиво, займи денег, подскажи как пройти, что здесь, что там, где вход. Это нечасто, но иногда бывает, вчера так было.
Да и сегодня, кстати тоже. В комнате был, один зашёл, потом другой, потом опять один, гости, вроде того.
Нормальные дядьки, претензий нет, но им время надо, общение, внимание. А я свое сделать не могу)
Гость_Энивэй
Цитата (Грай @ 8.07.2022 - 22:13 )
Негатив сегодня - поездка в метро. Раздражает метрополитен. Шум, народу толпа, больше половины приезжих и полиция на каждом углу.

Алкаша всегда что-то раздражает, пока не обрёл Великую Истинную Тверезость - банальное умение заняться собой,а не тем,что половина приезжих и полиция.

Собой займись, придурок! - это хороший лозунг. Я его себе декламировал. Пожалуйста, можно попробовать.



Спустя 3 минуты, 42 секунды Guest написал(а):
Алкашу всё не так.
Лезут - алкаш недоволен,что слишком много внимания.
Не лезут - для алкаша все чёрствые ,все подонки, я никому не нужен.
....

Выздоровление при хроническом Алкоголизме - увлекательное занятие.
Главное не бздеть. Будет интересно.


Грай
Благодарю за обратную связь
Ну, я попросил Бога избавить меня от злобы, это что касается метро. Потом сюда написал. Согласен, очень себялюбивая позиция: смотреть на людей в первую очередь на цвет кожи.
А собой заниматься не умею, это точно.
Комплекс какой-то, что ли? Либо куча собеседников мешают, либо сосредоточиться не могу.
Надеюсь, это пройдет, я же обозначил это?



Спустя 4 минуты, 54 секунды Guest написал(а):
У меня был наставник. Требовал план дня. Я писал. Но из десяти пунктов выполнял один-два. В редких случаях происходило какое-то чудо, и я шуршал на пределе нынешних возможностей,. Но обычно все очень быстро приходило к исходным позициям, к безделью и бесполезному бестолковому уничтожению времени.



Спустя 3 минуты, 8 секунд Guest написал(а):
Сегодня читал. Читать скучно и больно.
Смотрел онлайн-курс, для интереса, но профессионалом я уже не стану, хоть и результат есть небольшой.





Спустя 5 минут, 56 секунд Guest написал(а):
По некоторым, чудом дарованным мне девятым шагам, когда я промямлил что-то в духе "как я могу исправить это", мне ответили, примерно, что ничего страшного, пожелали всего хорошего, и больше мы не общаемся.
Девятые шаги чуть посерьёзнее - этих людей не найти, а тех, что найти - разбросаны по стране. А к тем, что не разбросаны - идти страшно.



Спустя 8 минут, 32 секунды Guest написал(а):
Я как будто растение какое-то бесполезное, так чувствую себя.
Алкаша сейчас встретил в автобусе. Пенсия, три войны, внуки, квартира, пить бросать боиться/не хочет/не может
На группу позвал его, но он не пойдет. Но номер телефона оставил.



Спустя 2 минуты, 7 секунд Guest написал(а):
Пикап по-русски: цепляй алкашей, тащи их на группу.



Спустя 2 минуты, 42 секунды Guest написал(а):
Женщины нет ещё у меня



Спустя 9 минут, 7 секунд Guest написал(а):
Женщины нет
Денег нет
Дружить не умею
Работа то есть, то нет, чаще нет
Отовсюду гонят
Да и человек я нехороший
Как же мне исправить все это, в том числе и содеянное мной зло??? biggrin.gif
Я устал просто biggrin.gif



Спустя 8 минут, 23 секунды Guest написал(а):
А жизнь идёт, жизнь одна, и встреча с Творцом все ближе. Сожалею, что я такой. Очень страшно.
Гость_Энивэй
Грай
Как-то разглядел однажды в себе,что хочу"кого-то тащить на группу" именно потому, что легче заниматься кем-то,чем собой.

Само не проходит, если лишь обозначить.
Вся жизня алкашная была лишь " обозначить" и типа - само рассосётся.

Рассасывалось; если засосать побольше,то вообще мгновенно рассасывалось.

Саша Псков
[quote=Грай,8.07.2022 - 23:00,2350918]с Анонимных не выгнали(традиции), но ходить на группы перестал по ряду причин(читай: выгнали),
Н***** себе, повезло тебе.
Гость_Энивэй
Грай
Я иной раз думаю о смерти,о конце, так сказать. Эти мысли приходят в контексте того,что уходят многие сейчас. Они, правда, постарше меня, предыдущее поколение, так сказать. Я говорю себе - Скажи спасибо,что жив, поблагодари и живи сегодня.
Банально? Вроде бы, банально. Но. Алкаш привык сравнивать по бухой жизни- что лучше: пить или не пить? И привык пить как ответ беспомощный на этот вопрос к себе.
Это болезнь. Становится легче действовать,если смириться с наличием такой хрени в своей башке,а не уставать от неё. Всё время что-то взвешивать.
Ты взвешиваешь? Всё ещё выбираешь?
Тогда это тяжко - что-то делать и перемалывать в башке всё это говнишше из таких мыслей.
Давай! Не живи ожиданием. Бабу найди какую-то, работу работай и не ссы,что что-то не срастётся. Срастётся само собой,но при одном условии - никто ничего не сделает за меня. Даже Бог!!! Он Помогает. И спасибо Ему. А делать всё приходится по принципу "сама сама".
Кстати, в Москве одному не дебилу мужику остаться в принципе невозможно. Как ты от женского пола уворачиваешся, не понятно?
У тебя всё нормально?



Спустя 2 минуты, 30 секунд Guest написал(а):
Саша Псков
Что ты всё лезешь со своей темой,как выгнали из АА.
Заебао. Иди накуй отсюда. Дай пообщаться с Человеком.
Саша Псков
Гость_Энивэй
user posted image
Evgeny1973
Цитата (Грай @ 9.07.2022 - 02:52 )
Ну, я попросил Бога избавить меня от злобы, это что касается метро. Потом сюда написал.

Так не бывает и сам понимаешь, что не бывает. Чтоб раз и избавлен... от того, от сего. Так бы толи святым, толи сверхчеловеком заделаться на раз-два. Это не к Богу. Бывало, можно выжрать горькой и избавился, да и приобрел чего-то. Это, типа, в прелести пребывать.

Цитата (Грай @ 9.07.2022 - 02:52 )
А собой заниматься не умею, это точно.

А что уметь-то (наливай да пей). Уметь не надо. Надо делать, проще, чем наливать и пить. Не наливать и не пить.

Планы я не писал. И спонсор не заставлял и не предлагал писать планы. Просто делал, прямо запросто, без планов и отчетов.
Дисциплина да, нужна. Она сама появилась. Я просто не знал, что делать и делал, что говорят.
С девятым и двенадцатым шагами - тема большая, не в двух словах. Перед ними шаги есть...



Спустя 4 минуты, 9 секунд Evgeny1973 написал(а):
А вот, если знаешь что делать и как должно быть все на собраниях, спонсор какой должен быть, то это безнадежно.
Тут помогает только попить годик-два не стесняясь, тогда в теле легкость и ничего не знают... большинство не доживают, канеш. до легкости. А тем, кто дожил и помочь можно и счастье с чудесами рядом

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Саша Псков
Цитата (Грай @ 9.07.2022 - 02:52 )
У меня был наставник. Требовал план дня. Я писал. Но из десяти пунктов выполнял один-два.

Это не наставник- это бох
Здесь расположена полная версия этой страницы.