СМС-ки  Скрыть СМС-чат
СВВ >> Спасибо огромное вам всем за мои 10 лет. Люблю вас, мои родные АА!
ВНЕзависимости >> Группа ВНЕзависимости: ежедневно в 12.00 по Москве и в 20.00 по Москве. Скайп логин: aa12x12rus
natuska7 >> Светик! От всей души поздравляю тебя!!!
Страницы: (34) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Мой Негатив за Сегодня, делимся плохим и грустным Текстовая версия этой страницы  
Sir  
Цитировать сообщение

квадратики

Журнал
Группа переписки
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 21 день

В этой темке можно перечислять негатив, произошедший за сегодня.
А также поныть и пожалеть себя.
Заодно можно будет увидеть, кто же на самом деле самый несчастный человек в мире - и правда ли это я.

Ну и по традиции начну с себя:
1. Треснули два стекла в клетках, теперь нужно искать стекольную мастерскую, заказывать новые стекла. И менять замки, т.к. из-за замков стекла трескаются.
2. На работе полный провал с клиентами и заказами. Убытки. Чем выплачивать за квартиру - хрен знает.
3. Муж отказался со мной идти в кино.
4. Попыталась поделиться опытом с одним человеком, чтобы помочь, а меня обложили, что я нотации читаю - неприятно. Но повод в очередной раз понаблюдать за своим стилем общения.
Вообще на эту тему я много размышляю в последнее время - я очень многих людей тут на форуме раздражаю и не нравлюсь за то, что в каждой бочке затычка и везде лезу со своим опытом или мнением.
С одной стороны - мне действительно важно и нужно стараться помогать людям. Меня этому учили. С другой стороны - если это вызывает столько раздражения и злости, то я что-то делаю не так значит!
Следовательно: перестать делиться опытом? Не выход. А если я делюсь опытом, то у меня поневоле уверенный "голос" становится - это ведь мой опыт, я это переживала, мне это помогало - почему ж я должна его в "условном" наклонении произносить?
В общем, на сегодняшний момент я может и не самый несчастный человек, но один из самых несчастных людей в мире - это однозначно!

Архивы этой темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Письмо на e-mail пользователюSkype
8/1820          

Element  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Алк

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 2 года, 4 месяца, 18 дней

Джарета
Прочел твои посты и понял что у меня все хорошо и писать в этой теме мне нечего rolleyes.gif

--------------------
Не курю 2 года, 4 месяца, 8 дней
---------------------------------------------------

не жалейте меня я от этого напиваюсь

Радио АА http://radioaa.ru
Письмо на e-mail пользователю

cyp  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 26 дней

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 15 дней

Avacada
Я извинилась сегодня перед соседкой. Правда, думаю, что я уж сильно извинилась, как-то переборщила с извинениями.
Зато с мамой поругалась. Я попросила её не лезть в мою личную жизнь, когда она начала лезть в мою личную жизнь. Такого понаслушалась, прям с матами, что я уё#ище и т.д. Всё не буду писать, потому что это не имеет значения. Не знаю, как с такими ненормальными устанавливать границы и как им что-то объяснить вообще. Не слушает и сразу начинает проводить свои манипуляционные трюки. Надо придумать способ, как мне от неё изолироваться. Переезд не предлагать, т.к. я не собираюсь оставлять чёрту лысому своё жильё ))
И я знаю наверняка, что перед мамой извиняться не буду. Не хочу. Потому что достало это уже всё. По крайней мере я не называла её уё-ищем, не оскорбляла и рот не затыкала.

Спустя 46 секунд cyp написал(а):
Джарета
А дети у тебя есть?

--------------------
"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

Джарета  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 5 месяцев

Цитата (cyp @ 22.03.2016 - 22:12 )
Avacada
Я извинилась сегодня перед соседкой. Правда, думаю, что я уж сильно извинилась, как-то переборщила с извинениями.
Зато с мамой поругалась. Я попросила её не лезть в мою личную жизнь, когда она начала лезть в мою личную жизнь. Такого понаслушалась, прям с матами, что я уё#ище и т.д. Всё не буду писать, потому что это не имеет значения. Не знаю, как с такими ненормальными устанавливать границы и как им что-то объяснить вообще. Не слушает и сразу начинает проводить свои манипуляционные трюки. Надо придумать способ, как мне от неё изолироваться. Переезд не предлагать, т.к. я не собираюсь оставлять чёрту лысому своё жильё )) 
И я знаю наверняка, что перед мамой извиняться не буду. Не хочу. Потому что достало это уже всё. По крайней мере я не называла её уё-ищем, не оскорбляла и рот не затыкала.

Спустя 46 секунд cyp написал(а):
Джарета
А дети у тебя есть?

Ещё чего мне недоставало!Я даже не замужем-чтоб я,незамужняя,рожала байстрюков?К томуже,я к детям испытываю отвращение!Благодаря моей милой сестричке-наркоманочке у меня к детям идиосинкразия.Я смотрю на детей и подростков-вижу наркоманов,которые станут бить,обирать и истязать родителей и старших братьев-сестёр!

--------------------
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!

cyp  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 26 дней

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 15 дней

Джарета
Ну это пока ты не замужем. А вот если бы своя лялечка появилась, ты бы, я уверена, её полюбила и заботилась бы о ней. Я тоже, пока не родила, как-то не особо любила детей. А когда родила - проснулся очень сильный материнский инстинкт.

Спустя 5 минут, 11 секунд cyp написал(а):
Джарета
Ты же всё понимаешь, всё видишь, что какое влияние оказывает на твою жизнь. А это уже половина дела. Далеко не все видят, почему они испытывают те или иные чувства. А значит, ты можешь избавиться от негатива, от влияния этих негативных моделей на твою жизнь.
Я вот тоже стремлюсь защитить свою жизнь от сторонних негативных влияний, влияний своих родственников. Пока с переменным успехом.

--------------------
"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

рыжий лекарь  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Группа переписки
На форуме: 6 лет, 8 месяцев, 29 дней

Не пью:
11 дней

Я опять напился. Когда вся эта х..ня закончится"

Western  
Цитировать сообщение

моя временная аватарка *

Журнал
Группа переписки
На форуме: 6 лет, 6 месяцев, 17 дней

Не пью:
12 лет, 1 месяц, 5 дней

Цитата (рыжий лекарь @ 25.03.2016 - 19:10 )
Я опять напился. Когда вся эта х..ня закончится"

привет.

Володя, из Луцка.
Напомни, ты где-то на Востоке, Дебальцево, что-ли?
а что случилось? чтоб взять первый стакан - причина нужна вроди.

Спустя 1 минуту, 52 секунды Western написал(а):
Цитата (рыжий лекарь @ 25.03.2016 - 19:10 )
Не пью:
ожидается через
1 день

biggrin.gif

--------------------
"Идущий осилит путь..."
Мой опыт выздоровления по Программе А.А. (периоды):
Спикерское >>
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=0&v...dpost&p=1573085

www.aa.org.ua
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

рыжий лекарь  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Группа переписки

Не пью:
11 дней

Western
Да, я из Дебальцево. Случилось тут уже год как. Разъебенили мой родной город в ухнарь. С тех пор и пью. С небольшими перерывами в 2-3-4 дня. Остановиться не получается.

Спустя 2 минуты, 2 секунды рыжий лекарь написал(а):
Ребята, это ужасно. Ожидать день начала свой трезвости - это что-то.

Спустя 1 минуту, 53 секунды рыжий лекарь написал(а):
Самое херовое то, что мне не очень-то и хочется останавливаться. Как-то так.

Чучундрачучундровая  
Цитировать сообщение

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Завсегдатай форума
На форуме: 2 года, 1 месяц, 14 дней

Не пью:
28 дней

рыжий лекарь
Привет,не грусти,все наладится,держись не пей,алкоголем не изменишь ничего в лучшую сторону,пообщайся с друзьями,родственниками,скоро весна,будет радостнее.мы с тобой user posted image

рыжий лекарь  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Группа переписки

Не пью:
11 дней

Я сидел в подвале 2 недели.. Это в то время, когда МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ( точно такой алкаш, как и я, кстати) отдал приказ хуячить меня. С чем ВСУ успешно и справлялись. Привет им!чучундрачучундровая
Спасибо, друг! Или подругаа?

Чучундрачучундровая  
Цитировать сообщение

Завсегдатай форума

Не пью:
28 дней

рыжий лекарь
Подруга biggrin.gif

рыжий лекарь  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Группа переписки

Не пью:
11 дней

чучундрачучундровая
Извини, ели обидел... Подруга.

Спустя 4 минуты, 17 секунд рыжий лекарь написал(а):
чучундрачучундровая
Ты меня извини, пожалуйста. Я немного не в себе. Во мне колыхаются 0,5 литра водки и литра 2-3 пива . Надеюсь, что завтра буду адекватен.

Севилья  
Цитировать сообщение

Пользователь
**

Завсегдатай форума
На форуме: 8 месяцев, 16 дней

Трезвая:
4 месяца, 9 дней

А у меня не было сегодня. Вчера немного) Подошла в киоск за газетой. Даю 100 р. А купюра чуть надорвана посередине. С окошка мне говорят, типа поменяйте. Недово ль ьным голосом и с претензиями. Я аж поперхнулась. Сую значит оолову в окошко, дабы шугануть и разъяснить законы. А там бабуля-пенсионерка, злая конечно, воинственная, но кофточка такая на ней синяя самовязка с пуговицами, как у бабушки моей. Проглотила я свои претензии и набрала мелочью. А она еще бубнила там, типа как она эту сотню будет в сбер сда в ать. Вот и расстроилась я, что наши любимые и заслуженные бабушки и дедушки такие злые. От жизни собачьей, собака бывает кусачей.....

Чучундрачучундровая  
Цитировать сообщение

Завсегдатай форума

Не пью:
28 дней

рыжий лекарь всё в порядке,к завтрашнему дню трезвей и вперед к светлому трезвому будущему! user posted image

Western  
Цитировать сообщение

моя временная аватарка *

Журнал
Группа переписки
На форуме: 6 лет, 6 месяцев, 17 дней

Не пью:
12 лет, 1 месяц, 5 дней

Цитата (рыжий лекарь @ 25.03.2016 - 19:44 )
Надеюсь, что завтра буду адекватен.

сил тебе остановиться.

--------------------
"Идущий осилит путь..."
Мой опыт выздоровления по Программе А.А. (периоды):
Спикерское >>
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=0&v...dpost&p=1573085

www.aa.org.ua
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

sasha71  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 2 года, 6 месяцев, 24 дня

Трезвый:
10 месяцев, 3 дня

начальник -**** нехороший человек,..без выходных по 12 ч..как рабы, а деваться некуда особо..ещё и лицемерит..
а может дело не в нем,а во мне ? не могу принять то, что есть.нет доверия Его Воле? Есть молитва оптинских старцев -...Господи, какие бы я ни получил известия в течение дня, дай мне принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все Святая воля Твоя...
Неужели прям таки на всё ? кто как считает?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0821 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 4,133 Мб. ]   [ GZIP включён ]