[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой Негатив за Сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
МиССисДжулия
Vladimir_Lutsk
я только в начале.вот только вчера спонсор появился)))буду по шагам идти.


_____________
https://aavrn.ru/groups.html
ТАКСИСТ
Цитата (Джарета @ 10.10.2019 - 18:23 )
Комплект чего?
У меня нет работы.
У меня нет любимого человека.
У меня не было любящих,заботливых,а главное-трезвых родителей.
У меня нет друзей.
Я от безденежья съехала в маленькую ненавистную квартирку.
У меня нет денег.
У меня нет талантов.
У меня нет красоты.

Если я начну писать о своих проблемах - получится то, что ты ещё в шоколаде.))))))

У тебя есть - желания - которые приносят тебе страдания. Попроси Бога унять их.
Посмотри вокруг себя - сейчас многим очень плохо экономически - а у многих есть дети, и их кормить нужно. И здоровья уже нет - а нужно подыматься и идти работать - не на ту должность, что расчитываешь и не за ту зряплату - что хочется.

И благодарю Бога за семью, за то что мама ещё жива и жена временами нервы трепит. Благодарю за детей и с горечью думаю - почему он взял к себе старшего сына - ведь он был очень молод, ему было всего 24 года от роду.

Это жизнь.
И не нужно ныть, нужно делами заниматься.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
NikkaLe
Джарета
Почитала тебя. Да ты несчастный человек. Я сколько тебя знаю и читаю ты всегда несчастна. Ну что делать, ничего не сделаешь . Прими это, ходи на группы. Может легче от этого, но смотрю нет...
У тебя ума не хватит стать счастливой или хотя бы получить какое-то удовлетворение. И я сейчас не о боге.
Я о...
Кто-то родился сильным- кто-то слабым. Кто-то красивым - кто-то не очень. Кто-то умным - кто-то глупым.
Это природа, против неё не попрешь.
Держись..чё уж делать. rolleyes.gif
Джарета
Цитата (ТАКСИСТ @ 10.10.2019 - 19:49 )
Цитата (Джарета @ 10.10.2019 - 18:23 )
Комплект чего?
У меня нет работы.
У меня нет любимого человека.
У меня не было любящих,заботливых,а главное-трезвых родителей.
У меня нет друзей.
Я от безденежья съехала в маленькую ненавистную квартирку.
У меня нет денег.
У меня нет талантов.
У меня нет красоты.

Если я начну писать о своих проблемах - получится то, что ты ещё в шоколаде.))))))

У тебя есть - желания - которые приносят тебе страдания. Попроси Бога унять их.
Посмотри вокруг себя - сейчас многим очень плохо экономически - а у многих есть дети, и их кормить нужно. И здоровья уже нет - а нужно подыматься и идти работать - не на ту должность, что расчитываешь и не за ту зряплату - что хочется.

И благодарю Бога за семью, за то что мама ещё жива и жена временами нервы трепит. Благодарю за детей и с горечью думаю - почему он взял к себе старшего сына - ведь он был очень молод, ему было всего 24 года от роду.

Это жизнь.
И не нужно ныть, нужно делами заниматься.

Ну,это,собственно,милый друг,и есть темка для нытья-"Мой негатив на сегодня".Я его и выплеснула сюда,как подобает)
Продолжаю,кстати.ныть и негативить.
У меня болит зуб,который я сломала по мамочкиной милости-она дала мне мясной салат,в котором была косточка куриная,и хоть бы извинилась,хоть бы посострадала, хоть бы хны.А зуб и так был чиненый,пломбированный-всё лечение коту под хвост.



Спустя 2 минуты, 12 секунд Джарета написал(а):
Цитата (Мария rf @ 10.10.2019 - 18:40 )
Джарета
Прости, я может и не имею права тебе советовать что то, но ты перечислила чего у тебя нет. У меня есть подруга инвалид с рождения, дцп и на внешность  не такая как нравится мужчинам, она сестра моей одноклассницы. Мы раньше приходили к однокласснице в гости такие красивые, модные разговаривали о парнях , о гулянках и она тоже доброжелательно с нами сидела общалась, хотя сама никуда не могла дальше двора выйти без посторонней помощи. Я сейчас понимаю что она чувствовала , когда мы приходили ... с сетрой они не очень ладили, отец повесился, работала одна мать. Получается по какой нибудь философии Бог ее очень обделил. Я с ней давно не общалась , но тут серез соцсети узнаю что она уже давно живет с парнем, у него тоже дефект . Но живут и счастливы. Не знаю , может не надо было писать.. но я написала.

Как раз тема ,чтоб поныть.
Почему мне все навязывают каких-то калек,инвалидов и прочих ...граждан,мягко говоря?Я что,квазимодофилка какая-то?Или реинкарнация Матери Терезы?Так я Лариса,а не Тереза!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
ТАКСИСТ
Цитата (Джарета @ 11.10.2019 - 13:04 )
Продолжаю,кстати.ныть и негативить.
У меня болит зуб,который я сломала по мамочкиной милости-она дала мне мясной салат,в котором была косточка куриная,и хоть бы извинилась,хоть бы посострадала, хоть бы хны.А зуб и так был чиненый,пломбированный-всё лечение коту под хвост.

Лариса - ты бесподобна.
Тебя угостили вкусным салатом - и то все вокруг виноваты.

Не ищи виноватых - тебе жить будет проще.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Мария rf
Джарета
Прости, было наивно с моей стороны.

_____________
Философ Фрэнсис Бэкон

«Поверхностное знание удаляет от Бога; глубокое знание приводит к Богу».

Несчастный вечно ждет чего-то…
Счастливый – рад тому, что есть…
Джарета
Цитата (ТАКСИСТ @ 11.10.2019 - 15:32 )
Цитата (Джарета @ 11.10.2019 - 13:04 )
Продолжаю,кстати.ныть и негативить.
У меня болит зуб,который я сломала по мамочкиной милости-она дала мне мясной салат,в котором была косточка куриная,и хоть бы извинилась,хоть бы посострадала, хоть бы хны.А зуб и так был чиненый,пломбированный-всё лечение коту под хвост.

Лариса - ты бесподобна.
Тебя угостили вкусным салатом - и то все вокруг виноваты.

Не ищи виноватых - тебе жить будет проще.

Великолепно угостили,что сломан и без того пострадавший зуб.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
ТАКСИСТ
Джарета

Лариса, постарайся понять главное - тебя угостила мама и ты поливаешь её за это грязью.

Хреново не то что ты повредила зуб, а то что ты не ценишь доброту человеческую.

Подумай над моими словами и может ты поймёшь - почему у тебя нет работы, нет личной жизни.

И Бог, в твоей ситуации, тебя на руках носит - а ты и на него гонишь.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Western
Цитата (Джарета @ 10.10.2019 - 18:20 )
Спустя 4 минуты, 24 секунды Vladimir_Lutsk написал(а): Cleopatra это в Программе. А у ней в голове - "мох и болото" мягко говоря. Еще в программе ни в зуб ногой, ВС - ниче выбрать не могет не понимает, а ВС у других - неподходящая))) сама гамна нагребла и на других кивает, или на что непонятно, мрак в мозге -жаль ноче поделать...



Спустя 2 минуты, 51 секунду Vladimir_Lutsk написал(а): В принципе чего париться ей помощь не нужна

Цитата (Джарета @ 10.10.2019 - 18:20 )
Богов не выбирают.З а такой злой Бог наказывает.
Я была у православных,католиков,греко-католиков,буддистов.кришнаитов,баптистов-от всех тош-нит.

Яоот матери натерпелась религиозного и психологического насилия.С тех пор слово"Бог"для меня-это тот злой Бог,Которым она меня запугивала.

ты просто не вьезжаешь в Программу 12 шагов. Я тебе незнаю как обьяснить - что во 2-3 шаге, для работы по шагам- ЧТОБ НАЧАТЬ РАБОТУ- И МЕНЯТЬСЯ САМОЙ, а не искать кто во всём виноват в твоей жизни --- - в духовной Программе 12 шагов - рекомендуется выбрать свое понятие Силы, более могущественной, чем твои личные ограниченные возможности. Выбрать не то, ЧТО ТЕБЯ ТОШНИТ - а ВЫБРАТЬ ТО, что тебе подходит, и это не обязательно то, ЧТО ТЫ ЗНАЛА или ТЕБЕ НАВЯЗЫВАЛИ НАСИЛЬНО РАНЕЕ. Ферштейн? rolleyes.gif



Спустя 6 минут, 39 секунд Vladimir_Lutsk написал(а):
Цитата (Vladimir_Lutsk @ 11.10.2019 - 22:09 )
ЧТОБ НАЧАТЬ РАБОТУ- И МЕНЯТЬСЯ САМОЙ

большинсту из нас , кто стремится заниматься по 12 шагам - происходят ЧУДЕСА и меняется ЖИЗНЬ.
---------------
Короче, ищи свой путь.... wink.gif може к психологу сходи - на счет того что там у тебя было от матери навязывание и как это отразилось на твоей психике...незнаю, дело твое личное.обращаться к специалистам, если чё..........
--------------

Нужна будет помощь в Программме 12 шагов - обращайся к спонсору, если выбрала. самому например мне - очень сложновато было разобраться в шагах. но не ной, а пытайся ДЕЛАТЬ, Т.Е., "ПРЕДПРИНИМАТЬ ШАГИ".

Сил на пути! smile.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Джарета
Цитата (Vladimir_Lutsk @ 11.10.2019 - 22:15 )
Цитата (Джарета @ 10.10.2019 - 18:20 )
Спустя 4 минуты, 24 секунды Vladimir_Lutsk написал(а): Cleopatra это в Программе. А у ней в голове - "мох и болото" мягко говоря. Еще в программе ни в зуб ногой, ВС - ниче выбрать не могет не понимает, а ВС у других - неподходящая))) сама гамна нагребла и на других кивает, или на что непонятно, мрак в мозге -жаль ноче поделать...



Спустя 2 минуты, 51 секунду Vladimir_Lutsk написал(а): В принципе чего париться ей помощь не нужна

Цитата (Джарета @ 10.10.2019 - 18:20 )
Богов не выбирают.З а такой злой Бог наказывает.
Я была у православных,католиков,греко-католиков,буддистов.кришнаитов,баптистов-от всех тош-нит.

Яоот матери натерпелась религиозного и психологического насилия.С тех пор слово"Бог"для меня-это тот злой Бог,Которым она меня запугивала.

ты просто не вьезжаешь в Программу 12 шагов. Я тебе незнаю как обьяснить - что во 2-3 шаге, для работы по шагам- ЧТОБ НАЧАТЬ РАБОТУ- И МЕНЯТЬСЯ САМОЙ, а не искать кто во всём виноват в твоей жизни --- - в духовной Программе 12 шагов - рекомендуется выбрать свое понятие Силы, более могущественной, чем твои личные ограниченные возможности. Выбрать не то, ЧТО ТЕБЯ ТОШНИТ - а ВЫБРАТЬ ТО, что тебе подходит, и это не обязательно то, ЧТО ТЫ ЗНАЛА или ТЕБЕ НАВЯЗЫВАЛИ НАСИЛЬНО РАНЕЕ. Ферштейн? rolleyes.gif



Спустя 6 минут, 39 секунд Vladimir_Lutsk написал(а):
Цитата (Vladimir_Lutsk @ 11.10.2019 - 22:09 )
ЧТОБ НАЧАТЬ РАБОТУ- И МЕНЯТЬСЯ САМОЙ

большинсту из нас , кто стремится заниматься по 12 шагам - происходят ЧУДЕСА и меняется ЖИЗНЬ.
---------------
Короче, ищи свой путь.... wink.gif може к психологу сходи - на счет того что там у тебя было от матери навязывание и как это отразилось на твоей психике...незнаю, дело твое личное.обращаться к специалистам, если чё..........
--------------

Нужна будет помощь в Программме 12 шагов - обращайся к спонсору, если выбрала. самому например мне - очень сложновато было разобраться в шагах. но не ной, а пытайся ДЕЛАТЬ, Т.Е., "ПРЕДПРИНИМАТЬ ШАГИ".

Сил на пути! smile.gif

Никаких спонсоров!У моей милой маменьки феминисткие и на грани лесбиянских замашек,она ведёт со мной себя отнюдь не как мать.Я не хочу подпускать к себе подобную женщину!Я женщин вообще не люблю и не строю сними длительных и близких отношений.



Спустя 3 минуты, 35 секунд Джарета написал(а):
Цитата (Vladimir_Lutsk @ 11.10.2019 - 22:15 )
Цитата (Джарета @ 10.10.2019 - 18:20 )
Спустя 4 минуты, 24 секунды Vladimir_Lutsk написал(а): Cleopatra это в Программе. А у ней в голове - "мох и болото" мягко говоря. Еще в программе ни в зуб ногой, ВС - ниче выбрать не могет не понимает, а ВС у других - неподходящая))) сама гамна нагребла и на других кивает, или на что непонятно, мрак в мозге -жаль ноче поделать...



Спустя 2 минуты, 51 секунду Vladimir_Lutsk написал(а): В принципе чего париться ей помощь не нужна

Цитата (Джарета @ 10.10.2019 - 18:20 )
Богов не выбирают.З а такой злой Бог наказывает.
Я была у православных,католиков,греко-католиков,буддистов.кришнаитов,баптистов-от всех тош-нит.

Яоот матери натерпелась религиозного и психологического насилия.С тех пор слово"Бог"для меня-это тот злой Бог,Которым она меня запугивала.

ты просто не вьезжаешь в Программу 12 шагов. Я тебе незнаю как обьяснить - что во 2-3 шаге, для работы по шагам- ЧТОБ НАЧАТЬ РАБОТУ- И МЕНЯТЬСЯ САМОЙ, а не искать кто во всём виноват в твоей жизни --- - в духовной Программе 12 шагов - рекомендуется выбрать свое понятие Силы, более могущественной, чем твои личные ограниченные возможности. Выбрать не то, ЧТО ТЕБЯ ТОШНИТ - а ВЫБРАТЬ ТО, что тебе подходит, и это не обязательно то, ЧТО ТЫ ЗНАЛА или ТЕБЕ НАВЯЗЫВАЛИ НАСИЛЬНО РАНЕЕ. Ферштейн? rolleyes.gif



Спустя 6 минут, 39 секунд Vladimir_Lutsk написал(а):
Цитата (Vladimir_Lutsk @ 11.10.2019 - 22:09 )
ЧТОБ НАЧАТЬ РАБОТУ- И МЕНЯТЬСЯ САМОЙ

большинсту из нас , кто стремится заниматься по 12 шагам - происходят ЧУДЕСА и меняется ЖИЗНЬ.
---------------
Короче, ищи свой путь.... wink.gif може к психологу сходи - на счет того что там у тебя было от матери навязывание и как это отразилось на твоей психике...незнаю, дело твое личное.обращаться к специалистам, если чё..........
--------------

Нужна будет помощь в Программме 12 шагов - обращайся к спонсору, если выбрала. самому например мне - очень сложновато было разобраться в шагах. но не ной, а пытайся ДЕЛАТЬ, Т.Е., "ПРЕДПРИНИМАТЬ ШАГИ".

Сил на пути! smile.gif

Выбирать из чего?если выбирать,скажем,завтрак,то выбирают его из блюд,стоящих на столе.А мне из чего выбирать?Или кого?Мне предлагают выбор обычно из Христа и Христа."Выбирайте,масса -филе из монстра клешнистого или филе из клешнистого монстра .Что будете есть,масса?"(с)



Спустя 58 секунд Джарета написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 10.10.2019 - 19:49 )
Цитата (Джарета @ 10.10.2019 - 18:23 )
Комплект чего?
У меня нет работы.
У меня нет любимого человека.
У меня не было любящих,заботливых,а главное-трезвых родителей.
У меня нет друзей.
Я от безденежья съехала в маленькую ненавистную квартирку.
У меня нет денег.
У меня нет талантов.
У меня нет красоты.

Если я начну писать о своих проблемах - получится то, что ты ещё в шоколаде.))))))

У тебя есть - желания - которые приносят тебе страдания. Попроси Бога унять их.
Посмотри вокруг себя - сейчас многим очень плохо экономически - а у многих есть дети, и их кормить нужно. И здоровья уже нет - а нужно подыматься и идти работать - не на ту должность, что расчитываешь и не за ту зряплату - что хочется.

И благодарю Бога за семью, за то что мама ещё жива и жена временами нервы трепит. Благодарю за детей и с горечью думаю - почему он взял к себе старшего сына - ведь он был очень молод, ему было всего 24 года от роду.

Это жизнь.
И не нужно ныть, нужно делами заниматься.

Если унять желание есть-я умру с голода!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Cleopatra
Джарета
Ты мое сообщение выше о том что же подразумевается в самом деле под понятием "духовный опыт" в программе прочитала?

Могу повторить

тут
Понятия “духовный опыт” и “духовное пробуждение” многократно употребляются в этой книге, которая, при внимательном чтении, показывает что изменения личности, достаточные для выздоровления от алкголизма проявляются среди нас в большом разнообразии форм.
Однако же верно и то, что у читателей первого издания сложилось впечатление, что это изменение личности или религиозный опыт должен иметь характер внезапного и яркого переворота.К нашему общему счастью, это заключение ошибочно.
В нескольких первых главах описываются такие случаи внезапных коренных перемен. Хотя мы не стремились создать такое впечатление, многие алкоголики, тем не менее, сделали вывод, что для выздоровления они должны обрести непосредственное и переполняющее “Осознание Бога”, за которым сразу же последует моментальная перемена во взглядах и восприятии. 
Среди нашего растущего, многотысячного содружества алкоголиков такие перевороты хотя и не редки, но отнюдь не являются правилом. Большинство случаев из нашего опыта относится к тому что психолог Уильям Джеймс называет “образовательной разновидностью”, поскольку в этих случаях развитие происходит медленно, на протяжении некоторого времени. Очень часто друзья новичка осознают эту перемену гораздо раньше его самого. В конце концов и он понимает, что в его реакции на жизнь произошли глубинные изменения; что такую перемену едва ли можно отнести на счет его лишь собственных усилий. То, что часто происходит в течение нескольких месяцев, редко достигалось за годы за годы самодисциплины. За редким исключением, члены АА обнаруживают, что они открыли в себе не известный ранее внутренний ресурс который они ныне отождествляют со своим собствееным пониманием силы, более могущественной, чем они сами.
Большинство из нас считает, что осознание некой Силы, более могущественной, чем мы сами, составляет суть духовного опыта. Более религиозно настроенные члены АА называют его “осознанием Бога”.


Короче - связь с своим внутренним ресурсом который связывает тебя с ядром мироздания, источником мировой мудрости или просто совесть можно назвать. Как тебе будет удобнее назвать ресурс откуда бы ты хотела черпать все недостающее и иметь связь?

Пс. От рабства чужих представлений о ВС и мыслей о том что выбор только между Иисусом и Иисусом избавляются во втором шаге - нам ненужно вообще принимать во внимание какова концепция ВС у других.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Western
Cleopatra у меня были проблемы - мне рекомендовали АА в примерно 1997-98 гг- я пришел посмотрел и ушел- небыло готовности что то менять... также были "заходы" в декабре 2003, летом 2004(дважды)- но небыло готовности что то менять в жизни, было трудно-уловимое безумие...отчаянье пришло осенью 2004, я "зацепился" за группы и Программу АА... то по наблюдению - у Джарета - нет искреннего желания что то менять в жизни. К лучшему.Сухость - есть и все...и одно "нытье"...
Джарета сил тебе на твоем жизненном пути!...

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Cleopatra
Vladimir_Lutsk
У тебя нет подобных ментальных проблем как у нее, и у меня нет.
Я наоборот вижу умницу старающуюся сверх своих сил. А может у нее все таки получится, кто знает ?

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Western
Цитата (Cleopatra @ 13.10.2019 - 11:37 )
А может у нее все таки получится, кто знает ?

может....

я просто не вижу просьбо о помощи - чтобы человек стремился что-то изменить.. huh.gif тем более Джарета себя идентифицирует как участник движения Ал -Анон, спонсорша ей ненадо, спонсора подавай, который и будет ВС biggrin.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
МиССисДжулия
наорала на сына,обиделась на знакомую что опять мне сделала замечание что на фото я не улыбаюсь и вечно грустное лицо......а какое оно должно быть то sad.gif ну такое у меня сейчас грустное лицо.почему я должна улыбаться всем мило если мне хреново и невесело dry.gif

_____________
https://aavrn.ru/groups.html
Здесь расположена полная версия этой страницы.