СМС-ки  Скрыть СМС-чат
ВНЕзависимости >> Группа ВНЕзависимости: ежедневно в 12.00 по Москве и в 20.00 по Москве. Скайп логин: aa12x12rus
Страницы: (34) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Мой Негатив за Сегодня, делимся плохим и грустным Текстовая версия этой страницы  
Sir  
Цитировать сообщение

квадратики

Журнал
Группа переписки
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 15 дней

В этой темке можно перечислять негатив, произошедший за сегодня.
А также поныть и пожалеть себя.
Заодно можно будет увидеть, кто же на самом деле самый несчастный человек в мире - и правда ли это я.

Ну и по традиции начну с себя:
1. Треснули два стекла в клетках, теперь нужно искать стекольную мастерскую, заказывать новые стекла. И менять замки, т.к. из-за замков стекла трескаются.
2. На работе полный провал с клиентами и заказами. Убытки. Чем выплачивать за квартиру - хрен знает.
3. Муж отказался со мной идти в кино.
4. Попыталась поделиться опытом с одним человеком, чтобы помочь, а меня обложили, что я нотации читаю - неприятно. Но повод в очередной раз понаблюдать за своим стилем общения.
Вообще на эту тему я много размышляю в последнее время - я очень многих людей тут на форуме раздражаю и не нравлюсь за то, что в каждой бочке затычка и везде лезу со своим опытом или мнением.
С одной стороны - мне действительно важно и нужно стараться помогать людям. Меня этому учили. С другой стороны - если это вызывает столько раздражения и злости, то я что-то делаю не так значит!
Следовательно: перестать делиться опытом? Не выход. А если я делюсь опытом, то у меня поневоле уверенный "голос" становится - это ведь мой опыт, я это переживала, мне это помогало - почему ж я должна его в "условном" наклонении произносить?
В общем, на сегодняшний момент я может и не самый несчастный человек, но один из самых несчастных людей в мире - это однозначно!

Архивы этой темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Письмо на e-mail пользователюSkype
8/1820          

Western  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

моя временная аватарка *

Журнал
Группа переписки
На форуме: 6 лет, 6 месяцев, 11 дней

Не пью:
12 лет, 29 дней

Цитата (mike @ 6.03.2016 - 16:26 )
любимая женщина занята уходом за родителями и болной кошкой (у кошки хронический панкреатит). Одиночество я скверно переношу. А группы всего по два часа и один на один сам собой остаешься

вытаскивай женщину на прогулку rolleyes.gif иногда

--------------------
"Идущий осилит путь..."
Мой опыт выздоровления по Программе А.А. (периоды):
Спикерское >>
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=0&v...dpost&p=1573085

www.aa.org.ua
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

cyp  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 20 дней

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 9 дней

mike
А с ними со всеми ты провести этот день не можешь? помочь любимой поухаживать за родителями и кошкой?

--------------------
"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
Письмо на e-mail пользователю

igorus  
Цитировать сообщение

Абориген

Журнал
Группа переписки
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 3 дня

Всем привет здесь Игорь алкоголик. Приехал к маме в гости, первый день, а она уже начинает меня раздражать. То я не так ем, то что то делаю не так, причем агрессивно и командным голосом. Ну как она не поймет, что я уже вырос и мне за 50. Господи дай терпения, смирения и доброты.

Багира2  
Цитировать сообщение

Згрызла научная.

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 24 дня

Трезвая:
12 лет, 3 месяца, 3 дня

Вы знаете, что такое мазохизм? Это перепиливать доску поперек... лобзиком!!! ph34r.gif

А все из-за того, что муж увез на дачу все ножовки!!! mad.gif

--------------------
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 4 года, 10 месяцев, 3 дня

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 9 дней

Собиралась на улицу с детьми. И пока мы с младшей одевались, Мира пошла ждать нас в коридоре и нарисовала мелом какие-то каракули на стене, счётчике и соседской двери. Не могу сказать, что были обрисованы все стены или двери. Пару небольших каких-то загагулин. Но не успели мы ещё выйти, как соседка начала реветь. Сначала она начала реветь на Миру, но, когда появилась я, переключилась на меня. Я ещё попыталась улыбнуться и уверить, что мы всё вымоем, как-то уладить ситуацию. Но эта корова не унималась и я впала в аффективное состояние - терпеть не могу, когда на меня ревут. Тем более малолетки какие-то. Выдала соседке, хорошо, что не по голове. А в самой грубой форме, на которую была только способна при детях, попросила её заткнуться и свалить в ужасе.
Теперь меня мучают противоречивые чувства: с одной стороны мне хочется всё же уладить ситуацию, извиниться, что погорячилась, а с другой - врезать ей реально по голове.

Спустя 1 минуту, 11 секунд cyp написал(а):
igorus
Знакомая ситуация. Терпения тебе, смирения и доброты.

--------------------

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

ai-chan3  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 1 день

Трезвая:
8 лет, 5 месяцев, 13 дней

cyp
так ей и надо biggrin.gif
соседке

--------------------
Век живи-век учись(жить)

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 9 дней

Цитата (ai-chan3 @ 20.03.2016 - 10:07 )
так ей и надо
соседке

Ну не знаю...
С одной стороны - да. От горшка едва отросла, а уже отчитывает меня, как школьницу. Тем более реветь на чужих детей. Это если подросток лет 15 разрисовывает стены, то это да, он осознанно делает пакость. А ребёнок в 6 лет - украшает мир. )) Ему кажется, что так будет красивее, и он может не осознавать, что делает что-то плохое.
А с другой стороны... Ну мало ли что. Вдруг она тоже беременная. Я как-то на днях видела её в женской консультации, что говорит о том, либо она беременна, либо болеет чем-то по женски. Хотя при женских болезнях кровь из пальца вроде не сдают...
Неприятный осадок-то у меня остался. Второй день плохое настроение от этой ситуации. И мне надо возвращать себе хорошее расположение духа, а-то вдруг впаду в несовершенство и...

--------------------

путь идущим".

ЮлиАннА  
Цитировать сообщение

Бессилие.

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 4 месяца, 5 дней

А ребёнок в 6 лет - украшает мир. ))

Эт точно! biggrin.gif А я вот заболела, да сильно так. Ночью так горло болело, что ни дышать, ни глотнуть слюну не могла. sad.gif Всю ночь так и не спала, то полоскала горло, то леденцы сосала. Встала разбитая тока что. Главное, всю зиму не болела, а тут вот на тебе. Главное не унывать, всё будет хорошо, и выздоровлю, и весна впереди, и вообще... rolleyes.gif

--------------------
Боже! Я бессильна перед алкоголем, перед жизнью. Помоги мне, защити меня! Аминь.

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 9 дней

ЮлиАннА
Обычно и болеют по весне. Это просто зима атипичная была )
Выздоравливай побыстрее. И хорошо, что стараешься не унывать. Это залог скорейшего выздоровления )

--------------------

путь идущим".

ЮлиАннА  
Цитировать сообщение

Бессилие.

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 4 месяца, 5 дней

Цитата (cyp @ 20.03.2016 - 17:08 )
ЮлиАннА
Обычно и болеют по весне. Это просто зима атипичная была )
Выздоравливай побыстрее. И хорошо, что стараешься не унывать. Это залог скорейшего выздоровления )

Спасибо) А у вас как делишки, все ли здоровы-радостны? user posted image

--------------------
Боже! Я бессильна перед алкоголем, перед жизнью. Помоги мне, защити меня! Аминь.

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 9 дней

ЮлиАннА
Вроде как здоровы.
Но я какая-то безрадостная. Бесят меня все вокруг. Наверное, я просто устала и мне надо отдохнуть от всего и от всех. Но у меня нет такой возможности. Хотя... Могу лечь в больницу.

Спустя 4 минуты, 9 секунд cyp написал(а):
подружка пришла. может, настроение поднимится.

--------------------

путь идущим".

stabor  
Цитировать сообщение

Постоялец

Журнал
Группа переписки
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 21 день

Трезвый:
4 года, 8 месяцев, 17 дней

Цитата (cyp @ 20.03.2016 - 10:21 )
Это если подросток лет 15 разрисовывает стены, то это да, он осознанно делает пакость. А ребёнок в 6 лет - украшает мир. )

Гениально!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
user posted image

--------------------
Допился до трезвости...

Джарета  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 24 дня

Цитата (cyp @ 20.03.2016 - 10:21 )
Цитата (ai-chan3 @ 20.03.2016 - 10:07 )
так ей и надо
соседке

Ну не знаю...
С одной стороны - да. От горшка едва отросла, а уже отчитывает меня, как школьницу. Тем более реветь на чужих детей. Это если подросток лет 15 разрисовывает стены, то это да, он осознанно делает пакость. А ребёнок в 6 лет - украшает мир. )) Ему кажется, что так будет красивее, и он может не осознавать, что делает что-то плохое.
А с другой стороны... Ну мало ли что. Вдруг она тоже беременная. Я как-то на днях видела её в женской консультации, что говорит о том, либо она беременна, либо болеет чем-то по женски. Хотя при женских болезнях кровь из пальца вроде не сдают...
Неприятный осадок-то у меня остался. Второй день плохое настроение от этой ситуации. И мне надо возвращать себе хорошее расположение духа, а-то вдруг впаду в несовершенство и...

Я б такому художнику,если честно,по рукам дала за такое украшательство.На лбу у себя пусть рисует.
Бесит всё!Пассажиры в троллейбусе РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ!То старуха помешанная ездит,православие проповедует во всю ивановскую,то наглые дети рвутся без билета,а это ничего,что у нас новый директор и за безбилетников наказывают теперь вдвойне?мучает простуда клятая,треплет жестокий озноб.На зубе корни оголились,больно всё время.Ненавижу свою новую квартиру от души,ненавижу!Никогда не буду считать её своим домом!Каждый камень мне в ней противен,сам воздух противен,еда не тот привкус приобретает!Холодрыгу ненавижу.у меня цистит из-за неё!

--------------------
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!

Avacada  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 11 месяцев, 29 дней

Не пью:
5 лет, 7 месяцев, 14 дней

cyp
Очень знакомо.

--------------------
Не курю с 13.08.13

Джарета  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 24 дня

Ненавижу свою сестру,ненавижу!Мать тычет мне её как пример для подражания-а ничего,что я этой поганой наркоманке тазики для блевоты подавала?ничего,что она весь Чернигов через одно место пропустила-то,что под юбкой? Ах,она теперь перекованная?А в чём это выражается?Ещё и свою сектантскую идеологию смела мне навязывать и в спонсора набиваться!А она в курсе, кто может, а кто не может спонсорить мне? Плюс-мать хочет меня выжить из моей квартиры,чтоб я постриглась в монахини, и хочет,чтоб эта гадина Янка там жила! Она у нас,в идите ли,верующая, продвинутая,и духовная!

--------------------
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0776 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 4,163 Мб. ]   [ GZIP включён ]