СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (34) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Мой Негатив за Сегодня, делимся плохим и грустным Текстовая версия этой страницы  
Sir  
Цитировать сообщение

квадратики

Журнал
Группа переписки
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 20 дней

В этой темке можно перечислять негатив, произошедший за сегодня.
А также поныть и пожалеть себя.
Заодно можно будет увидеть, кто же на самом деле самый несчастный человек в мире - и правда ли это я.

Ну и по традиции начну с себя:
1. Треснули два стекла в клетках, теперь нужно искать стекольную мастерскую, заказывать новые стекла. И менять замки, т.к. из-за замков стекла трескаются.
2. На работе полный провал с клиентами и заказами. Убытки. Чем выплачивать за квартиру - хрен знает.
3. Муж отказался со мной идти в кино.
4. Попыталась поделиться опытом с одним человеком, чтобы помочь, а меня обложили, что я нотации читаю - неприятно. Но повод в очередной раз понаблюдать за своим стилем общения.
Вообще на эту тему я много размышляю в последнее время - я очень многих людей тут на форуме раздражаю и не нравлюсь за то, что в каждой бочке затычка и везде лезу со своим опытом или мнением.
С одной стороны - мне действительно важно и нужно стараться помогать людям. Меня этому учили. С другой стороны - если это вызывает столько раздражения и злости, то я что-то делаю не так значит!
Следовательно: перестать делиться опытом? Не выход. А если я делюсь опытом, то у меня поневоле уверенный "голос" становится - это ведь мой опыт, я это переживала, мне это помогало - почему ж я должна его в "условном" наклонении произносить?
В общем, на сегодняшний момент я может и не самый несчастный человек, но один из самых несчастных людей в мире - это однозначно!

Архивы этой темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Письмо на e-mail пользователюSkype
8/1820          

алексей 79  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

всем привет!
кто знает фома а5 сорвался?

ЮлиАннА  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Бессилие.

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 4 месяца, 9 дней

Марина, как котик??? blink.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд Ю.В. написал(а):
Конеч, жалко, а мой в 1 год из окна сорвался...

--------------------
Боже! Я бессильна перед алкоголем, перед жизнью. Помоги мне, защити меня! Аминь.

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 24 дня

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 14 дней

Ю.В.
Цистит или что-то вроде этого. Писюн простудил. Сейчас лежит и не двигается, как тряпочка - от наркоза отходит

--------------------
"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
Письмо на e-mail пользователю

Багира2  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

Згрызла научная.

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 28 дней

Трезвая:
12 лет, 3 месяца, 8 дней

Цитата (cyp @ 25.12.2015 - 16:21 )
Ю.В.
Цистит или что-то вроде этого. Писюн простудил. Сейчас лежит и не двигается, как тряпочка - от наркоза отходит

Мой болел. Долго лечили. Я ему сама уколы делала и мочевой пузырь промывала.

--------------------
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 4 года, 10 месяцев, 8 дней

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 14 дней

Цитата (Багира2 @ 25.12.2015 - 16:26 )
и мочевой пузырь промывала.

blink.gif wacko.gif Я даже не хочу спрашивать как ph34r.gif
Уколы нам ветеринар дал с собой. Тоже будем колоть сами.

--------------------

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

ЮлиАннА  
Цитировать сообщение

Бессилие.

Завсегдатай форума

Сейчас лежит и не двигается, как тряпочка

Бедняжка...Ты рассказывай о его состоянии.

Спустя 1 минуту, 11 секунд Ю.В. написал(а):
а как он вообще смог его застудить-то?

--------------------
Боже! Я бессильна перед алкоголем, перед жизнью. Помоги мне, защити меня! Аминь.

PRIYTELNICA  
Цитировать сообщение

космополит

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 16 дней

Мой негатив на сегодня-сижу у компа без дела...читаю посты трезвых и нетрезвых...
расстраиваюсь из-за мелочей..злюсь даже...в итоги курево и комп-где позитив-нет..один негатив... user posted image

--------------------
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.

ЮлиАннА  
Цитировать сообщение

Бессилие.

Завсегдатай форума

А у меня сегодня весь день страшно голова болит. sad.gif

--------------------

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 14 дней

PRIYTELNICA
Ну тогда пойду и в позитив что-нибудь напишу. Чтоб баланс был smile.gif

Спустя 8 минут, 27 секунд cyp написал(а):
Цитата (Ю.В. @ 25.12.2015 - 17:02 )
Ты рассказывай о его состоянии.

Пытался несколько раз ползти и жалобно пищать (невозможно те звуки мяуканьем назвать). Но в основном лежит без сознания как тряпочка. Но уже мышцы хоть более упругими стали, а-то был как желе.
Лапы почему-то совсем холодные, хоть укрыли его шарфом.

Спустя 1 минуту, 19 секунд cyp написал(а):
Цитата (Ю.В. @ 25.12.2015 - 17:02 )
а как он вообще смог его застудить-то?

Кто его знает. Может на форточке посидел. Он же у нас домашний. На улице не бывает. Только летний отпуск у него с бабушкой на даче.

Спустя 29 секунд cyp написал(а):
Цитата (Ю.В. @ 25.12.2015 - 17:09 )
А у меня сегодня весь день страшно голова болит.

Выздоравливай побыстрее

--------------------

путь идущим".

Багира2  
Цитировать сообщение

Згрызла научная.

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 28 дней

Трезвая:
12 лет, 3 месяца, 8 дней

Цитата (cyp @ 25.12.2015 - 18:08 )
Лапы почему-то совсем холодные, хоть укрыли его шарфом.

Это нормально. Отойдет - согреется. smile.gif

Цистит и мочекаменная у котов развиваются не от простуды, а от неправильного кормления.

--------------------
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 4 года, 10 месяцев, 8 дней

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 14 дней

Цитата (Багира2 @ 25.12.2015 - 18:10 )
а от неправильного кормления.

врач сказал, что застудил. так он только корм ест. другая еда его и не привлекала.
вот раньше был кот у нас - ел всё, что ни попади: и хлеб, и грибы, и даже огурцы, включая солёные... короче, не баловали мы его. 16 лет прожил без всяких болезней

--------------------

путь идущим".

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 14 дней

Что-то кот не отходит от наркоза... Сколько он может так пролежать без воды? sad.gif

--------------------

путь идущим".

амиго  
Цитировать сообщение

кво

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 8 месяцев, 16 дней

Мне пришли деньги на карту-это хорошо.Плохо что я не знаю откуда и еще хуже если мне их придется отдавать обратно.

--------------------
Амиго

ЮлиАннА  
Цитировать сообщение

Бессилие.

Завсегдатай форума

Цитата (cyp @ 26.12.2015 - 00:50 )
Что-то кот не отходит от наркоза... Сколько он может так пролежать без воды?  sad.gif

До сих пор!? В смысле не пьёт?

Спустя 46 секунд Ю.В. написал(а):
А у меня к головной боли добавилась с утра ПА, ну прям "здравствуй жопа Новый Год"

--------------------

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 14 дней

Цитата (Ю.В. @ 26.12.2015 - 18:59 )
До сих пор!? В смысле не пьёт?

Вечером сегодня часов в 7 пришёл в сознание, попытался походить. Даже попил воды. В основном валяется ещё, иногда начинает кричать и дрожит. Но мышцы уже чувствуются.
Думала помрёт. Но может ещё и выживет. Не знаю.

--------------------

путь идущим".

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0910 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 4,095 Мб. ]   [ GZIP включён ]