[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Куда исчезла программа АА?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Енот
Цитата (all ex @ 8.07.2020 - 20:52 )
Цитата (Nadezhda_I @ 8.07.2020 - 09:07 )
Он на меня и не обижался никогда - нет такого свойства у Него)

Походу есть...
Числа, Глава 14 wink.gif
11 И сказал Господь Моисею: доколе будет раздражать Меня народ сей? и доколе будет он не верить Мне при всех знамениях, которые делал Я среди его?
12 поражу его язвою и истреблю его ...

А кончится все - Апокалипсисом. Кажется семь их было, генералов Апокалипсиса, во главе с главнокомандующим, а выходить они будут - строго соблюдая очерёдность, что бы не сразу...



Спустя 1 минуту, 7 секунд Guest написал(а):
Вот и толерантность. biggrin.gif
Крокозябр
Цитата (Рамиль @ 7.07.2020 - 12:54 )
Каким хочет видеть меня Бог? Всю жизнь просящим его и заглядывающим ему в глаза? Неуверенным, просящим всегда подсказки? Или самостоятельной личностью, умеющей принимать сам решения и быть ответственными за них. Пусть спотыкаясь, пусть иногда грабли, пусть шишки и коленки в кровь. Для извлечения выводов и исправления своего пути? Вы - как отец или мать - кем хотели, чтобы выросло ваше дитя?

Эгоизм

Господи, забери мой эгоизм и дай мне способность вести себя разумно, тактично, смиренно, учитывая интересы других людей, и твердо стоять на ногах, не расшаркиваясь и не раболепствуя, не ползая и унижаясь перед ними. Мы все твои дети, Боже, братья и сестры. Да исполнится воля Твоя!


Судя, по Большой Книге, где то так, в балансе. Баланс только методом проб и ошибок, главное - стремление cool.gif
Любовь*
VETA
Ты заходи ко мне, сончик последний почитай

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
cyp
Nadezhda_I
Если бы мне нужно было духовное здоровье, я не пошла бы в АА. Я пошла бы в другое место. 😘
В АА я пришла за трезвостью. И мечтала не попить хотя бы 3 месяца. Мечта сбылась 😄.
А про безумство... Это тебе повезло, ты меня ещё пьяной не видела. 🙈😂
И вот даже не знаю что тебе сказать. Сначала слёзно просишь прощенья у меня в личке, а потом опять грязью поливаешь. Ты, конечно, меня прости, но твой 9 шаг г-но. Он не работает 🤷

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Енот
cyp

Сильно, правда - хорошо сказала.
Nadezhda_I
all ex
Так раздражать, а не обижаться smile.gif
Но Бог, как я Его понимаю и не раздражается на меня.

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Nadezhda_I
Цитата (cyp @ 9.07.2020 - 00:55 )
И вот даже не знаю что тебе сказать

smile.gif
Ладно так и быть, расколюсь.
Как по мне, то лучше ничего и не говори. И не приноси извинений - ничего такого.
Так как мне по кайфу знать, что мои обидчики ходят во тьме, не познав света и настоящей любви.
То бишь не живут радостно, счастливо и свободно. tongue.gif

Или вот такое только говори:
Цитата (cyp @ 9.07.2020 - 00:55 )
Сначала слёзно просишь прощенья у меня в личке, а потом опять грязью поливаешь. Ты, конечно, меня прости, но твой 9 шаг г-но. Он не работает 🤷

Я от таких надписей чувствую много энергии и силы потом. Мне прям приходит она.
Что от тебя, что от наставницы твоей, что от любого другого.
И это позволяет мне делать в отношения себя действия, идущие из любви.

Так что спасибо вам, люди добрые, за поношения и гонения (низко кланяется) user posted image


Цитата (cyp @ 9.07.2020 - 00:55 )
Это тебе повезло, ты меня ещё пьяной не видела. 🙈😂

Нее. biggrin.gif Это тебе повезло, Цып, что ты меня пока не встретила. Рыпнулась бы ты в мою сторону - и поехала б в ментовку на законных основаниях. Что, впрочем, вполне еще может осуществится в реале.

Поскольку духовные законы реального воздаяния за сделанные действия ещё никто не отменял. wink.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Cleopatra
Провокации - обратка - методическое нападение и преследования под соусом защиты собственных границ - пендули - угроза расправы и оскорбления - далее БАН.
Недоуменное отдыхание от форума с воспеванием своей праведности и Богодостаточности, поливание говном обьекты одержимости, возвращение на Весвало, попытки общаться, нарастание напряжения, провокации обьктам одержимости.. - Цикличность.
Полное отрицание наличия расстройства. Типичный пограничник.
Какая к чертям собачьим ту девятка, я искренне думаю все что было сказано по этому поводу. Могу все повторить еще раз в том же порядке biggrin.gif Максимум что могу стать серым камнем и полный игнор.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
FatCat
Цитата (Cleopatra @ 9.07.2020 - 11:25 )
далее БАН

А потом запой и обвинения в нарушениях традиций?
Пусть и дальше сливает свой негатив на группе, если это помогает не пить.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 1 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Nadezhda_I
Cleopatra
Чувствую освобождение, свободу, бесстрашие, самоценность, цельность и достоинство. Большущую энергию любви и благодарности Богу и себе.

И к тебе, Катя, я сейчас чувствую большую искреннюю благодарность.
За постоянство в твоих словах и действиях в отношении меня. Что послужила инструментов в руках Бога для исцеления моих недостатков.

Это тебе:
Свернутый текст

user posted image


_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Cleopatra
FatCat
Я не против, только впредь за выражение составленного своими действиями у участников группы мнения 9ок не требует. Составит иное мнение - будем выражать иное. Будет вести себя по другому будет собирать иные плоды. Пока что посеяшь то и пожнешь.

Да, я знаю что такое стыд, гнев и страх когда тебя отвергают. Мно очень жаль. Но это личная отвественность человека - он сам сеет то что пожинает. Другие не обязаны вывозить его патологию.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Nadezhda_I
Цитата (Cleopatra @ 9.07.2020 - 13:23 )
Будет вести себя по другому будет собират иные плоды

Я уже собрала, солнце, плоды от тебя и проявлений твоей болезни, какие хотела. wub.gif Больше можешь не трудиться. Мне не надо.

Но, как хочешь, впрочем.
Я ж не управляю другими людьми и бессильна перед их словами, делами, мыслями в отношении меня.
Да и вообще. biggrin.gif



Спустя 6 минут, 22 секунды Nadezhda_I написал(а):
FatCat
И тебе тоже большущее спасибо! user posted image

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
VETA
Цитата (all ex @ 8.07.2020 - 20:52 )
Походу есть...

Я так и знала, если есть Бог, то он недобр. Ну и не зол, обычный такой , только больше чем Я))



Спустя 40 секунд VETA написал(а):
Цитата (Любовь* @ 8.07.2020 - 22:49 )
Ты заходи ко мне, сончик последний почитай

Иду.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Western
Цитата (VETA @ 9.07.2020 - 13:09 )
если есть Бог, то он недобр.

чего этта....
Мир сотворил. нас)) rolleyes.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
VETA
Цитата (Крокозябр @ 8.07.2020 - 21:33 )
Господи, забери мой эгоизм и дай мне способность вести себя разумно, тактично, смиренно, учитывая интересы других людей, и твердо стоять на ногах, не расшаркиваясь и не раболепствуя, не ползая и унижаясь перед ними. Мы все твои дети, Боже, братья и сестры. Да исполнится воля Твоя!

Мне понравилась молитва, да, хотелось бы такого. Это просто молиться?

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Здесь расположена полная версия этой страницы.