[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Куда исчезла программа АА?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Pas
Цитата (Cheburashka @ 28.06.2020 - 12:49 )
Кто-нибудь прочитал реально заглавный пост ТС? Я на первом предложении бросила это неподъемное дело biggrin.gif

автор слегка с темой знаком, журналюги так же работают, слегка ознакомились с темой и выдали завлекательную фантазию, и востребованы ведь

даже если провокация это всё ж полезно, народ вокруг тусуется biggrin.gif

я серьезно не отношусь к авторам без срока трезвости, этот срок им самим не важен, в большинстве случаев


_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 21 день, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 21 день
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Вадим Ж.
Цитата
даже если провокация это всё ж полезно, народ вокруг тусуется

Ну, да. Вот думаю, не создать ли тему "Сепулька как инструмент моего духовного роста".
Pas
Цитата (Вадим Ж. @ 28.06.2020 - 13:40 )
Сепулька

чо это?

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 21 день, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 21 день
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Гость_Western
VETA че обьявим поиск- куда отделились? в Америках))
VETA biggrin.gif
Вадим Ж.
Pas
Цитата
чо это?

Никто не знает biggrin.gif включая С. Лема который это придумал laugh.gif
Но для духроста она просто необходима blink.gif
Гость_Western
"порожняк", уходим)) laugh.gif
Pas
Цитата (Гость_Western @ 28.06.2020 - 13:58 )
"порожняк", уходим)) laugh.gif

а поговорить?

за сепульки

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 21 день, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 21 день
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Cleopatra
Все правильно все своим путем. Поддержать ТС., углубить тему, опровергнуть тему, поддержать поддерживающих, поддержать опровергающих, обосрать и обстебать тех и других по очереди, поддержать стебающих, осудить воздержавшихся, нелепить ярлыков, обесценить тему вообще..
Весвало оно и в Африке весвало smile.gif

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Вадим Ж.
Цитата
обесценить тему вообще..

Ну а чего ещё с этим делать biggrin.gif всерьез всё это воспринимать не хочется. В такую прекрасную погоду, особенно smile.gif
Крокозябр
Цитата (Cheburashka @ 28.06.2020 - 12:49 )
Кто-нибудь прочитал реально заглавный пост ТС? Я на первом предложении бросила это неподъемное дело biggrin.gif

Ну, я все прочитал, я и не такое слушал и читал, ниже мое личное имхо.

Основной посыл "я тут нашел настоящее АА, а вы идиоты - ниче не понимаете, я вам сейчас ОТКРОЮ ГЛАЗА" - аффтар - давай, до свиданья со своим посылом, ты не первый кого послали с подобным посланием wink.gif

По деталям - есть полезные вещи cool.gif
бомж-вредитель
Цитата (Cheburashka @ 28.06.2020 - 12:49 )
Кто-нибудь прочитал реально заглавный пост ТС?

Если там тема сисек не раскрыта, я даже пытаться не буду.
Крокозябр
Цитата (Cleopatra @ 28.06.2020 - 14:06 )
Все правильно все своим путем. Поддержать ТС., углубить тему, опровергнуть тему, поддержать поддерживающих, поддержать опровергающих, обосрать и обстебать тех и других по очереди, поддержать стебающих, осудить воздержавшихся, нелепить ярлыков, обесценить тему вообще..
Весвало оно и в Африке весвало smile.gif

У меня было хобби - всякую фигню подвергать 12 шаговому разбору - песни, сказки, фильмы, приколы, анекдоты cool.gif

Тащемта, например

"Матерная" молитва 4 шага

Простите меня все козлы и придурки, подонки и ублюдки. Простите Христа ради.
Боже, помоги мне быть принятым другими людьми

Дай Бог простить их
Боже, помоги мне быть принимать других людей, такими какие они есть

и понять, что они не те, кем я их считаю
Боже, помоги мне понять что мое видение мира ограничено и не является абсолютной истиной

, а духовно больные люди. Такие же, кстати, как и я.
Боже, помоги мне понять что другие люди не Боги, так же как и я

Все козлы и мудаки были мне посланы чтобы я духовно рос.
В этом мире нет "плохого" и "хорошего", все необходимо и послано Богом, не как наказание, а для чего-то

И дай Бог мне сил на это
Боже, помоги мне. Я хочу выполнить Твою волю
бомж-вредитель
Цитата (Pas @ 28.06.2020 - 13:32 )
я серьезно не отношусь к авторам без срока трезвости

Ну, если по понятиям рамсовать - самым большим авторитетом должны пользоваться люди с несколькими серьезными сроками. А такой опции на форуме, увы, нет.
Cleopatra
Крокозябр
Прикольно.. smile.gif

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Evgeny1973
Цитата (Крокозябр @ 28.06.2020 - 14:27 )
я тут нашел

Если читать БК, что написано, а не, как инструкцию, то так и должно быть.
В первом издании: "старались донести весть до других людей и, особенно алкоголиков..."

Это, как все шаги, естественно, само собой. Неудержимо хочется хочется поведать миру о своей "находке".
Я увидел, что для большинства нормальных людей мои открытия были очевидны без меня, нормальные люди так живут...
Видимо, по этому фразу изменили во втором издании. Это ошибка.
Есть алкоголики, желающие бросить пить. Им с восторгом, брызжа слюной можно удовлетворить свое стремление рассказать и у одного из десяти вызвать понимание, а значит помочь.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Здесь расположена полная версия этой страницы.