[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Насколько эффективна программа на Ваш взгляд?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Энивэй
Цитата (Evgeny1973 @ 12.02.2022 - 15:53 )
Лично мне никто ничего не может навязать.

Настоящий алкоголик!!!
Занавес.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Саша Псков
Цитата (Alcoholiс @ 12.02.2022 - 14:59 )
Думаю что если ты пойдешь сегодня на собрание АА и посидишь - послушаешь и никого грузить ничем не будешь, то тебя назад примут.и если мешать проводить собрания не будешь- то и никто выгонять тебя не будет.
Если оно тебе надо, группа АА и собрания АА.

Спасибо Друг. Помог. Я сходил. И меня приняли с испытательным сроком 1 месяц.
Крокозябр
Цитата (Evgeny1973 @ 12.02.2022 - 15:41 )
Цитата (Крокозябр @ 12.02.2022 - 02:15 )
Самарского Историка на них нет

Тебе не нравится его мания? Странно.
Общался с ним. Маньяк, это - да. Но полезно мне было.

Мне не нравилось поливание грязью всего остальное АА, которое не вписывается в его способ выздоровления.
Просто Нюрбегнский процесс, где Игорь знает всю правду, а все остальные - враги народа, список которых он оглашает на каждой спикерской, заодно впаривая свою оголтелую ватность в футболке с флагом ДНР, называя при этом бульдозеристов бандеровцами.
В единственно правильной "чистой" вести по его версии выкинуты и изменены многие места из БК АА, остальную литературу АА в печку - это происки врагов из ГСО

Призывал чужие группы захватывать хитростью и пределывать их "правильные" по его пониманию, у меня на это стопроцентная аллергия. В последнее время поостыл - мол приходите, опыт рассказывайте, сами к вам подойдут.

Но если эта весть кому-то помогает выздоравливать - мне пох в принципе wink.gif

А для меня он превращается в милейшего человека, когда рассказывает о своем опыте болезни и выздоровления и работе с подопечными.
Наверно, я верю тогда, когда человек говорит о том что любит, а не о том, что ненавидит.
Спикерские слушал, много взял, только фильтры настраивать усиленно мне надо было, чтобы в горе фекалий из личных обид найти что-то стоящее.

Карьеризм его в АА, прибили, слава богу, жену вот теперь двигает wink.gif

Делал в АА и делает дофига, этого у него не отнять, я вот делающих люблю с деланием на многую фигню могу закрыть глаза wink.gif
Саша Псков
Цитата (Крокозябр @ 13.02.2022 - 01:32 )
Мне не нравилось поливание грязью всего остальное АА, которое не вписывается в его способ выздоровления.
Просто Нюрбегнский процесс, где Игорь знает всю правду, а все

Да этот чувак, меня в соцсетях слал свои все видео лекции.до тех пор, покуда я его не удалила навсегда.власть, престиж, гордыня, и хочется оставаться всегда наверху.
Саша Псков
Цитата (Саша Псков @ 13.02.2022 - 12:17 )
Цитата (Крокозябр @ 13.02.2022 - 01:32 )
Мне не нравилось поливание грязью всего остальное АА, которое не вписывается в его способ выздоровления.
Просто Нюрбегнский процесс, где Игорь знает всю правду, а все

Да этот чувак, меня в соцсетях слал свои все видео лекции.до тех пор, покуда я его не удалила навсегда.власть, престиж, гордыня, и хочется оставаться всегда наверху.

Цитата (Саша Псков @ 13.02.2022 - 00:49 )
оголтелую ватность в футболке с флагом ДНР, называя при этом бульдозеристов бандеровцами.

Да, он самый такой же вредитель, не лучше, не хуже.я помню, как он с открытым ртом, как с конспектировал лекции Гриши. Чтобы в дальнейшем стать таким же.
Крокозябр
Цитата (Саша Псков @ 13.02.2022 - 12:37 )
Да, он самый такой же вредитель, не лучше, не хуже.я помню, как он с открытым ртом, как с конспектировал лекции Гриши. Чтобы в дальнейшем стать таким же.

Гришу Т. я и сам дичайше котирую, но с ограничениями, есть планы когда нибудь выпустить его лекции в печатном варианте, как это сделал Кленси И. с семинаром Чака Ч. "Новые очки".

Опять же когда о своем опыте говорит - для меня все супер, а как нам обустроить всеня АА - тошнить начинает, фильтры нужно выставлять.

Сам хотел стать как Гриша, чтобы меня слушали с открытым ртом, лез спикерить везде и всюду. Сейчас приглашают - спикерю, а особое стремление быть гуру закончилось.
ИЧСХ, чаще стали приглашать, раз полезно кому-то - надо идти wink.gif

Правда, хреначил Гришаня как электоровеник, нес весть больше десятка лет по всем городам и весям, этого не отнять. cool.gif
Саша Псков
Крокозябр
Я такой же самый был первые 10 лет, мне хотелось быть спасителем всех анонимных.ну, когда я начинал, не было семинаристов, бульдозеристов, Гриш, никаких никого не было вообще. Была, конечно, Новикова и Молев.ну и сейчас не видно, не слышно, видимо, разбогатели неплохо.
Крокозябр
Цитата (Саша Псков @ 13.02.2022 - 14:28 )
Крокозябр
Я такой же самый был первые 10 лет, мне хотелось быть спасителем всех анонимных.ну, когда я начинал, не было семинаристов, бульдозеристов, Гриш, никаких никого не было вообще. Была, конечно, Новикова и Молев.ну и сейчас не видно, не слышно, видимо, разбогатели неплохо.

Это имхо нормально, Билл В. говорил что в любом сообществе есть свои абсолютисты, фундаменталисты и релятивисты.
Для 12 шагов , которые тот же Билл У определял как связующее звено между духовностью и медициной, базирующееся на опыте использования и того и другого, имхо вполне нормально иметь различные течения.
Имхо, они всегда были и есть на любой группе, просто публично проявились.

Для меня важно только насколько они тянуть одеялко АА на себя, вместо того, чтобы уважать друг друга и сотрудничать между собой, обеспечивая целостную весть, как это сделала первая сотня (на самом деле 40-60 человек), выпустив некоторый компромисс между опытом религиозных и атеистов под названием БК АА.
В 40-вых годах, как способ избежать распада, были созданы 12 традиций.

У меня, например, в домашней группе Атеистов и Агностиков, где я в техподдержке есть РАААА - радикальные атеисты и агностики, которые говорят, что АА нафиг не нужно и УАААА, которые желают быть частью АА, я в умеренных. Пока уживаемся, на случай непреодолимых противоречий решили что поделимся на две группы, а сайт reaalist.ru оставим как общую службу, управляемую интергруппой. И опыт вот этотого раскола в АА в 2010г сыграл немаловажную роль для этого решения.

Как говорится, "время разбрасывать камни, и время собирать камни", для меня это все норм. wink.gif

П.С. Новикова и Молева слушаю, офигенно в плане опыта, пока не начинаются разговоры о том что есть АА и как нам его обустроить. То что они обустраивали в своих группах - это отлично, тянуть одеялко АА на себя - трындец имхо.
НикSid
Цитата (Крокозябр @ 13.02.2022 - 14:57 )
Для 12 шагов , которые тот же Билл У определял как связующее звено между духовностью и медициной, базирующееся на опыте использования и того и другого, имхо вполне нормально иметь различные течения.


Крокозябр, ты не мог бы привести , в подтверждение написанного тут тобой , где именно Билл это сказал, или написал?
Не, сам то я мало что знаю, и почти что ни чего не знаю..
Но уж больно ты , лично мне, Колю Голубея напоминаешь.

Тот тоже врал, в АА как сивый мерин,..как ему удобно.
Извини , ни чего личного..

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Крокозябр
Цитата (НикSid @ 13.02.2022 - 15:45 )
Цитата (Крокозябр @ 13.02.2022 - 14:57 )
Для 12 шагов , которые тот же Билл У определял как связующее звено между духовностью и медициной, базирующееся на опыте использования и того и другого, имхо вполне нормально иметь различные течения.


Крокозябр, ты не мог бы привести , в подтверждение написанного тут тобой , где именно Билл это сказал, или написал?

Лови, развивайся wink.gif

"Билл: Я знаю, что все присутствующие отдают себе отчет в том, что они собрались на очень важную встречу по очень важному поводу, поскольку она посвящена нашим взаимоотношениям с миром медицины. АА можно сравнить с храмом, покоящимся на трех столпах: один — это религия, второй — медицина, а третий — наш собственный опыт людей, пострадавших от алкоголизма. Медицина в широком смысле слова включает в себя науку о разуме и его воздействии на тело, а также о влиянии физических болезней на разум человека. В лице двух наших замечательных гостей, д-ра Бауэра и дра Тьебу, мы имеем здесь людей, которые являются настоящими экспертами в каждой из этих областей.
Если мы, Анонимные Алкоголики, когда-нибудь начнем думать, что обладаем монополией на лечение пьяниц, это будет печальный для нас день. Я думаю, нам следует поддерживать все исследования в данной области, касаются ли они тела или разума. Отдельным членам нашего сообщества часто приходится участвовать в подобного рода исследованиях.
Мы, алкоголики, являемся чемпионами по изобретению самооправданий и теоретизированию. Задача психиатра — внимательно выслушать наши оправдания и обнаружить более глубокие причины нашего поведения. Хотя мы не изучали психиатрию, проведя некоторое время среди Анонимных Алкоголиков, мы можем понять, что наши мотивы на самом деле не таковы, как нам изначально казалось, и что мы находимся под воздействием неизвестных нам сил. Поэтому нам следует с величайшим уважением, интересом и пользой для себя относиться к достижениям психиатрии, помня о том, что до настоящего времени психиатры относились к нам гораздо более терпимо, чем мы к ним. Мы благодарим их за неизменную дружбу и поддержку, которую они почти поголовно оказывали нам. В качестве отдельных индивидуумов нам также следует использовать достижения врачей общей практики и биохимиков. Разумеется, будучи общественным движением, мы никогда не должны пытаться вторгнуться в область медицины. Лечение больных — это дело врачей; распространение официальной религии — дело церковнослужителей. Поэтому давайте скромно заниматься своим делом и быть прочным связующим звеном, которого ранее недоставало. И давайте поблагодарим Бога за то, что существуют такие люди, как д-р Бауэр и д-р Тьебу."

Билл У, Празднование XX-ой годовщины АА, которое прошло в Сент-Луисе в июле 1955 г.
АА Взрослеет
Evgeny1973
Цитата (Крокозябр @ 13.02.2022 - 19:06 )
И давайте поблагодарим Бога за то, что существуют такие люди

Какой тост! Тут только до дна остается и стакан об пол.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

NikkaLe
По моему скромному разумению . Изначальный пост и вопрос посчитать в процентах, провокационный)
Ибо мы на сайте АА)
По мне так 100% Программа помогла. И Вам того же!)
Саша Псков
Вышла новая программа - класть не больше килограмма. кто наложит пуд, таму премию дадут.
Энивэй
Цитата (Evgeny1973 @ 13.02.2022 - 19:12 )
Цитата (Крокозябр @ 13.02.2022 - 19:06 )
И давайте поблагодарим Бога за то, что существуют такие люди

Какой тост! Тут только до дна остается и стакан об пол.

Деньги 💰 надо отрабатывать.
Нормальная речь. Билл молодец. И нашим,и вашим.
А как иначе?

"Мистер Тьебу имеет здесь людей". Хорошо,что не в Липецке заседание было.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Гость_Алкоголик
Тут собрались те, кому помогла программа, а где собрались - кому не помогла? И посмотрите на присутствующих (количество). И что-то не видно новичков.
Здесь расположена полная версия этой страницы.