[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Из книги "Я и А.А. 24 часа"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Гость*
Пава я вообще незнаю ЧТО это за книга.
Из интырнета тырим rolleyes.gif




Спустя 1 минуту, 5 секунд Guest написал(а):
Делать оценки этта ваабще, неблагодарное дело)) wink.gif
Читайте первый пост темы.если что.



Спустя 54 секунды Guest написал(а):
Мне вот шаги не нравятся из "12×12"... dry.gif
laugh.gif
Гость_Энивэй
Гость*
Помогите Зацепиться.
Цепляйтесь за Духовный рост- бегите не за водярой,а на собрание АА.
Трудно?
Конечно трудно.
Надраться всегда легче было.
Алкоголик, который боится духовного роста - молодец, при условии,что он разглядел это.
Признайся, что ты ссыкло. И станет гораздо проще духовно расти. Расти - обращаться за помощью.



Спустя 7 минут, 11 секунд Guest написал(а):
Гость*
Угодить всем нельзя. Особенно любителям активного творчества в Журнале.
Зайдешь в такой и думаешь, а ведь это Жалобная книга.
С такой в агитбригаду не сунешься.
Агитация!!!!
Не агитация!!! Когда она не мастурбация!!!!
Гость*
Из книги "Я и АА. 24 часа"
"24 часа" - 14 октября
Мысль А.А. на этот день
Какое место в моей жизни занимает А.А.? Просто ли это один из видов моей деятельности? Посещаю ли я собрания А.А. между делом, а иногда и вовсе пропускаю их? Думаю ли я об А.А. лишь время от времени? Стесняюсь ли я затрагивать тему в А.А., общаясь с людьми, которым, возможно, необходима помощь? Или же А.А. занимает ведущее место в моей жизни? Является ли основой всего моего существования? Что бы со мной было без А.А.? Зависит ли все, что я имею, и что я делаю, целиком и полностью от А.А.? ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ А.А. ФУНДАМЕНТОМ, НА КОТОРОМ Я СТРОЮ СВОЮ ЖИЗНЬ?

Медитация на этот день
Возложи на Бога свои неудачи, ошибки, недостатки. Не залипай на оплошностях, на том, что раньше ты скорее напоминал животное, чем ангела. У тебя есть посредник между тобой и Богом - твоя крепнущая вера. Она вырвет тебя из грязи и вознесет к небесам. Тебя ждет примирение с Богом, с духом Его. И ты вновь обретешь гармонию с Высшим Началом вселенной.

Молитва на этот день
Молюсь, чтобы зверь во мне не препятствовал моему духовному предназначению. Молюсь, чтобы дано мне было подняться и жить с гордо поднятой головой.



Спустя 2 минуты, 40 секунд Guest написал(а):
Гость_Энивэй
Привет biggrin.gif
Мы тут, как некоторые замечают- пароль от весвало не очень помним)))
А Гость* в Журналах мало что видит...
rolleyes.gif




Спустя 8 минут, 20 секунд Guest написал(а):
Гость_Энивэй на счет "цепляйтесь за Духовный рост"- то да, согласен.

----
Мне важно быть в движении, а не "тусить на обочине". Вон и сегодня об этом пишут.
Гость_Энивэй
Гость*
Однажды пришлось прочесть себе Шаги программы АА в повелительном наклонении - Признайся, Прими, Поверь.
Вот и вся анимация. Или агитация. Или призыв.
Хватит ссаттся под Себя в запоях. Сделать надо хоть что-то с чудовищем.
)))



Спустя 2 минуты, 46 секунд Guest написал(а):
Если бояться самого Себя, трудно быть с Богом.
Тогда только бухать.



Спустя 1 минуту, 48 секунд Guest написал(а):
Не надо бояться чудовища. Спирт спрятаться от него не помогает.



Спустя 7 минут, 45 секунд Guest написал(а):
Гость*
Зачем тебе АА?
Я тут услышал от одного на собрании, что АА не стало для него религией. Потом он что-то долго рассказывал про какую-то необходимую агрессию по отношению к педикам, которые обнаглели по его понятиям.
Я слушал и вспомнил фильм "Красота по американски". Самые ярые гомофобы, которым педики покоя не дают, оказываются в итоге ими же.
))
Так зачем для этого собрание АА? Это о себе лучше кассирше в"Пятёрочке" рассказывать. О том, какой ты крутой боец. Она послушает и даже пожалеет.
АА не стало религией.
А ссссуттьь то в чём?
А суть в том, что латентный педриоо гнобит их сборище.

Духовный рост. Всё о том же.
Шурипандецал
Цитата (Гость_Энивэй @ 14.10.2021 - 10:36 )
Не надо бояться чудовища. Спирт спрятаться от него не помогает.

ага,верно подмечено
Mike62
Я затрагивал тему АА в общении с людьми, но это никого не заинтересовало.
Все хотят пить .
Теперь стесняюсь затрагивать эту тему.
Вадим Ж.
Цитата
Зависит ли все, что я имею, и что я делаю, целиком и полностью от А.А.? ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ А.А. ФУНДАМЕНТОМ, НА КОТОРОМ Я СТРОЮ СВОЮ ЖИЗНЬ?

Нет, не является и не зависит. В основе моей жизни Бог и завишу я от него. См. 3 шаг.
Гость_Энивэй
Я зависим от АА.
Мне это не мешает.
И какую-то основу в жизне нахожу при помощи опыта АА.
Да много от чего зависим.
От спиртовой зависимости вроде бы избавился на сегодняшний день.
В злобище долго не зависаю.
Короче, жить можно.
Гость*
Mike62
Более результативно такой вопрос об АА - по опыту- можно задавать там где люди проходят лечение от алкогольных проблем.особенно тем- кто страдает.
Возможно кто и захочет бросить пить.
Я иногда в наркологии когда общаемся - то так и говорю. Что я пил и страдал.прям отчаянье было.и захотел бросить.и что мне - АА помогло бросить пить.не стесняюсь об этом говорить.особо в отделении, где я сам проходил дважды лечение.от своих алкоголических проблем




Спустя 5 минут, 15 секунд Guest написал(а):
Гость_Энивэй что значит:" зачам тебе АА"?
Трезвость для меня стала стержнем жизни моей.
В сообществе АА я поддерживаю свою трезвость. Путем выполнения Программы, поиска контакта со своей Высшей Силой и применении духовных принципов в жизненных ситуациях.
Mike62
Я ходил на группы в наркологию, но там больно сильные гуру от АА, не дают человеческого слова сказать.
Nikola
Цитата (Mike62 @ 14.10.2021 - 21:48 )
не дают человеческого слова сказать.

Тогда слов в себе такое молвлю- я пришел не сказать, а показать. Во!

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Гость*
Из книги "Я и АА. 24 часа"
"24 часа" - 15 октября
Мысль А.А. на этот день
Глубоко ли я благодарен А.А. за возвращенную трезвость и обретенную мной совершенно новую жизнь? Именно А.А. позволила мне иметь интересы в делах и других связях с людьми. Она сделала возможной всю мою дальнейшую жизнь. Неверно, вероятно, было бы всю мою деятельность ограничивать рейками А.А. Она сделала возможной для меня гладкую жизнь в работе, развлечениях, всевозможных хобби. Но неужели из-за этого я брошу А.А.? Получу диплом, - и до свидания? ПОНИМАЮ ЖЕ Я, ЧТО БЕЗ А.А. НИЧЕГО СТОЯЩЕГО НЕ БЫЛО БЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ?

Медитация на этот день
Есть только один способ получать удовлетворение от жизни: жить так, как угодно Богу, по твоему мнению. Живи с Богом в тайнике духа твоего и получишь чувство, что ты на правильном пути. Получишь глубокое удовлетворение. Мир обретет смысл, а ты обретешь место в мире; обретешь работу, имеющую вес по счету вечности. Многое будет работать на тебя и вместе с тобой, покуда ты чувствуешь, что Бог на твоей стороне.

Молитва на этот день
Молюсь, чтобы дано мне было чувство непреходящей ценности выполняемой мной работы. Молюсь, чтобы работать не только на настоящий момент, но и на вечность.



Спустя 2 минуты, 3 секунды Guest написал(а):
Mike62 раз уже пришел в наркологию - можно и после собрания в курилке пообщаться человеческими словами.




Спустя 55 секунд Guest написал(а):
Nikola себя показать , на других посмотреть
biggrin.gif
Nikola
Цитата (Гость* @ 15.10.2021 - 10:14 )
Nikola себя показать , на других посмотреть

Мі, Трезвіе Алкоголики, по сути Биг Буки. Каждый, с личным опытом, записанным на скрижалях сердца.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Yulika
Цитата (Гость* @ 15.10.2021 - 09:14 )
Из книги "Я и АА. 24 часа"
"24 часа" - 15 октября
Мысль А.А. на этот день
Но неужели из-за этого я брошу А.А.? Получу диплом, - и до свидания? ПОНИМАЮ ЖЕ Я, ЧТО БЕЗ А.А. НИЧЕГО СТОЯЩЕГО НЕ БЫЛО БЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ?

Вот на этот развод головы я и попалась в начале года dry.gif
"НенуачО"... Я ж трезвая, у меня ж все наладилось, все хорошо, нафиХ мне АА сдалось? На кой ляд я теряю время на группах, да с алкашами, которые по пятому кругу ноют, что им хреново? cool.gif Как результат - мне сказали "милую" фразу "Лучше б ты бухала, а то такой сукой и стервой стала, ни на какой хромой козе не подъедешь". И вот ту меня торкнуло. Быстро вернулась в сообщество, на группы, да еще и подспонсорных нашла. Внушительный пендель под зад, но никому такого не пожелаю unsure.gif
Да, понимаю, да дошло-таки, что без АА фиг бы что было. Теперь моя очередь отдавать то, что дали.

_____________
Если я молчу, это не значит что мне нечего сказать...Это значит, что мне есть о чем подумать.
Гость_Энивэй
Да мне тоже намекнули на острые реакции))).
И посоветовали посетить "ликбезы" привычные.
Со стороны всё-таки виднее им.
Стоит прислушаться порой.
И не бздеть, что что-то не так начало выруливаться.
)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.