[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кризис веры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Nikola
Кризисы вещь болезненная. но необходимая. После кризиса- или морг или "улучшение состояния пациента". Говорю как доктор. Народный целитель.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Енот
Nikola

Ты уж определись - либо доктор, а либо народный целитель. Или у тебя оба диплома?
Nikola
Диплом один- техник технолог. Годится.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Крокозябр
Цитата (Шурипандецал @ 13.06.2020 - 02:29 )
Цитата (Крокозябр @ 12.06.2020 - 17:20 )


Мне вот на этих трех столпах нормально сидится. Хорошо тебе на одной духовности - ну замечательно

сильно ты смешал в кучу.....
попробуем разобраться?

Ну давай, пойдем выйдем... из себя и зайдем потом нормально wink.gif

Билл У. сказал что светские ученые нужны и их работа трындец как нужна и кошерна, потому как нами правит неосознаннанное, что он ощущал на себе.

Ты меня послал на направил пхнуть по материалистичекому пути, аргументируя это ничем, окромя своего Я

Со словами товарища Билла У. у меня идентификация 100%, я вот сижу и буду сидеть на трех столпах, мне там хорошо, любовно и прельстиво.

С твоими словами у меня появляется желание послать тебя в пожелать тебе удачи на выбранном тобою пути. biggrin.gif

Продолжим конструктивный диалог, я только за rolleyes.gif
Новембер
Цитата (Nikola @ 13.06.2020 - 10:51 )
Кризисы вещь болезненная. но необходимая. После кризиса- или морг или "улучшение состояния пациента". Говорю как доктор. Народный целитель.



Поддтверждаю личным опытом.Думала-морг,не выживу.Впервые за много лет трезвости, я не знала,что со мной будет и выживу ли я.Крутило так,что врагу не пожелаю.Вымаливала на коленях себе тревость,в слезах и соплях.
Это было очень страшно.Так близко к употреблению я еще не была,после того,как Бог меня избавли от одержимости.Очень четко поняла,что от меня моя трезвость не зависит.Кто-то опять в меня вселился и начал мной управлять,и если раньше где-то,далеко может и могла пронестись такая мысли-ты типа знаешь-а,ща пронесет,пройдет,испариться как облачко.Тот на этот раз такого не было.Она стояла у меня за спиной.

Одно я усвоила четко.Болезнь убедит и поставит на колени,что и вопросов потом не останется-Я или Бог.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 7 месяцев, 29 дней
Nikola
Новембер
с преодолением)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Новембер
Nikola

С обнулением!))
Все пробки повышибало, и перегорели все провода.

Спасибо)

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 7 месяцев, 29 дней
Крокозябр
Цитата (Nikola @ 13.06.2020 - 11:51 )
Кризисы вещь болезненная. но необходимая. После кризиса- или морг или "улучшение состояния пациента". Говорю как доктор. Народный целитель.

Ну, нейрофизиологи говорят, что кратковременные стрессы полезны, помогают перестраиваться моделям поведения.
Долговременнные напрочь убивают жизненные ресурсы, в стрессе они тупо не запасаются, и возможность эти модели поведения перестроить, потому как в стрессе некогда ресурсы запасть или думать, надо бить или бежать. biggrin.gif
Поэтому человек в стрессе уставший, как только встал, а писатель новых моделей - гиппокамп тупо атрофируется за ненадобностью, жинь превращается в день сурка blink.gif



П.С. На всякий случай - это я о материальном, а не о духовном rolleyes.gif
all ex
Цитата (Nikola @ 13.06.2020 - 09:36 )
Да признал я где-то на первом году трезвости шо то НЕЯ! Вам повезло)))

Ну, слава ВыСе! А то я уж испугался было... biggrin.gif


_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
Гость_Western
Nikola диплом то небось - "красный", а морда лица цвета "синего"(фиолетового)...или наоборот))




Спустя 2 минуты, 32 секунды Guest написал(а):
Крокозябр исследования были.не буде "стрессов" в поисках работы/ пищи ив почке отношений/ строительства отношений- это чревато вымиранием...Программа была, исследовательская,"24" вроди...




Спустя 48 секунд Guest написал(а):
* в поиске благополучия в отношениях
Крокозябр
Цитата (Гость_Western @ 13.06.2020 - 18:56 )
Крокозябр исследования были.не буде "стрессов" в поисках работы/ в поиске благополучия в отношениях- это чревато вымиранием...Программа была, исследовательская,"24" вроди...

Ну, дык зависит от длительности стресса. Краткий стресс с осознанными выводами после - хорошо.
Долгий - плохо.
Гость_Western
Новембер
Привет. Я читал опыт -"не почивать на лавра", вроди просто- каждый день искать волю ВС-"как мне служить Тебе? Да исполнится воля твоя . А не моя"- это предложение. В БК, стр. 82. Каждый день стараюсь прочитать и поразмышлять. "мы не избавились от алкоголизма"- выздоровел/нет - незнаю, но от алкооолизма не избавился, поэтому СВОЁ СОСТОЯНИЕ ТРЕЗВОСТИ- поддерживаю каждый день. МНЕ- так лучше, на коленях ползать не приходится, чтоб вымаливать трезвость. Это чудо, конечно," Бог может избавить и избавит- если искать Его", каждый день без выходных и проходных, без праздников и прочего. ПРОСТО- каждый день. И стараюсь делать то что основатели записали- их опыт - нам всем в помощь., ну, понятно, кому что подходит))



Спустя 2 минуты, 9 секунд Guest написал(а):
Крокозябр
наверно, в долгих стрессах- Бог миловал пребывать, да и кратких- не помню. Милует Бог...
Новембер
Гость_Western
Да. «Вроде просто»,я тоже поддерживала)И даже подробно и досконально, могу рассказать,как это делается.Я думала,что я не почеваю-честно,хотя за эти годы я не один раз садилась в лужу,благодаря своему своеволию.Болезнь,мое Я подбиралось совсем с другой стороны,рассказывало мне очень правдивые вещи,которые если я даже и различала-освободиться от них не могла.
(Так же это состояние провоцировало мое послеоперационное состояние,и принятие некоторых не очень хороших препаратов.Химия сделала свое дело.Раздолбала меня в пух и прах)
Сейчас все хорошо.И я могу теперь понять,что произошло на самом деле.Через эту боль,меня выкинуло еще в одно пространство.Кажется пройден еще один левел.


_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 7 месяцев, 29 дней
Неуловимый Джо
Что может Бог? Если я его попрошу о чем то?
Ну например найти потерявшуюся булавку. Не более. На этом собственно его возможности заканчиваются. Поэтому я потерял интерес, этому персонажу.

_____________
Приключения капитана Влада😂
Енот
Неуловимый Джо

Если просить потерявшуюся булавку, то домового. Если потерялось что-то, надо сказать: «Домовой-домовой, поиграл да отдай!»



Спустя 2 минуты, 27 секунд Guest написал(а):
А бог видно другими делами занят, чем какую-то булавку искать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.