[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кризис веры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Nikola
Лично у меня не кризис веры. У меня почивание на лаврах.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Рамиль
Случайно здесь в теме?
Nadezhda_I
Цитата (Nikola @ 18.06.2020 - 13:23 )
У меня почивание на лаврах.

Лови кайфушку, пока очередной виток роста не пошел. user posted image



Спустя 43 секунды Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Рамиль @ 18.06.2020 - 13:23 )
Спасутся даже не ходящие в церковь, ибо условие одно - желание.

А что ты понимаешь под спасением?

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Nikola
Цитата (Nadezhda_I @ 18.06.2020 - 14:41 )
Лови кайфушку, пока очередной виток роста не пошел.

Или -пока не пошел новый виток деградейшн. Но "нас уже не надо учить смирению при помощи палочного бытия"(бк, стр 65 третий абзац)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
VETA
Цитата (Енот @ 18.06.2020 - 10:28 )
Ну ты ж - девочка. У тебя должен быть неубиваемый.

Ну за девочку, канеш, спасибо)
Цитата (Енот @ 18.06.2020 - 10:28 )
Вот раньше пацаны гуляли где угодно и лазили где угодно и стенка на стенку ходили, поэтому и войну выиграли. А сейчас? Не ходи по лужам! Не ешь снег! Ой, шишечку набил! И т.д. Кого растите?

Ага, из тех пацанов каждый минимум третий алкаш))
А сейчас один начальник высказался- ну и молодежь пошла, говорит , меня не устраивают условия, больше не приду, я ему -документы как же?, а парень- пришлите по почте в двухнедельный срок
во где сила)) советские реальные пацаны ужеб сто порогов пооббивали)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Nadezhda_I
Цитата (Nikola @ 18.06.2020 - 14:48 )
Или -пока не пошел новый виток деградейшн.

...обаче внутренний обновляется по вся дни
Свернутый текст
(2Кор.4:16)



_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Nikola
Цитата (Nadezhda_I @ 18.06.2020 - 15:42 )
...обаче внутренний обновляется по вся дни

Как виндовс 10)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Nadezhda_I
Nadezhda_I
Трезвая:
5 лет, 8 месяцев, 12 дней

Боже мiй!
Сколько я уже трезвая. ohmy.gif
И вот нафига мне было всё это?
Оглянуться, понимаешь, не успела. Пойду на качельках покачаюсь у озера, пока лето красное здесь не пропела smile.gif)



Спустя 1 минуту, 31 секунду Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Nikola @ 18.06.2020 - 15:43 )
Как виндовс 10)

Пришлось учиться робыть на нем, когда на удаленку перевели. Вот те и деградейшн. И захочешь, так не дадут mad.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Рамиль
Спасутся - будут жить.
Крокозябр
Цитата (Western @ 18.06.2020 - 09:24 )
обычно группы АА- не стремящиеся жить в русле Традиций АА - разваливаются.  smile.gif мне известный опыт

Я начинал выздоравливать в группе знаюших "как надо" выздоравливать всем, борящихся везде и всюду за правильность программы, чистоту литературы и вести, но не могущих ответить на простой вопрос "Где же ваше собственное выздоровление?" blink.gif

Я в этой группе чуть не сдох изза постоянных конфликтов , но пришло что-то вроде духовного пробуждения. Так что, по всей видимости, мне была нужна rolleyes.gif

Дальше я четко осознавал, что либо традиции, либо мне прийдет трындец. Даже когда мне очень хотелось вмешаться в дела соседней группы rolleyes.gif
VETA
Цитата (Крокозябр @ 18.06.2020 - 16:22 )
Я начинал выздоравливать в группе знаюших "как надо" выздоравливать всем, борящихся везде и всюду за правильность программы, чистоту литературы и вести, но не могущих ответить на простой вопрос "Где же ваше собственное выздоровление?"

паубивалаб, доставали по полной))
Цитата (Крокозябр @ 18.06.2020 - 16:22 )
Я в этой группе чуть не сдох изза постоянных конфликтов , но пришло что-то вроде духовного пробуждения

а мне не пришло, сама ушла, ну их, тем более люди активные, пусть развиваются, я более эгоистична чтоли, че им палки в колеса ставить, если взгляды не сошлись.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Nikola
Крокозябр
Эльпебло унидооо..в школе учили, если мы едины, то мы не победимы. С 68 го года?)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Рамиль
Вот казахов в древности победить не могли. И вроде секретного оружия у них не было. Просто они каждый по своим делам по степи разъезжались, и чего? Воевать не с кем было, издевательство какое то, считали захватчики.
Evgeny1973
Цитата (Nikola @ 18.06.2020 - 17:27 )
Эльпебло унидооо..в школе учили

Мы пели. Вроде хотели носить имя какого-то чилийского "борца" и писали письмо вроде Рейгану.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Nikola
Цитата (Evgeny1973 @ 18.06.2020 - 19:14 )
Мы пели. Вроде хотели носить имя какого-то чилийского "борца" и писали письмо вроде Рейгану.

Наверно Че Гевару.


_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.