[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой Негатив за Сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Sir
В этой темке можно перечислять негатив, произошедший за сегодня.
А также поныть и пожалеть себя.
Заодно можно будет увидеть, кто же на самом деле самый несчастный человек в мире - и правда ли это я.

Ну и по традиции начну с себя:
1. Треснули два стекла в клетках, теперь нужно искать стекольную мастерскую, заказывать новые стекла. И менять замки, т.к. из-за замков стекла трескаются.
2. На работе полный провал с клиентами и заказами. Убытки. Чем выплачивать за квартиру - хрен знает.
3. Муж отказался со мной идти в кино.
4. Попыталась поделиться опытом с одним человеком, чтобы помочь, а меня обложили, что я нотации читаю - неприятно. Но повод в очередной раз понаблюдать за своим стилем общения.
Вообще на эту тему я много размышляю в последнее время - я очень многих людей тут на форуме раздражаю и не нравлюсь за то, что в каждой бочке затычка и везде лезу со своим опытом или мнением.
С одной стороны - мне действительно важно и нужно стараться помогать людям. Меня этому учили. С другой стороны - если это вызывает столько раздражения и злости, то я что-то делаю не так значит!
Следовательно: перестать делиться опытом? Не выход. А если я делюсь опытом, то у меня поневоле уверенный "голос" становится - это ведь мой опыт, я это переживала, мне это помогало - почему ж я должна его в "условном" наклонении произносить?
В общем, на сегодняшний момент я может и не самый несчастный человек, но один из самых несчастных людей в мире - это однозначно!


Архивы этой темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
Western
У меня все хорошо. Только проснулся. Смотрю чо с темой..
user posted image

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Element
Тоже не ма неготиву))

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Nataly
Western
Element
Цитата (Western @ 7.04.2019 - 12:06 )
У меня все хорошо

Цитата (Element @ 7.04.2019 - 12:37 )
Тоже не ма неготиву))

Братцы, вы тему перепутали biggrin.gif
Есть же тема Мой Позитив, только она потерялась где-то.)))
Зато я по адресу зашла: с утра дождь и дождь, грустно как-то. sad.gif

_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Element
Nataly


+20 - встречаются люди в футболках biggrin.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Nataly
Element
Благодарю. Вот и дождь прекратился.
Скоро и у нас так же будет. smile.gif

Красиво у вас, аккуратненько, только почему деревьев не видно? летом
жарища же...

_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Element
Nataly
Район совсем новый- год домам - деревья ещё не вырасли

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Джарета
Порвала с матерью и прокляла её за усыпление котят.У меня нет больше матери.У меня никого нет,кроме кошек.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Вальтрон
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:56 )
У меня никого нет,кроме кошек.

кошки хоть мальчики?

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
Evgeny1973
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:56 )
У меня никого нет,кроме кошек.

Мне собаки больше нравятся.
Не обязательно проклинать. Достаточно самостоятельно принимать решения. С любовью.


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Джарета
Цитата (Вальтрон @ 8.04.2019 - 18:26 )
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:56 )
У меня никого нет,кроме кошек.

кошки хоть мальчики?

Кошка априори ОНА,САМКА,эх ты,Флакончик!



Спустя 3 минуты, 11 секунд Джарета написал(а):
Цитата (Evgeny1973 @ 8.04.2019 - 18:35 )
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:56 )
У меня никого нет,кроме кошек.

Мне собаки больше нравятся.
Не обязательно проклинать. Достаточно самостоятельно принимать решения. С любовью.

Убийцам никакой любви.Пусть её любит её младшая дочка,Янушка-наркосукошлюшка.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Вальтрон
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:56 )
Порвала с матерью

Растёшь)

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
Джарета
Цитата (Вальтрон @ 8.04.2019 - 19:36 )
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:56 )
Порвала с матерью

Растёшь)

Мне не весело.Кисочки мертвы.(

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Nadezhda_I
Почитала тут. Это значит, если мою анонимность раскрыли вне форума, можно человека нафиг с форума выгонять?

Тогда, Клеопатрушка, ты первая на вылет. Ну, или вторая. После той, кого уже выгнать тут бездоказательно собралась. А может даже одновременно. biggrin.gif

Вот за это: "Спустя 1 минуту, 16 секунд (3.04.2019 - 10:33) Cleopatra написал(а):
maika-alkogolichka
Вот и озвучим список подозреваемых. Кто утрожал опекой?
Все кто под никами есть в сетях так что ФИО вычислить дело пятисекунд."

Доносчику - первый кнут (с)

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Энивэй
Цитата (Нинель45 @ 9.04.2019 - 07:17 )
Хочется выпить. Хочется выпить, как в кино: красивые бокалы, умные разговоры. В реальности пью одна и тупо болтаю по телефону. Как заканчивается не помню. Не хочу пить. Но думать ни о чем другом не могу. Хочется выть.

Анекдот
Комариха, укусив алкоголика, два часа рассказывала ему о своём бывшем.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.