[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ну не идет у меня!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
АгниЯ
Вспышка
Во блин!Да я под каждым твоим словом свою подпись запросто ставить могу! unsure.gif

_____________
Нам жизнь дана и смерть.Какое постоянство!И эта круговерть-суть время и пространство.В бродячем шапито я роль свою играю.Я знаю только то,что ничего не знаю.
Вспышка
Агния, а ты не из балетных?
АгниЯ
Вспышка
ну практически вычислила wink.gif



Спустя 12 минут, 45 секунд АгниЯ написал(а):
Вспышка
Но не совсем.Пиши в личку,если антересно smile.gif

_____________
Нам жизнь дана и смерть.Какое постоянство!И эта круговерть-суть время и пространство.В бродячем шапито я роль свою играю.Я знаю только то,что ничего не знаю.
Вспышка
Запой жесткий. Вызывала доктора, но все равно не могу не пить. Заказала пиццу и пиво. Тошнит от себя, но ничего не могу сделать, ЭТО сильнее меня.



Спустя 6 минут, 24 секунд Вспышка написал(а):
Перечитала свою темку. Я ведь нисколько не хочу выздоравливать. Бесполезно все.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Вспышка @ 29.08.2009 - 15:11 )
Перечитала свою темку. Я ведь нисколько не хочу выздоравливать. Бесполезно все.

Бывает с каждым. Думаю,хорошо что не виляешь и не врешь сама себе. Вот надо бы еще без посмертных диагнозов. Особенно для себя..Алко один из лучших друзей программы самоуничтожения,вместе с другими его "слугами",о которых ты тут можешь прочесть.



Спустя 18 минут, 39 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Вспышка @ 29.08.2009 - 15:11 )
Перечитала свою темку. Я ведь нисколько не хочу выздоравливать. Бесполезно все.

Бывает с каждым. Думаю,хорошо что не виляешь и не врешь сама себе. Вот надо бы еще без посмертных диагнозов. Особенно для себя..Алко один из лучших друзей программы самоуничтожения,вместе с другими его "слугами",о которых ты тут можешь прочесть.
Енот 0,5
Цитата (Вспышка @ 29.08.2009 - 18:11 )
Перечитала свою темку. Я ведь нисколько не хочу выздоравливать. Бесполезно все.

ВРЕШЬ, ЕСЛИБ НЕ ХОТЕЛА ТО И Б НЕ ПИСАЛА.
binom
Вспышка
Цитата
Перечитала свою темку. Я ведь нисколько не хочу выздоравливать. Бесполезно все.

Аналогично. Может что-то полезное удастся найти? Выздороветь всетаки хочется.
Запои у меня правда мягкие.



Спустя 5 минут, 33 секунд binom написал(а):
overnight
Цитата
В момент, когда я пришёл в АА, запои и отходняки уже не пугали, они надоели, просто до невозможности.

Угу. sad.gif

_____________
"Уж если затеваешь какое-нибудь приключение, каким бы безумным оно ни было, единственный способ успокоиться - это во что бы то ни стало пройти его до конца."
Р. Бах.
barbacuca
Цитата
ВспышкаЦитата
Перечитала свою темку. Я ведь нисколько не хочу выздоравливать. Бесполезно все.


Всему своё время. smile.gif


_____________
"Бог никогда не опаздывает,он всегда приходит вовремя".
Личная страничка.
Вспышка
Хочу выговориться. Сегодня ночью у меня были галлюцинации. Впервые в жизни. Это жутко. Кажется, я орала на всю квартиру. Собрала все остатки разума и думала: только не участвуй в этом, не смотри на это, это пройдет, потерпи. Это прошло.
Ведь просила тетку-нарколога не колоть мне феназепам, провести только интоксикацию. Помню, она давала мне таблетку и оставила еще кучу таблеток карбамазепин. Но так как после визита нарколога я вызвала разносчика пиццы с пивом, таблетки пить не стала. Но если тетка давала мне таблетку, значит, это оно и было. Скорее всего, вместе с алкоголем колеса и вызвали галлюцинации.
Сегодня не пью. Едва живая. Вообще, для себя поняла- никаких похметологов и выводов из запоя. Все это бред сивой лошади, только зря отдала деньги. Если бы мне хоть чуток стало легче после этой капельницы, я бы не стала продолжать пить.
Этот запой на пустом месте. У меня был отпуск и я проводила его в южных странах. Отличный отель, олен-клюзив. Выпивала по чуть-чуть каждый день. Ни разу не напилась. И даже в голову не приходило, то неплохо было бы напиться. Обратно все началось в самолете- бутылка виски без закуски и все.... А ведь была уверена, что все под контролем и это тоже.
Нет, от меня не так уж много зависит. Тормознуть могу, когда чувствую, что все- не усваивается больше алкоголь и надо пе-ре-жи-ть. А вот прекратить пить, когда твой изнасилованный неслабыми дозами организм и твоя больная психика требуют: налей стопочку и все пройдет- не могу.
Я алкоголик, самый настоящий, просто еще не все просравший в этой жизни.
Хотя... Вот одно из последних моих преступлений... Мне нужно было устраивать ребенка в школу, он переезжает ко мне из другого города- раньше жил с бабушкой и дедушкой. И вместо того, чтобы отнести документы в школу, я тупо бухала. Сегодня он приезжает. А вопрос со школой еще не решен. А если я не смогу его решить за один день? Вообщем, мороз по коже...
Спасибо, что выслушали.
варистор
Вспышка
Цитата
феназепам

Цитата
карбамазепин

Привет!Я Сергей. Эти лекарства совместно с пивом глюки не дадут! Пиво только усилит их действие.А ты уверена , что были глюки? Может зто просто кошмарный сон? А вообще я тебя очень понимаю у меня было подобное
Не грусти! Всё еще изменится.
Утрамбуется. Устаканится.
Всё плохое куда-то денется.
Всё хорошее здесь останется. wink.gif wink.gif

_____________
И поток годов унёс с границы стрелки-указатели пути
Очень просто в прошлом заблудиться
И назад дороги не найти...
(В.Высоцкий)
Вспышка
Спасибо.
Это был полуявь-полусон. То есть я не спала-это точно. А глюки очень реальные. все в цвете, например, жуки ярко-коричневые. Я вставала и ходила по квартире. то есть я как бы со стороны видела саму себя. Это п...ц! И потом орала я взапраду.
А вообще этот карбамазепин, стоит его пить? Что он дает? Буду сонной курицей?Или это просто снимет тревогу, страхи? Поможет заснуть?
Я почитала противопоказания: проблемы с сердцем и печенью. У меня аритмия, имеет ли смысл принимать их?
Мне завтра надо человеком быть. Сегодня день на уборку, душ и пр...
binom
Вспышка
Цитата
Сегодня ночью у меня были галлюцинации.

Может перепила, белочка в гости пожаловала? Блин, боюсь, что со мной тоже в очередной срыв случится.
Фенозипам глотал в декабре, бессонница жуткая была. В январе слетел после 10 месяцев. Не думаю, что от этого, но транки только через хорошего врача принимать буду. Отходняков не было, фен продолжал глотать. Галюционаций тоже. Первый раз детокс делали, после чего еще неделю благополучно бухал. Потом Кольме... и 5 месяцев трезвости. Щас опять несет. Не знаю, что делать, от АА устал, программа не вставляет. sad.gif

_____________
"Уж если затеваешь какое-нибудь приключение, каким бы безумным оно ни было, единственный способ успокоиться - это во что бы то ни стало пройти его до конца."
Р. Бах.
варистор
Вспышка
Цитата
Или это просто снимет тревогу, страхи?

ДА. А вот про остальное прости не знаю rolleyes.gif

_____________
И поток годов унёс с границы стрелки-указатели пути
Очень просто в прошлом заблудиться
И назад дороги не найти...
(В.Высоцкий)
Вспышка
Не думаю, что белочка. Но что-то очень неприятное. Так реально можно с катушек съехать.
А чего программа не вставляет? Может, она тебе не подходит. Не всем же она подходит.
варистор
binom
Цитата
Может перепила, белочка в гости пожаловала?

Тут ты абсолютно прав! Это ещё не белка-скорее телеграмма(скоро буду-встречай) dry.gif

_____________
И поток годов унёс с границы стрелки-указатели пути
Очень просто в прошлом заблудиться
И назад дороги не найти...
(В.Высоцкий)
Здесь расположена полная версия этой страницы.