[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ну не идет у меня!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Вспышка
Говорю. Сама себя ненавижу. Отмокала в ванной. Да что толку... Хер с себя это смоешь. Ничего подобного в жизни не было никогда. Все по любви и согласию. Пытаюсь найти позитив во-первых, что в живых оставили и нож не применили и не избили. Ведь могли избить до полусмерти. Меня спасло наверное то, что я отключилась, защитная реакция, чтобы не видеть этих рож.
Не знаю, чего больше боюсь -заразу подхватить или залететь. Господи, помоги мне не получить ни того, ни другого.
Я же никогда с таким ужасом не сталкивалась.
Самое страшно было потом поймать машину, без денег, со сломанным каблуком, зареванной. Мне помог человек на какой-то шестерке, кавказец, молодой парень. Довез бесплатно. Спасибо ему. Я всегда была нелестного мнения о таких народностях и за людей не считала.
strannik
Вспышка
Будешь восстанавливать кредитки - спроси в отделении банка, наверняка можно снять деньги по паспорту без пластиковой карты, "Визу электрон" могут сделать буквально за 5 минут кроме того.
PS А может в милицию?.. sad.gif
Вспышка
В милицию? боже мой... если бы я была трезвая, конечно бы заявила. Да ко мне трезвой никто бы и не подошел. Но я видать реально шаталась....я правда была совсем неадекватна. Просто обычно мне везло и на пути попадались только идеально хорошие и сочувствующие люди, а тут фортуна отвернулась и четверо злодеев... блять не смешно конечно.
strannik
Цитата (Вспышка @ 8.10.2009 - 08:36 )
если бы я была трезвая, конечно бы заявила.

Т.е. если бы они тебя убили пьяную, это их освободило бы от правосудия
Вспышка
Плохо себя представляю трупом.
Я очень хочу жить.
Господи, помоги мне встать на ноги после всего.
дядя андрей
Цитата
Господи, помоги мне встать на ноги после всего.

Молись и действуй.Ты осталось жива и тебя есть шанс подумай зачем он тебе даден?

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Enotik
Вспышка

Ты осталась жива. И здорова. Это уже хорошо. За время работы в криминальной милиции насмотрелся такого, что иногда людям трупом за щястье стать было.

_____________
Только во время родов женщина может почувствовать ту боль, которую испытываю я, когда меня просят что-нибудь сделать!
Вспышка
Я вот думаю. Может, найдется хороший человек, который ко мне приедет в гости? Конечно, не сексу ради. Поговорить. Я чаю сделаю вкусного.
Enotik
Вспышка

Ну дык ты сходи на разные группы и сама выбери кого пригласить

_____________
Только во время родов женщина может почувствовать ту боль, которую испытываю я, когда меня просят что-нибудь сделать!
Жекан
Даже так бывает...
Вспышка
не ровняй всех под одну гребенку. Хороших людей всеравно больше. А одна тварь может испортить жизнь очень многим людям. Добро, к сожалению, не так ощутимо как зло.

Не надо думать что все мужчины педики и алкаши. может просто у меня круг общения такой, но знаю много хороших ребят, ценящих семейные отношения, принципы, стремящихся к чему-то. Проблема в том что большенство уже давно и благополучно женаты, и на вас, "ярких и офигенных", не обращают внимания. На внешность клюют восновном неудачники, этакие обаятельные самцы, которые красивыми жестами тащят вас в койку, теша свое самолюбие, и досвиданья, а потом "все мужики козлы"(с). Такое внимание на первом этапе вам льстит, и к сожалению неблагополучно влияет на самооценку..



Спустя 7 минут, 34 секунд Жекан написал(а):
Цитата
Ну дык ты сходи на разные группы и сама выбери кого пригласить

+1. Вспышка
пригласи кого-нить с групп. У всех алкашей примерно одинакого боянистые проблемы. А так к тебе могут в гости теже дядьки заглянуть, из леса, или кто-нить типа меня.



Спустя 52 минут, 27 секунд Жекан написал(а):
Кибоко
Цитата
Говорят, что в Новосибирске их полно, все маникюрные салоны ими забиты, красоту наводят.

не знаю не знаю.. я что-то не припомню. На окраинах ихточно нет, или шифруются, по понятным причинам, в центре довольно много представителей продвинутой молодежи, типа эмо готов и прочей нечести, но именно такого явного педика не припомню ниодного.
Вспышка
Привет, благодарю за поддержку.
На шестой день запоя вызвали мне капельника, накачали транками. Но зато ночь прошла как-то более-менее сносно. А ведь собиралась чуть ли в окно сигать, вообще я побывала в аду будто за эти дни- и не при увеличиваю нисколько.
Теперь разгребать все это, особенно то, что касается здоровья и отношений с людьми.
Ну а в конце недели товарисчи, будем мы зашиваться, ибо делать нефик. Ищу доктора, но все-как то не очень то, доверия даже по телефону не внушают. Понятно им нужно заработать, обещают суперэффект, только спросишь,если ли лицензия на этот метод. Нет, говорит, он пока еще из разряда неофициальных. А офоциальное у нас кодирование по довженку и химзащита.
binom
Цитата (автобомж @ 9.10.2009 - 04:27 )
(проверял на себе)ситуевины по жизни были покруче....

Вшестером насиловали?

_____________
"Уж если затеваешь какое-нибудь приключение, каким бы безумным оно ни было, единственный способ успокоиться - это во что бы то ни стало пройти его до конца."
Р. Бах.
Таська
Вспышка
Привет!
Прочитала выборочно твои посты. Особенно в какую историю ты попала, мне по настоящему стало не по себе. Представила, что тебе пришлось пережить, т. к. сама была в твоей шкуре и воспоминания нахлынули.
Очень сочувствую тебе. Сама оказывалась в такой ситуации и тоже по пьяни. Взрослую тетиньку пытался... какой то малолетка, но здоровый детина. Хорошо что тебя не тронули, последствия были бы круче. Мне пришлось зубы передние вставлять, зализывать душевные и телесные раны. Я про этот свой случай уже забыла, как то не всплывало в памяти. Но тогда я написала заяву в милицию. Его быстро нашли, был суд, приговор 3,5 года лишения.
Опыта трезвости у меня нет, сама сейчас как в подвешенном состоянии, но искренне желаю тебе справиться с алкогольной зависимостью, думаю что потом все наладиться в жизни. smile.gif Примеров сдесь предостаточно.

_____________
Помни, что ты, говоря, рождаешь слово. Ты произнес слово, и оно никогда уже не умрет, но будет жить с тобой до Страшного Суда. Оно станет с тобою на Страшном Суде и будет - за тебя или - против тебя. (Святитель Феофан)
Здесь расположена полная версия этой страницы.