[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищи кому выгодно
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Lisha
Кашалотль

Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее.

Верочка ты всеми своими постами кричишь просто о том как тебе ужасно плохо, как ты скучаешь по деткам. Это прямо как рана какая то незаживающая. Но какой то ты странный путь выбрала. Читаю уже который день и становится все грустнее и грустнее.
Здесь все со своими переломатыми судьбами, но один шаг все уже сделали.. признали свою болезнь и пытаются смотреть вперед и жить данной минутой.. и делать мелкие шажки, чтобы исправить то что натворили. Зачем оглядываться назад.. Там уже ничего не исправишь. Но зато Бог дал нам всем возможность все начать с чистого листа и идти по жизни с высоко поднятой головой.

Главную задачу ты уже почти решила. Ты уже не пьешь почти 3 года.. Это огого какой подвиг.. и ни для кого то, а для себя. А дальше, если у самой не получается нужен все таки специалист, который разрулит твои триггерные точки и направит в нужное русло твою неуемную энергию. А она у тебя есть и немаленькая.
Удачи тебе.






Спустя 51 секунду Lisha написал(а):
В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
Расул Гамзатов

_____________
Никто не говорит, что будет легко, но в конце ты будешь благодарен себе за то, что прошел через все это.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно...
Starless
Lisha
Мне было гораздо хуже.

Я иду шаги, не помогут шаги, ещё что-то поможет, а может, ничего. Иногда приходится принимать и отсутствие надежды.
Можно жить и так как сейчас. Это всё равно лучший кусок жизни по сравнению с тем, что было раньше.
Я как будто вырвалась из рабства алкоголя, стереотипов.
Это было нелегко.

Чистый лист - не думаю, что это правильно.
В БК написано, мы не будем сожалеть о нашем прошлом и вместе с тем не захотим полностью забывать о нем.

Я ни о чём не жалею. Но и забывать не хочу.
Я хочу увидеть причины своих ошибок, снять с себя вину и жить дальше, этот опыт нужно осознать.

Текст про день матери написан в прошлом году.
Уже нет такого накала.

Не грусти. Цени то, что удалось сохранить.
С теплом 💓

_____________
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
Lisha
Starless
Цитата
Чистый лист - не думаю, что это правильно.

Чистый лист это не значит, что вообще все забыть.
Здесь очень важно не перепутать – что убрать, а что взять в измененную жизнь, как то так для меня.

_____________
Никто не говорит, что будет легко, но в конце ты будешь благодарен себе за то, что прошел через все это.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно...
Starless
Lisha
Не всегда жизнь идёт по тому сценарию, который мы придумываем. Я хочу одно, а у других людей свобода воли и больше силы. И они хотят другое.
И просто могут тебе не дать желаемое, хоть убейся.
Нет денег - ты не человек. С этим бывает больно и трудно смиряться. Но иногда приходится признать поражение.



_____________
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
Феня я
Цитата (Кашалотль @ 29.11.2021 - 09:28 )
Какая я тебе Верка?

Ну вот, я же говорила, лучше не трогать. wink.gif

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Лиатрис
ph34r.gif

_____________
С возрастом становится понятно, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые - заходить.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»
Кашалотль
Фенечка
Так не трогай, орган пойди послушай, помолись лучше.

_____________
*Бегущая по волнам
* В поисках роскоши общения, радости и сил

*Клон Майки-Алкоголички
Июлиана
Фенечка
Цитата (Фенечка @ 29.11.2021 - 09:24 )
Слушай, не трогай ты

Я поняла уже smile.gif
Историей хочу поделиться.
Решила я вчера рефинансировать кредит. Обещают же, что под 5,9% дают. А у меня под 13.34%.Пошла в банк. Вышла клерк, предложила пойти пообсуждать. Вдруг в зал входит муЩЩина (дело вечером было, после работы). Так эта служащая , оставив меня в зале, пошла решать вопросы с мужиком этим. Я обалдела biggrin.gif
Такое вот трепетное отношение к мужикам у ряда женщин наблюдается....
Рефинансирование это, кстати, лажа. И не выгодно совсем (в моем случае)

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Mike62
Mike62
https://polit-info.turbopages.org/polit.inf...kov_k_natsistam
Вадим Сафонов против...
Здесь расположена полная версия этой страницы.