[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищи кому выгодно
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Новембер
Dark guest
Удалось конечно.Чтобы я тут делала?

Я в АА пришла случайно,искала как помочь брату алкоголику.О себе думала,что я невхеренная глыба и что уж со мной такого не произойдет.Оказалось,что я просто не видела всей серьезности со мной происходящего,не видела своей болезни.Тоже считала,что алкаши-это те кто валяется по подворотням или как мои родаки.Они были алкоголиками,конечно же, сей факт того,что я такая же как и они,мне было сложно принять.

Но.Попав в АА я бухала еще года два наверное,меня выкручивало,я сопротивлялась,думала что смогу сама,пыталась контролировать употребление,иногда даже удавалось и тогда я с облегчением думала,что я не они.Приходила сюда и думала,какие они мудаки,просто они не умеют бухать.
Но это все повторялось снова и снова.Я не могла оставаться трезвой и этим процессом управляла уже не я,а что-то у меня изнутри.
Я так скажу,если бы алко и еще какие препараты мне приносили облегчение-я бы ничего не бросала,у меня так,пока оно мне помогало-я употреблаля все что только можно.

Страшно стало тогда,когда живая вода тоже превратилась в адище,вот тут скажу тебе,я не на шутку испугалась.
Все что работало для меня,перестало работать,все способы сдохли.Тогда я захотела себя спасти.
Логически к трезвости прийти не возможно,к ней приходят не алкаши.Видят что жизнь катится под откос,перестают бухать и их жизнь налаживается.У меня наоборот,когда я переставала пить,был ад,становилось только хуже,ну а потом и когда пила было тоже самое.

Алкоголь для алкоголика не проблема-он решение всех его проблем,вот в чем фишка.

Программа нам дает ту живую воду,которую мы искали в различных веществах и образе жизни.
Трезвость не становится адищем,в ней хорошо и свободно жить.Без розовых соплей конечно,есть реалии жизни,но они тебя больше не убивают.



Спустя 1 минуту, 47 секунд Новембер написал(а):
Кашалотль
Цитата (Кашалотль @ 18.11.2021 - 08:42 )
или не могу.

Цитата (Кашалотль @ 18.11.2021 - 08:42 )
Везде ждёт поражение.


Это не правда.Это иллюзия,но иногда нам удобно в это верить.
Я понимаю тебя и твои разочарования.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 11 дней
Element
Цитата (Dark guest @ 18.11.2021 - 09:54 )
же в миру не пью ,,как бы".

не пью - не валяюсь под забором, работаю / зарабатываю ?!?

У меня все болие мнения последние годы складывалось в финансово социальном плане , а в душе была метел / в голове прерии с табунами диких лошадей
Искал/ ищу покоя и тепла - поэтому не пью совсем и по этому в АА

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Dark guest
Цитата (Гость_Алкоголик @ 18.11.2021 - 10:04 )
Dark guest
Зачем перечислять, когда сам увидишь.

Зачем писать тогда, загадочная душа ,,гость алкоголик".
Dark guest
Element
Я не пью по настоящему там где меня кто-то знает лично. Работа, место жительства. На праздник для приличия могу выпить слегка и на этом остановиться. Последние лет 10. До этого конечно всякое бывало. В общей сложности употребляю лет 30. Из них лет 5-7 полной сухости было.
Не афиширую это увлечение, поэтому для моих знакомых было бы странно , если б я вдруг захотел обсудить тему алкоголизма.
Пока все едет нормально, но не исключаю , что тоже захочу на воздержание зайти. Поэтому изучаю матчасть , как говорится.
Lisha
Dark guest
Цитата
Поэтому изучаю матчасть , как говорится.

И это правильно. Врага нужно знать в лицо..


_____________
Никто не говорит, что будет легко, но в конце ты будешь благодарен себе за то, что прошел через все это.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно...
Element
Цитата (Dark guest @ 18.11.2021 - 10:25 )
Element
Я не пью по настоящему там где меня кто-то знает лично. Работа, место жительства. На праздник для приличия могу выпить слегка и на этом остановиться. Последние лет 10. До этого конечно всякое бывало. В общей сложности употребляю лет 30. Из них лет 5-7 полной сухости было.
Не афиширую это увлечение, поэтому для моих знакомых было бы странно , если б я вдруг захотел обсудить тему алкоголизма.
Пока все едет нормально, но не исключаю , что тоже захочу на воздержание зайти. Поэтому изучаю матчасть , как говорится.

разглядел проблему - когда начал ее изучать - форум и АА нашёл в желании избавится от утреннего похмелья biggrin.gif - изучая вопрос понял что избавится я могу только если не выпью первую рюмку / эксперименты над собой ставил долго cool.gif - чужой опыт слабо мне заходил ((

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Гость_Алкоголик
Цитата (Dark guest @ 18.11.2021 - 10:11 )
Цитата (Гость_Алкоголик @ 18.11.2021 - 10:04 )
Dark guest
Зачем перечислять, когда сам увидишь.

Зачем писать тогда, загадочная душа ,,гость алкоголик".

Занадом.
Dark guest
Новембер
Очень похожие ощущения от алкоголя. У меня пока просто работает, но может и перестать. Есть звоночки. Поэтому мне интересны все методики отказа. Если будет работать всю жизнь, ничего бросать не буду. Ну или бухло брошу и буду торчать на антидепрессантах. Здоровье как таковое меня мало волнует, жить вечно не хочу, а вот психоэмоциональное состояние в течение этого отрезка времени важно.



Спустя 1 минуту, 32 секунды Dark guest написал(а):
Гость_Алкоголик
Ну если тебе надо, пиши конечно.
Новембер
Dark guest
Цитата (Dark guest @ 18.11.2021 - 09:59 )
Ну или бухло брошу и буду торчать на антидепрессантах.


Да,мы такие интересные люди,будем пробовать все.Я тебя понимаю,у меня тоже так было.
Стала принимать антидепы,но когда еще бухала,потому что нужно было все больше и больше уходить от реалий.
Тогда я себе сказала,что есть выход-колеса,буду их принимать,и мне они какое-то время тоже помогали.
Радости моей не было предела))Я нашла решение.Все легко и просто,закинулся и живи.
Но потом и они себя иссякли,доза увеличивалась,а лучше не становилось.

Береги себя.
Если что,будешь знать куда идти,когда все способы перестанут работать.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 11 дней
Dark guest
Новембер
Спасибо. Ну надо весь квест самому пройти, чтоб сомнений не было уже.
Новембер
Dark guest
Абсолютно согласна.
Только свой личный опыт.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 11 дней
Element
ещё можно наркотики начать употреблять - когда наркотики употребляешь выпить не хочется )))
из личного опыта - или то или другое ))

я с АД и успокоительными слетел на годе трезвости - сначала было не чЁ , а потом разогнался и успокоительных принимал два;три раза больше чем прописали
в этот раз без хим.поддержки )

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Dark guest
Element
По 228 нет желания загреметь. Я это все ,,веселое,, пробовал только за рубежом, где поспокойнее в плане контроля за оборотом.
Честно говоря любые спиды , включая первый, не особо подходят мне для кайфа, единственное что мне в них понравилось, это как суперсредство от похмелья после бухла.
Я ады фигачил без транков, меня они все равно не разгоняют так, чтоб притормаживать надо было.
Да и год не попить, потом разок сорваться, это собственно уже крутой результат как по мне.
Element
Цитата (Dark guest @ 18.11.2021 - 11:49 )
Да и год не попить, потом разок сорваться, это собственно уже крутой результат как по мне.

Для меня люди что по месяцу не пьют были космические пришельцы - не понимал для чего им жизнь biggrin.gif
год / два - все пустое если затем снова пьёшь ( - очень быстро догоняешь не выпитое wink.gif



Спустя 3 минуты, 20 секунд Element написал(а):
Dark guest
я ЕУшник - каждый вечер пил пиво / пил так чтоб за руль можно было сутра , когда начались мини запои - я испугался

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Dark guest
Element
Ааа, понял. Я то так не умею. Я раз в месяц, а то и в 2 вхлам, остальное время вообще ничего. То есть пропустить несколько пьянок и полгода трезвости получится biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.