[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Эгоцентризм. Кто как его понимает.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Danet
Цитата (Western @ 22.05.2020 - 17:51 )
респект что ты трезв сегодня.

Меня кстати депресняк крыл, позавчера чтоли...Типа вся жизнь какая то нелепо безсмысленная и не видно вариантов ее развития вообще.
И вариант начать бухать там проскочил.
Но я почему то не вижу в этом выхода из проблем.
Наоборот, понимаю что я ну никак не потяну бухать. У меня и сил и здоровя и финансов нет на это.

Денег нет, отходняк, сил нет, здоровья нет.
Весь мой набор. Но непрограммно как-то.
Энивэй
Алкоголики не тянут на эгоцентризм.
Это доступно наркоманам.
В лучшем случае алкоголик эгоцентрист- это просто жлоб.
Жлобы редко спиваются, впрочем.
Но, бывает.

Mike62
Кто держит собак в квартирах - жуткие эгоцентрики, угождают своим хотелкам, на общество и на окружающих людей, на соседей наплевать полностью.
К.Бегемот
Кто людям помогает, тот тратит время зря! (с) biggrin.gif

Никто не может служить двум господам. (с)
Western
Danet>>> рисковый ты хлопец..

Спустя 4 минуты, 50 секунд Western написал(а):
у меня по возрасту - иногда тоже бывает чото "нахлынет"..непонятное) може не депрессия- апатия какая что ли..бывает, тут иногда пишут что жизнь идёт по "синусоиде"(математ.жаргон), типа : "подъем- спад- штиль.." и снова так. Что делаю, когда "спад"- в разных ситуациях по- разному, конечно, есть рекомендации в "Жить трезвыми". Иногда посплю- проходит)))

Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750
гошан
В инете смотрю "Дневник эвенка" Лэгги.про Якутию,как живут в тайге по 2-3 месяца,и по одному,карабин,избушки для зимовья,снегоходы,охота-рыбалка.2 недели уже смотрю.Бля,какие это люди позитивные,ни депресняка нет,живет охотник в режиме реального времени ,не пьёт-не курит,иначе хищник съест или замёрзнет,-47 холода...я живу в благодатном крае.у нас нет снега,нет зимы.я анонимный алкоголик.юг,виноградники,2 моря и часто бывает,что белугой хочется орать с тоски.от одиночества и от своего нытья

Спустя 1 минуту гошан написал(а):
Эго душит
Western
Danet >>> Иногда кофе "жахну", со "смолами никотиновыми"... user posted image ну конечно, у каждой ситуации- свой вариант...часом почитаю "Анонимные Алкоголики" -44 Истории или ещё что то, разные страницы,-по прочитанному - ДЕЙСТВИЯ. Обычно проходит,+ собрание в интырнетп,+ пообщаюсь здесь,+ пообщаюсь с теми кто на пути типа к нам)), вспомню кого нет... ну че ., не буду навязывать СВОЁ. Думаю ты сам найдёшь своё решение, как выходить от мыслей разных... которые угнетают. Если что можно и пообщаться по Вайберу. Если тебе это надо будет.

Спустя 3 минуты, 55 секунд Western написал(а):
гошанесть ссылка на "Дневник эвенка"? ----///------/------/-------

Danet>>> не грусти, хорошего дня, сил тебе, вдохновения, интуитивных мыслей и решений (от ВС)---////----////

-------------------------------------- smile.gif

user posted image

---------------------

user posted image

user posted image

Енот
Цитата (Danet @ 22.05.2020 - 22:22 )
Типа вся жизнь какая то нелепо безсмысленная и не видно вариантов ее развития вообще.
И вариант начать бухать там проскочил.
Но я почему то не вижу в этом выхода из проблем.
Наоборот, понимаю что я ну никак не потяну бухать. У меня и сил и здоровя и финансов нет на это.

Это да. Согласен. Жизнь - дерьмо. Но графика! В этом и есть смысл. Я вот сидел, тоже позавчера, и мысль крутилась - набухаться, девок пригласить, а вспомнил, что это будет надолго, не на один день, да и потом:
ВО ВРЕМЯ:
Постоянно теряешь сознание
Постоянно "теряешь" деньги (то ли пропил, то ли потерял, то ли украли - не помню)
Никогда не можешь контролировать количество выпитого
Помнишь от силы 15% из того, что было
ПОСЛЕ:
Два дня лежишь трупом, который не ест и не пьет
В себя приходишь неделю, не до конца, совсем это через месяц где-то
Сон нарушается - трое суток не спишь вообще, потом какими-то рывками неделю, а после трех суток, первое время - как будто у тебя в голове электричеством бьёт и ты от этого ужаса проснутся не можешь и выходишь из этого состояния сна с помощью крика
После двух дней как песок в глаза насыпали, глаза слезятся и от этого трёшь их руками, приходиться глаза хоть на время закрывать дней 10-ть
На руках появляется сыпь, немеет мизинец левой руки, потом проходит, через месяц.

И какой смысл?
Western
Енотпривет.когда у меня мозг/ сознаете вообще не понимало смысла ЧТО СО МНОЙ ТВОРИТСЯ- то "сработало:- жалость к себе и инстинкт самосохранения". Позвонил в АА - попросил помощи и пошёл прокапался в наркологической больнице---потом начал посещать собрания АА. Много ходил, 90 дней-100 собраний.Нормализовалось со временем все)₴) сознание - просветлело и это процесс как бы у меня - всей жизни- просветление мыслей и поддержание этого состояния, чтоб мысли бухнуть не возникали. у меня- не возникают.Чудо какое то вообще ...

Спустя 4 минуты, 20 секунд Western написал(а):
user posted image все, уборка домашняя, в 13:00 собрание в ZOOM, домашние и прочие дела. Всем трезвого дня! rolleyes.gif

Вадим Ж.
Енот
Цитата
первое время - как будто у тебя в голове электричеством бьёт и ты от этого ужаса проснутся не можешь и выходишь из этого состояния сна с помощью крика

Я вот однажды так очнулся, а под кровать какая-то смазанная тень юркнула ohmy.gif помню до утра не мог успокоиться и опохмелки не было ph34r.gif
Енот
Вадим Ж.

Смазанная тень это ерунда. У меня кошка два года как померла, а до сих пор мерещится трезвому.

Спустя 32 секунды Guest написал(а):
Иногда.

Спустя 1 минуту, 26 секунд Guest написал(а):
А, ну если с криком проснулся и смазанная тень юркнула, тогда - да.
бомж-вредитель
Western
Можно узнать тайный смысл смайликового послания - колобок едет на паровозе куда-то в женские гениталии (ну, направление так обозначено), попутно давя трех колобков-гопников? Или это тайна для посвященных, для действительных членов масонских лож?

Western
Цитата
Или это тайна для посвященных, для действительных членов масонских лож?

да. там есть смысл. каждое изображенипе / смайлика по-твоему/ --- имеет определённый смысл

Спустя 3 минуты, 33 секунды Western написал(а):
тракторист --- впирёд, "работа по шагам"..

три пацаны - алкаши ( може нарики) - просто люди. которые могут стать полноценными членами социума... rolleyes.gif

девушка в танце - так просто, "заставка"... ну что веселее была картинка))) ОБЩАЯ КАРТИНКА laugh.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд Western написал(а):
вся полная расшифровка этих на 487, 488, 489 стр. 2-го тома
"Масонские знаки и символы".
третий-четвёртый абзац снизу.... huh.gif на каждой указанной странице ......

Спустя 40 секунд Western написал(а):
biggrin.gif

Danet
Братство вольных каменщиков от анонимных алкоголиков мало чем отличается.
Люди также собираются и пытаются понять глубокие смыслы на трезвую голову. После чего идут и занимаются своими делами там где им место быть.